Всем привет. Подскажите пожалуйста почему прес не вяжет рулон? Прес прф-110.Спасибо.
Всем привет, подскажите кто ходил с прессом прф 110,? Регулировка наматывания шпагата на рулон ,на колёсике в какой ручеёк лучше ставить?
Здравствуйте Возник вопрос, когда прессуешь сегодня прессом прф 110, обязательно выключать вом на мтз 82, или бункер открыл и дальше пошёл?
Мужики, доброго времени суток. На прессе прф 180 Б тюки на один бок. Что и где смотреть?
Добрый день , если есть возможность подскажите куда и на что смотреть в пресе прф180 ? Пресс был в большом хозяйстве, сейчас списали, продают за 170 тр говорят рабочий.
Здравствуйте, подскажите по прессу прф 145 получаются такие рулоны, квадратные, Шаньги прессовали по разному ездили тише, быстрее, в чем причина , транспортёр ослабили, крючки пружину регулировали в итоге бестолку
мужики подскажите купил пресс для рулонов предыдущий хозяин таскал его беларусом а у меня сороковка вопрос такой что нужно удлинить трубу или вал четырёхгранник??? спасибо.
Доброго времени суток. Уважаемые владельцы пресса прп1,6 , перед. привод. Беда !Новые ремни поставили, правый крайний бежит в право, уже край ремня затерло. Нужен совет. Про смену пресса не пишите .
Всем добрый день! Из-за чего может тихо поднимать гидравлика на поднятие крышки пресса на мтз?
Добрый день.прессподборщик бу унисибмаш 145 М не вяжет со стороны моторчика то есть начало нитки слабая получается .другая сторона нормально? Что сделать, подскажите, пожалуйста?
Всем доброго. Кто работает с прессом прф 750 поделитесь опытом . слабые места, плюсы ,минусы. За Сколько тюк продаете ?столкнулся с поломкой сломало звено , провернуло на приводе. Возможно ли перебросить цепь без демонтажа?