Б10 МБ с двигателем ЯМЗ . Бульдозер новый При отжиме сцепления включая передачу или реверс не включается скорость ни на пониженных ни на повышенных.

Здравия всем участникам. Помогите разрешить проблему. Работаю на Б10 МБ с двигателем ЯМЗ . Бульдозер новый но приключилось то с чем не разу не сталкивался. При отжиме сцепления включая передачу или реверс не включается второе действие . Тоесть включаю реверс, скорость не могу воткнуть не на понижаных не на повышаных оборотах так же и в обратном порядке. Что это может кто знает кто сталкивался подскажите пожалуста. P. S Мало гидравлики полный бак)

Б10 МБ с двигателем ЯМЗ ЯМЗ Бульдозер Двигатель Новый при отжиме Сцепление включать Передача Реверс Не включается Скорость пониженная повышенная
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (4)
Александр Шахов 30 сентября 2022
Замки на коробке не смотрел?
Мухаметкулов Ильшат 30 сентября 2022
Тяги смотри
Евгений Закирович 30 сентября 2022
Сервомеханизм смотри
Павел Борисов 30 сентября 2022
Тяги сервомеханизм или щёчки на вилках

Похожие посты

Почему после сборки мтз 82.1, редуктор повышенной пониженной включаешь и он едет, не включая передачи ?

Вопрос от подписчика: Привет, коллеги. Подскажите, пожалуйста, что может быть такое, после сборки мтз 82.1 редуктор повышенной пониженной включаешь и он едет не включая передачи ? спасибо заранее.

МТЗ 82.1 Сборка Редуктор повышенная пониженная включать едет Передача Не включается

Почему после сборки мтз 82.1, редуктор повышенной пониженной включаешь и он едет не включая передачи ?

Вопрос от подписчика: Всем привет, подскажите пожалуйста, что может быть такое? После сборки мтз 82.1 редуктор повышенной пониженной включаешь и он едет не включая передачи ???

МТЗ 82.1 После Сборка пониженная повышенная Редуктор Включение включать Передача

Почему выбивает повышенную на реверсе? На ходу переключаю- держит только сцепление и все.. Может заменить вилку с рычагом?

Мужики, подскажете Выбивает повышенную на реверсе на ходу переключаю держит только сцепление и все только пониженный держит, а повышенную выбивает. Может заменить вилку с рычагом чтобы не колоть? Благодарю за ответы.

Почему Выбивает повышенная Реверс На ходу Переключение передач переключить. пониженная Пониженная передача Сцепление заменить Вилка Вилка переключения Рычаг

МТЗ 82 Почему при переключении передач трактор не двигается? Сцепление работает, двигатель работает. Передний мост включается.

Хочу задать вопрос. МТЗ 82 при переключении передач трактор не двигается. Сцепление работает, двигатель работает. Передний мост включается. Подскажите какая поломка может быть?

Почему МТЗ 82 переключение Передача Трактор не двигается Мост Работает Сцепление Двигатель

Реверс на МТЗ 82 Снимаешь крышку, муфта спокойно переключается рукой. Ставишь крышку либо одна повышенная или пониженная . И не переключается.

Доброго времени суток. Такая проблема. Реверс на МТЗ 82 снимаешь крышку, муфта спокойно переключается рукой. Ставишь крышку либо одна повышенная или пониженная . И не переключается.

Реверс МТЗ 82 Крышка Не снимать муфта не переключается повышенная пониженная

Почему звенит что то в промежутке мтз 82. Трактор новый. Звон не сильный, звенит в районе рычага повышенной пониженной.

Здравствуйте всем. Такая проблема: звенит что то в промежутке мтз 82. Трактор новый, звон не сильный, звенит в районе рычага повышенной пониженной. Включаешь черепаху - звона нет, включаешь зайца опять звон. Повторяюсь, трактор новый, от силы 100 моточасов. Звенел изначально, когда 1 моточас был. Сравнивали со остальными мтз тоже новые на каждом 1 моточас тоже звон. Дело в том, то что он не сильный. Ну, а мы, как гарантия мтз, должны что то с этим сделать, так как клиент говорит что отработал много лет на них стаж 60 лет самому чуть больше 30))))) Говорит отвернулся какой-то флянец))) Подскажите, как устранить, а то не хотелось бы разбирать новый трактор просто так? Тем более в такую погоду.

Почему звенит звон повышенная пониженная район Трактор Новый Промежутка МТЗ 82 Рычаг

Почему, когда выжимаю сцепление, включаю скорость, жму газ обороты поднимаются а трактор постепенно ехать начинает через несколько секунд? мтз 82.1

  • Автор: Jon Khalib
  • 25 ноября 2021
  • 19 комментариев

Привет братцы трактористы Беда в следующем, выжимаю сцепление включаю скорость, отпускаю жму газ обороты поднимаются а трактор постепенно ехать начинает только секунд через 4-6. В чем может быть проблема ? Трактор мтз 82.1 2020 года 800 мото-часов

Почему Выжимать выжимаешь Сцепление включать Скорость Газ Обороты Поднимается Трактор МТЗ 82.1 несколько секунда ехать поднимаются

Мтз. Заклинил рычаг на пониженном. Не включается на повышенную. В чём проблема?

Доброго времени суток. Возникла проблема на мтз. Заклинил рычаг на пониженном. Не включается на повышенную. В чём может быть проблема???

МТЗ Заклинило Рычаг пониженная Не включается повышенная В чем проблема?

На ЮМЗ сцепление поменял. Почему передача не включается? регулировка норм.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на ЮМЗ сцепления поменял. Ну почему передача не включается? регулировка норм

Замена поменяли Сцепление ЮМЗ Не включается Передача Регулировка норм

Мтз 82. Почему на 9 передачи когда едешь, повышенной или пониженной, без включенного пвм появляется шум, включаешь пропадает.

Подскажите ,пож-та. Не найти причину. Мтз 82. На 9 передачи когда едешь, повышенной или пониж.,без включенного пвм появляется шум, включаешь пропадает. Карданы, раздатка, подвесной новые, на валах подшипники норм, в бортовых новые. Не пойму, в чем может быть причина?

МТЗ МТЗ 82 Почему 9 передача Передача передача 9 едешь едет без пвм ПВМ включенный повышенная пониженная Пониженная передача Шум появляется пропадает