Почему пробивает прокладку ГБЦ на МТЗ : головка родная , но блок не родной - б.у?
Ребят, такой вопрос.Почему пробивает прокладку ГБЦ МТЗ, головка родная , но блок не родной , бу
Всем доброго. Проблема на мтз. Д240 поменял вкладыши и прокладку ГБЦ( прогорела му2м и 3м) поставил, собрал, задымил и не набирает обороты. При запуске не одним рывком заводитьс, а "раскачивается". Начали менять зажигание на "рябушке" совсем умер. В чем беда? ТНВД после ремонта. Пугают что микротрещина в блоке
Привет ребята! Ребята наступающим с новым годом 2021!!! Ребята подскажите у кого сколько под головкой гбц ходила прокладка мтз 82.1?
День добрый ! После замены тнвд, начал перегреваться двигатель на мтз 82 , до этого таких проблем не наблюдалось , кто нибудь сталкивался с этим ? После двух месяцев эксплуатации , на температурах ближе к 100 градусам , пробило прокладку гбц, заменили , переставляли зажигание , регулировали клапана , но проблема все же осталась ! Сам радиатор чистый , но алюминиевый , циркуляция вроде есть ! Советуют поставить вентилятор на 6 лопастей вместо 4 х , и диффузор поставить , но думаю это не решит проблему , греется даже без особой нагрузки примерно за 30 минут эксплуатации !За ответы спасибо заранее.
Приветствую всех. Кто какие прокладки ставит под головку мтз? Мне посоветовал моторист поставить прокладку фритэкс (металопакет), но на работе ставили два раза прокладку из металопаке и их продувало между 2и 3 цилиндрами на улицу. Поставили простую прокладку и забыли что такое снятие головки. Потек тосол под первую гильзу поэтому снял головку. Стояла простая прокладка с фторопластывыми кольцами.Спасибо.
Всем привет. На мтз на нш 32 выбивает прокладку на выходе Что может быть, у кого была такая проблема? Спасибо заранее.
Приветствую всех, после замены прокладки гбц на двигателе д240,начал пенится тосол, подскажите что может быть p.s Всех с новым годом!
Господа, посоветуйте, пожалуйста, поршневую группу ,какой производитель? Чтобы по цене тоже не потолок самый был, но и не одноразовые так сказать...И прокладку какую гбц ,д 240?
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, какую лучше поставить прокладку ГБЦ на двигатель Д-240? Хочется услышать мнение кто ставил металлическую? Спасиб
Здравствуйте. Мтз 50 поменял прокладку ГБЦ стало вышибать воду Подскажите в тчем причина?
Всем здравствуйте! На мтз из под поддона сзади сопатит масло. Скажите, это из под резинки, там которая стоит, или прокладки под плитой которая?