Почему вылетает третья передача, едешь слышно скрежет. Мтз 50.
Доброго времени суток. Мужики, может кто сталкивался с проблемой? Начала вылетать третья передача, рукой держишь, едешь стоит скрежет. Днем ранее трактор приехал без проблем на следующий день просто сразу же начала вылетать. Мтз 50.



Доброго времени народ! Такая ситуёвина: МТЗ 82.1,замена сцепления. Поставили всё новое, корзину, диск, выжимной. Собрали, завели. Передачи включаются мягко, без рыка. Но, при включённой передаче и отпускании сцепления появляется какой то скрежет.... Когда трактор поехал звук пропадает, появляется только при отпускании педали при включённой передаче. Что может быть???
Всем привет. Мужики помогайте. Мтз 82.1, при включённом вом стоит какой то скрежет, и дёргается рычаг включения вом. Вом регулировали, не помогло, сняли видимых повреждений нет, что за беда? На тракторе стоит шнекороторная установка
Здравствуйте народ. Такая беда случилась задняя передача загремела и первая.. Сегодня ещё в добавок шестая вылетать стала. Какая причина может быть? Езжу под куном.
Добрый день, коллеги. Есть проблема, подскажите. На мтз 82 .1 сначала вылетала задняя и вторая и первая, потом перестала задняя включаться. Как исправить, не разбирая коробки полностью? Спасибо за ответы заранее.
Вопрос: [id152056210|Елена Желонкина] Всем доброго вечера. Мтз 80 При нагрузке вылетает 9 Причина? а временами нормально.
У нового МТЗ 82 .1 проблема с Кпп вылетает передача з/х (без гарантии ) разобрали кпп заменили все шестерни з/х блок кулис новый . Но никаких изменений так и вылетает.. Подскажите в чем причина?
Мужики доброго времени суток. . Нет первой передачи на к 701А и четвертая вылетает что то можно сделать или все таки снимать коробку и отправлять в ремонт ?Заранее спасибо
Доброго времени суток всем. Подскажите, пожалуйста, чем и как можно загерметизировать кабину, а особенно эти места, то что на фото на мтз 50?
Мужики, всем привет! Вопрос такой: думаю перебрать механизм задней навески на мтз50. Подойдёт ли от восьмидесятки поворотный вал с рычагом? Купил все новое, прикинул, и засомневался...
Всем привет. Подскажите, кто в какое место устанавливал автономный отопитель в мтз 50? Если можно скиньте фото, пожалуйста.