Почему штуцер не зажимает? Пробовал стягивать медными шайбами, все ровно пропускает. Таким образом испортил 2 распределителей и штуцеров..
Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации? Штуцер не зажимает. Пробовал стягивать медными шайбами, все ровно пропускает. Таким образом испортил 2 распределителя и несколько штуцеров.Всем спасибо за ответы.
Здравствуйте! Народ, кто выводил обратку с распределителя в гидробак? Подскажите размеры, штуцеры переходники трубку кто что ставил. И от чего подходят?
Мужики как избавится от протечки соляры из под форсунки, ремки менял, шайбы грел не помогает из под первой форсунки пропускает и все тут. Мтз-80 Всем спасибо.
Добрый день! Прошу помощи! Не могу найти запчасть "труба передняя" поз. 7 на фото (та, что от насоса нш-32 к трубе подачи распределителя присоединяется). Решил заменить её с помощью фланца на насос и РВД. Но вот беда. Нет возможности замерить диаметр штуцера, который соединяется с трубой подачи распределителя (я в городе, трактор в деревне). Может кто-нибудь подскажет? Заранее, огромное спасибо!
Здравствуйте. Помоги, такая проблема. Из распределителя течет масло. Затягивали все сильно. Но постоянно из какой нибудь шайбы течет. Ставили как алюминиевые так и медные. Может насос левый или правый? Раньше трактор был на стагомете и навеской не пользовались. А сейчас поставили и масло течет из распределителя.Спасибо за ответы.
Всем привет. Подключены джойстик Indemar к болгарскому распределителю Badestnost. Проблема такая. При включении плавающего режима клинит в этом положении. Обратно в нейтральное положение невозможно включить. Подскажите из-за чего может быть такое?
Здравствуйте, думал поставить отцу на роторную косилку Лисицкий гидроцилиндр, как на фото... Подскажите пожалуйста, сам не особо разбираюсь, если купить гидроцилиндр с двумя штуцерами, один заглушить, соединить на шланг который идет на подъем кузова, будет ли она работать.... Вопрос к тому, куда деваться воздуху в гидроцилиндре, будет ли она своим весом опускаться... Или нужен какой то особый гидроцилиндр... Не судите строго, думал все заранее купить, на выходных по приезду в деревню сделать... Если есть, кто делал, посоветуйте как лучше сделать ....
Ребята всем Привет Такая проблема, поставил на трактор мтз 82.1 новые Рапределитель на две секции с плавающим режимом и джойстик , и теперь происходит следующее, нагребаю ковш песка и пытаюсь взять ковш на себя а он не может поднять, причем стрела поднимается как раньше (хорошо) а вот ковшу что то не даёт, даю газу ваще останавливается. Секции переставлял ни чего не изменилось Помогите, пожалуйста , может кто сталкивался с таким?
Всем привет , нужна помощь ! Подскажите, пожалуйста, как подключить джостик с распределителем на кун и оставить свой родной еще распределитель? Спасибо заранее.
Трактор т 40 ам как добратся до клапана распределителя, убавить давление прокладку выдавливает слива фильтр чистый или на фильтре регулировочная есть гайка еë ослабить? Кто сталкивался с такой проблемой?
Добрый день. Подскажите, распредилитель р80 в мтз 82 не поднимает давление холостом 50, а полный газ 100 максимум. В чем может быть причина? Поменял перепускной клапан и седло. Перебрал предохранитель ный клапан не реагирует. Хоть доканса закручивай. Насос новый проставил изменений нет