Мтз 80 Почему при нагрузке вылетает 9, а временами нормально?

Вопрос: [id152056210|Елена Желонкина] Всем доброго вечера. Мтз 80 При нагрузке вылетает 9 Причина? а временами нормально.

МТЗ 80 Почему Вылетает девятая нормально Передача передача 9
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (7)
Олег Антюшин 07 ноября 2020
Крышку на коробке вскрой увидешь.
Дмитрий Ознобишин 07 ноября 2020
Фиксатор не держит
Антон Антонов 07 ноября 2020
Зубья износились меняй
Олег Постных 07 ноября 2020
Предупреждение с выше НЕ ГОНЯЙ!
Елена Желонкина 07 ноября 2020
Это не мне надо а папе
Иван Углицких 07 ноября 2020
Первым делом глянь фиксатор ползуна. Удачи!!!
Владимир Тандер 10 ноября 2020
езди на 8 ой

Похожие посты

Почему повышенная на промежутке вылетает, когда трогаешься с места на любой скорости? Мтз 80

Добрый день Такая проблема повышенная на промежутке вылетает, когда трогаешься с места на любой скорости. Советовали поменять вилку, фиксатор и тд не чего и не помогает. Думаю на подшипники. Подскажите опытные, в чем причина? Мтз 80

Почему повышенная Вылетает Промежутка трогаешься с места Скорость любая МТЗ 80

Почему на МТЗ 82 включается только 9-я передача? Что скорее всего сама коробка или вал?

Всем привет. Подскажите, пожалуйста МТЗ 82 включается только 9-я передача, в чём причина? Что скорее всего сама коробка или вал?

Почему МТЗ 82 включается только девятая Передача Коробка или Вал

Почему на МТЗ 80 при включенной передаче и выжатом сцеплении стучит в сцеплении диск? Причем силовой вал новый

Почему на МТЗ 80 при включенной передаче и выжатом сцеплении стучит в сцеплении диск, причем силовой вал новый Может кто сталкивался? Посмотри лапки .или осевое коленвала не пишите - - -

Почему МТЗ 80 включенный Передача выжата Сцепление Диск сцепления Силовой вал

Почему вылетает задняя передача на мтз 80, в прошлом был экскаватором?

Трудяги, доброго всем времени суток. Завтра поеду в деревню устранять, почему вылетает задняя передача на 80-ке. В прошлом он был экскаватором, то есть вперёд назад целыми днями при планировке земли. Может подскажите, что сразу купить или над чем подумать заранее? И кто как проще справлялся в этим? Времени нет раскатывать. Всем быть без ремонта!

Почему Вылетает Задняя передача МТЗ 80 Экскаватор прошлое

Мтз 82. Почему на 9 передачи когда едешь, повышенной или пониженной, без включенного пвм появляется шум, включаешь пропадает.

Подскажите ,пож-та. Не найти причину. Мтз 82. На 9 передачи когда едешь, повышенной или пониж.,без включенного пвм появляется шум, включаешь пропадает. Карданы, раздатка, подвесной новые, на валах подшипники норм, в бортовых новые. Не пойму, в чем может быть причина?

МТЗ МТЗ 82 Почему 9 передача Передача передача 9 едешь едет без пвм ПВМ включенный повышенная пониженная Пониженная передача Шум появляется пропадает

Почему перестала работать задняя передача и первая? Сегодня ещё в добавок шестая вылетать стала? Езжу под куном.

Здравствуйте народ. Такая беда случилась задняя передача загремела и первая.. Сегодня ещё в добавок шестая вылетать стала. Какая причина может быть? Езжу под куном.

Почему Не работает Задняя передача Передача 1 Первая Передача Отказала Шестая скорость шестая Вылетает

Почему при движении на 9 передаче едешь нормально, газ только сбрасываешь стоит невыносимый шум? Где-то грызёт с правой стороны в районе раздатки или тормозов.

Доброе время суток, мужики. Выручайте, проблема такая на 9 передаче едешь на полный газ или в натяг все нормально, газ только сбрасываешь особенно под гору стоит не вынасимый шум ,что то где-то грызёт с правой стороны, в районе раздатки или тормозов Кто что подскажет. Заранее благодарю.

Почему при движении 9 передача Передача нормально Газ Сбрасывать Шум Правая Сторона район раздатка грызет где то

Почему у трактора мтз 82 с куном при включении передачи заднего хода, проехав метров 50, вылетела передача? Включались все передачи,но трактор ехал только на 9 девятой.

Ребята. Подскажите, пожалуйста, в чем причина? Трактор мтз 82 с куном. При включении передачи заднего хода, проехав метров 50, вылетела передача, включались все передачи, но трактор не ехал, ехал только на 9 передаче. Дернувшись вперёд, появились все передачи. Подскажите, пожалуйста, дельный совет в чем может быть причина и куда копать?

Почему Трактор МТЗ 82 Кун Включение Передача Задний Задний ход Скорость девятая

Почему на мтз 80 перестал включаться 2й диапазон, то есть с 1й по 5ю передачу есть, а с 2й по 8ю не включается?

Подскажите, такая проблема. На мтз80 перестал включаться 2й диапазон, то есть с 1й по 5ю передачу есть а с 2й по 8ю не могу включить диапазон. Недовключается как бы..

Почему МТЗ 80 Не включается Диапазон второй 2й диапозон Передача Передача 1 Передача5 Передача 2 передача 8

Почему у нового МТЗ 82 .1 проблема с Кпп, вылетает передача з/х (без гарантии )? Разобрали кпп, заменили все шестерни, з/х блок кулис новый. Изменений нет.

У нового МТЗ 82 .1 проблема с Кпп вылетает передача з/х (без гарантии ) разобрали кпп заменили все шестерни з/х блок кулис новый . Но никаких изменений так и вылетает.. Подскажите в чем причина?

Почему Новый МТЗ 82.1 Проблема КПП Вылетает Передача Блок Кулиса Разобрать Шестерня заменить