Почему при езде воет гидравлический насос? Начинаешь руль крутить - вой усиливается.

Доброго всем дня. Почему при езде воет гидравлический насос? Начинаешь руль крутить - вой усиливается? В чем причина?

Почему ездить Движение Воет Гидравлический насос Руль крутить Вой Сильнее больше
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (5)
Владимир Лебедев 30 декабря 2020
проверь масло вгидравлике
Сергей Капустин 30 декабря 2020
Масла мало, а это для насоса вредно. Корпус насоса может быть горячим. Руль может крутиться с неравномерным усилием.
Серега Ростов 31 декабря 2020
Смотри от гидро бака патрубок резиновый стоит может пережат .было такое
Вадим Герасимов 31 декабря 2020
Уровень масла смотри
Hakim Ibragimov 05 января 2021
У меня масло в солидол на морозе привратилось выл насос масло в гидравлике поменял все ок

Похожие посты

Делаю на минике дозатор. Все подключил, насос нш10 напрямую от двигателя. Через муфту. Почему руль поворачивает с большим усилием?

Трактористам привет. Такой вопрос столкнулся. делаю на минике дозатор. Все подключил, насос нш10 напрямую от двигателя. Через муфту. Руль поворачивает, но с большим усилием. Думал дозатор нехороший. Поставил другой. с рабочего мтз .На мтз работает 1 пальчиком рулевая, на минике - херушки. Грешил на РВД СНАЧАЛА, но посмотрев на мтз 1221 понял то, что рвд по диаметру такие же, но один хкр руль тугой. От увеличения оборотов двигуна, легче руль не становится. Насос новый.. Что за беда, подскажите? Может попробовать увеличить обороты нш через ремень или редуктор какой нибудь?

Почему Руль Тугой руль поворачивает Усилие больше миник Делал Дозатор НШ Подключить Напрямую через муфта

Поставил на МТЗ 83 дозатор. Цилиндр установил в отверстие по середине на кронштейне моста. Почему руль влево сильно поворачивает, а в право нет?

Здорова всем !!! Такой вопрос поставил на МТЗ 83 дозатор. Цилиндр установил в отверстие по середине на кронштейне моста. Руль в лево круто заворачивал , а в право не совсем круто. Переставал цилиндр в крайнее левое отверстие колёса стали теперь в право круто заворачивать а в лево нет. Кто что может подсказать или так и должно быть ?

поставил МТЗ МТЗ 83 Дозатор Почему Руль Вправо Влево Сильнее сильно нет поворачивает

Мтз-82 Почему руль поворачивается в одну сторону больше, чем в другую, в одну почти заваливаются колеса, а в другую почти прямо. Что можно сделать и как отрегулировать правильно колонку?

Вопрос от подписчика: Добрый день. Мужики, подскажите, такая проблема. Мтз-82 Руль поворачивается в одну сторону больше, чем в другую, в одну почти заваливаются колеса, а в другую чуть чуть почти прямо. Что можно сделать и как отрегулировать правильно колонку?

МТЗ 82 МТЗ Почему Руль поворачивается одна Сторона больше другая заваливается прямо Что делать Колеса как отрегулировать правильно Колонка Рулевая Колонка

Почему на фронтальном погрузчике Амкадор То 18 б3 в морозы вся гидравлика начинает выть? В гидробаке пенится масло, в гмз патрубки новые.

День добрый, подскажите пожалуйста на фронтальном погрузчике Амкадор То 18 б3 как морозы вся гидравлика начинает выть, согреется, через часов 5 перестаё,т нормально работает, В гидробаке пенится масло В гмз, патрубки идущие с гидробака поменял на новые, попробовал удалить фильтр с гидробака безрезультатно

Почему Амкадор Амкадор то 18б3 амкодор 18 б3 АМКОДОР Амкодор ТО18Б3 Погрузчик Фронтальный погрузчик Воет Гидравлика Мороз Вой Гидробак Масло Пенится масло гмз Патрубок новые

Почему воет коробка- до этого половинили, меняли подшипники в промежутке, а сейчас шум идёт на мтз 80 ?Меняли вал в промежутке.

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, почему воет коробка- до этого половинили, меняли подшипники в промежутке, а сейчас шум идёт на мтз 80 Спасибо за ответы, меняли вал в промежутки.

Вой Воет Коробка Почему половинить Подшипники Поменять меняется Промежутка Промежуток МТЗ 80 Вал

Почему воет коробка на т-25? Когда трактор едет в нагрузку- вой прекращается .

Привет всем Воет коробка на т-25 может кто знает в чём проблема? Когда трактор едет в нагрузку вой прекращается Заранее спасибо

Почему Воет Коробка Т-25 Трактор едет Нагрузка Вой

Почему не поднимает стрела, пока не покручу рулём? заменил два основных насоса, блок пга, проблема осталась.

Доброго времени суток, такая проблема, не поднимает стрела пока не покручу рулём, заменил два основных насоса, блок пга, проблема осталась, может кто знает в чём проблема ?

Почему Не поднимает Стрела Руль крутить Замена Насос Блок ПГА Проблема

Мтз82 стоит колонка рулевая. Буксовал, перестал руль крутить колеса (руль крутится во все стороны колеса не реагируют) Насос гудит. В чем причина?.

Мужики, всех приветствую!!!!!!Нужен ваш совет, проблема такая :Мтз82 стоит не дозатор а колонка рулевая сегодня чистил снег ,застрял ,пока буксовал перестал руль крутить колеса (руль крутится во все стороны колеса не реагируют ,Когда до упора в обе стороны поворачиваешь насос гудит.)От руля до колонки все крутится. На заглушенном также крутится в обе стороны.

МТЗ 82 Рулевая Колонка буксовать Руль перестал Колеса крутить Насос Гудит не реагируют В чем причина?

На юмз поставил дозатор. Пол года отработал нормально. Почему сейчас тяжело крутится руль и масло становиться желтым?

Здорова, мужики ! Подскажите, пожалуйста. На юмз поставил дозатор. Пол года отработал нормально, сейчас в данное время тяжело крутится руль и масло становиться желтым В чем причина? Заранее спасибо.

ЮМЗ Дозатор пол года работал нормально Почему желтое Руль Крутится Тяжело

Мтз 82.1 новый Стук при увеличении оборотов. При повороте руля - пропадает.Почему?

Всем привет! Нужен совет, мтз 82.1 практически новый всего 250 часов наработки, всё работает норм, всё крутиться вертится но присутствует какой то стук, при увеличении оборотов не усиливается ну и не уменьшается но когда слегка поворачиваю руль в любую сторону звук пропадает, как только отпускаю руль, начинает стучать, это норма или что то накрывается?

МТЗ 82 Стук увеличение Обороты при поворачивании Поворот пропадает Руль Почему