Почему пропускает клапан тннд мтз? Какие последствия могут быть?
Ребята подскажите пожалуйста что будеть если пропускает клапана тннд мтз какие последствия могут быть

Доброго времени суток! Подскажите Какие последствия расухареного клапана на холостых оборотах? Охлаждающая жидкость на месте. Двигатель проворачивается"за коленвал". Суть вопроса: какие последствия будут? Может кто сталкивался с такой ситуацией? МТЗ 50 мотор родной.
Господа трактористы на тракторе мтз 82 есть продольный зазор коленвала где то 1-1.5 мм может и меньше. Какие могут быть последствии из за зазора, посоветуйте как быть?
Двс! Новый мтз 82,1 пошла саляра в выхлопную, какие причины? Заранее спасибо.
Добрый день, нужна помощь!!!! На МТЗ - 82.1 руль на месте прокручиваю с трудом Вообщем, перебрал полностью ГУР, заменил распределитель гура(клапан)новый, заменил насос НШ 10 новый. Как не регулировал, толку ноль. Что может быть???
Добрый день. Ребята, подскажите, кто сталкивался с такой проблемой? МТЗ 82,1 Перестала работать гидравлика, то насос греется, то вообще не поднимает. Насос стоит новый. Клапан на распределителе регулировал. Спасибо заранее за ответы.
День добрый ! После замены тнвд, начал перегреваться двигатель на мтз 82 , до этого таких проблем не наблюдалось , кто нибудь сталкивался с этим ? После двух месяцев эксплуатации , на температурах ближе к 100 градусам , пробило прокладку гбц, заменили , переставляли зажигание , регулировали клапана , но проблема все же осталась ! Сам радиатор чистый , но алюминиевый , циркуляция вроде есть ! Советуют поставить вентилятор на 6 лопастей вместо 4 х , и диффузор поставить , но думаю это не решит проблему , греется даже без особой нагрузки примерно за 30 минут эксплуатации !За ответы спасибо заранее.
Всем привет. Мужики подскажите мтз 1221 не смазывает клапанный механизм при нагреве начинают стучать, и когда заводишь нахолодную давления 5 6 показывает при нагреве потихоньку падает до нуля. Поменял новый коленвал, поршня, гильзы, вкладыши головки новые.??? - -Спасибо.- Ильшат
Привет всем. Подскажите, пожалуйста, на мтз какие шины, какой фирмы качественнее и лучше?
Всем доброго времени суток подскажите пожалуйста кто занимается ремонтом турбин на МТЗ в чём причина, новая турбина кидает масло в всасывающий патрубок, в ваздухане сетка новая чистая, масло Газпром летнее. Выхлопная труба чистая без масла, начинает свистеть после прогрева двигателя сразу не раскручивается. Может летнее масло в зимнее время?
Всем доброго времени суток. Подскажите, работал на мтз с гидрораспределителем р80 (новым ему 3 месяца) было все хорошо и тут одна секция на подъем отвала перестала отщелкиваться при подъеме, хотя остальные работают прекрасно и отщелкивает их. Идет совсем небольшая нагрузка при фиксировании рычага. В чем может быть причина??