Пресс прф 110, Обязательно ли выключать вом на мтз 82, или бункер открыл и дальше пошёл?
Здравствуйте Возник вопрос, когда прессуешь сегодня прессом прф 110, обязательно выключать вом на мтз 82, или бункер открыл и дальше пошёл?
Здравствуйте. Вопрос к более опытным комбайнёрам, а именно по настройке верхних и нижних решет на комбайне НИВА СК5. Вот например в бункер идёт зерно с соломками и всяким другими частями сорняка, что прикрыть или открыть? И еще если в жопе комбайна есть зерно, что делать тогда? Спасибо за ранее.
Добрый день. Подскажите пожалуйста, когда включаешь вом мтз 82 начинает бить по рычагу включения вом. При этом вом крутится. Спасибо
Добрый день, уважаемые. На тракторе мтз 82 при замене кронштейна цилиндра навески рычаг переключения ВОМ немного поднялся и вышел из зацепления. Теперь ВОМ не работает, а рычаг просто болтается с одного крайнего положения в другой. Подскажите, с чем и куда он должен зацепляться? Может фото есть у кого. Получиться ли зацепить без снятия крышки КПП?
Здравствуйте одногруппники. Водяной насос(помпа) можно ли ремонтировать или новое надо брать? МТЗ 82 малая кабина.
День добрый. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина? Косил сено роторной косилкой, вом перестал крутится на ходу отключился, МТЗ 82, Рычаг включения вома вообще не реагирует.
Всем привет, подскажите кто ходил с прессом прф 110,? Регулировка наматывания шпагата на рулон ,на колёсике в какой ручеёк лучше ставить?
Добрый день. Подскажите как натянуть тормозные ленты вом на мтз 82? Лапки встают вот в такое положение 45°, и только тогда натягивают ленту, хотя должны быть вертикально. При попытке подвинуть их - соскальзывают.
Здравствуйте, мтз-82(новый 23г), родной распределитель без плавающего, будем ставить погрузчик (frontlift 1200 под джойстик) Подскажите пожалуйста как лучше сделать, ставить болгарский(убрав родной) на 4 секции(навеска, 2 выхода на погрузчик +электромагнитный клапан на зажим лесных вил, 1 выход дополнительный) сразу вынести его в доступное место или докупить джойстик который с погрузчиком идёт(65тыс) и подключить к родному(но тогда на заднюю навеску не будет плавающего)?
Здравствуйте. МТЗ 82. При выключенном воме слышны скрежет, вой. На днях начал дёргаться включатель вома(который рядом с ручным газом). Не разобрал. Не смотрел. Что может быть? С чего начать? Новичок.