Почему выбивает повышенную на реверсе? На ходу переключаю- держит только сцепление и все.. Может заменить вилку с рычагом?

Мужики, подскажете Выбивает повышенную на реверсе на ходу переключаю держит только сцепление и все только пониженный держит, а повышенную выбивает. Может заменить вилку с рычагом чтобы не колоть? Благодарю за ответы.

Почему Выбивает повышенная Реверс На ходу Переключение передач переключить. пониженная Пониженная передача Сцепление заменить Вилка Вилка переключения Рычаг
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (2)
Ильгиз Якупов 16 июня 2020
Повышенную выбивает на чем у лошади или на самолёте? Писать надо конкретно какая техника!
Alex Warhorse 17 июня 2020
Пофакало фиксаторы на шестернях - вилка тут не при чем... Вскрывать, менять шестерни...

Похожие посты

Мтз 892.2 . Почему не включается ходоуменьшитель не на пониженный не на повышенный на главном рычаге?

Не подскажите мтз 892.2 не включается ходоуменшитель не на пониженный не на повышенный на главном рычаге. В чем может быть причина?

МТЗ 892.2 Почему Не включается Ходоуменьшитель Пониженная передача пониженная повышенная Повышенная передача главный Рычаг

На тракторе мтз80 наблюдается посторонний шум в промежутке, с правой стороны. Шум пропадает, когда выжимаешь сцепление, либо ставишь рычаг повышенной, пониженной в нейтраль.

Приветствую! На тракторе мтз80 наблюдается посторонний шум в промежутке, особенно слышно на холостых, когда стоишь с правой стороны прям рядом, шум пропадает когда выжимаешь сцепление, либо ставишь рычаг повышенной пониженной в нейтраль. Из за чего может быть? Рычаг чтобы не болтался, был заварен прежним владельцем. Звук не такой сильный, но неприятно. Кто сталкивался подскажите в чем проблема

МТЗ 80 Трактор посторонний Шум Промежутка Правая Сторона пропадает выжимаешь Сцепление Рычаг повышенная пониженная нейтраль

Почему начал дребезжать рычаг переключения повышенная пониженная? Мтз 82.1

Добрый день. Подскажите кто знает, начал дрибезжать рычаг переключения повышенная пониженная, что можно сделать? Мтз 82.1 120часов.

Почему начал дребезжание Рычаг дребезжать МТЗ 82.1 переключение повышенная пониженная

Почему звенит что то в промежутке мтз 82. Трактор новый. Звон не сильный, звенит в районе рычага повышенной пониженной.

Здравствуйте всем. Такая проблема: звенит что то в промежутке мтз 82. Трактор новый, звон не сильный, звенит в районе рычага повышенной пониженной. Включаешь черепаху - звона нет, включаешь зайца опять звон. Повторяюсь, трактор новый, от силы 100 моточасов. Звенел изначально, когда 1 моточас был. Сравнивали со остальными мтз тоже новые на каждом 1 моточас тоже звон. Дело в том, то что он не сильный. Ну, а мы, как гарантия мтз, должны что то с этим сделать, так как клиент говорит что отработал много лет на них стаж 60 лет самому чуть больше 30))))) Говорит отвернулся какой-то флянец))) Подскажите, как устранить, а то не хотелось бы разбирать новый трактор просто так? Тем более в такую погоду.

Почему звенит звон повышенная пониженная район Трактор Новый Промежутка МТЗ 82 Рычаг

Б10 МБ с двигателем ЯМЗ . Бульдозер новый При отжиме сцепления включая передачу или реверс не включается скорость ни на пониженных ни на повышенных.

Здравия всем участникам. Помогите разрешить проблему. Работаю на Б10 МБ с двигателем ЯМЗ . Бульдозер новый но приключилось то с чем не разу не сталкивался. При отжиме сцепления включая передачу или реверс не включается второе действие . Тоесть включаю реверс, скорость не могу воткнуть не на понижаных не на повышаных оборотах так же и в обратном порядке. Что это может кто знает кто сталкивался подскажите пожалуста. P. S Мало гидравлики полный бак)

Б10 МБ с двигателем ЯМЗ ЯМЗ Бульдозер Двигатель Новый при отжиме Сцепление включать Передача Реверс Не включается Скорость пониженная повышенная

Мтз 82. Почему на 9 передачи когда едешь, повышенной или пониженной, без включенного пвм появляется шум, включаешь пропадает.

Подскажите ,пож-та. Не найти причину. Мтз 82. На 9 передачи когда едешь, повышенной или пониж.,без включенного пвм появляется шум, включаешь пропадает. Карданы, раздатка, подвесной новые, на валах подшипники норм, в бортовых новые. Не пойму, в чем может быть причина?

МТЗ МТЗ 82 Почему 9 передача Передача передача 9 едешь едет без пвм ПВМ включенный повышенная пониженная Пониженная передача Шум появляется пропадает

Почему выбивает в нагрузку повышенную и пониженную передачу на коробке мтз 82?

Всем привет. Подскажите в чем проблема? Выбивает в нагрузку повышенную и пониженую передачу на коробке мтз 82

МТЗ МТЗ 82 Почему Выбивает Нагрузка под нагрузкой при нагрузке пониженная повышенная Повышенная передача Передача Коробка

Рычаг (реверса) понижайки заклинило на повышенном, а на пониженную не могу поставить. Что может быть?

Рычаг (реверса) понижайки заклинило на повышенном, а на пониженную не могу поставить. Что может быть?

Здравствуйте ребята подскажите пожалуйста рычаг (реверса) понижайки заклинило на повышенном а на пониженную не могу поставить что может быть?

Рычаг Реверс Понижайка повышенная пониженная Поставить

Реверс на МТЗ 82 Снимаешь крышку, муфта спокойно переключается рукой. Ставишь крышку либо одна повышенная или пониженная . И не переключается.

Доброго времени суток. Такая проблема. Реверс на МТЗ 82 снимаешь крышку, муфта спокойно переключается рукой. Ставишь крышку либо одна повышенная или пониженная . И не переключается.

Реверс МТЗ 82 Крышка Не снимать муфта не переключается повышенная пониженная

Почему стирает кольцо отжимных рычагов сцепления на дт 75?

Здравствуйте, подскажите почему стирает кольцо отжимных рычагов сцепления на дт 75

Почему Стирается Кольцо Рычаг рычаги отжимные Сцепление Отжимное кольцо сцепления ДТ 75