Пресс прф 110, Обязательно ли выключать вом на мтз 82, или бункер открыл и дальше пошёл?

Здравствуйте Возник вопрос, когда прессуешь сегодня прессом прф 110, обязательно выключать вом на мтз 82, или бункер открыл и дальше пошёл?

Пресс ПРФ 110 обязательно ли выключить ВОМ МТЗ 82 Бункер или открыть
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (13)
Там Тамыч 18 июля 2024
Не обязательно ,набил тюк ,обмотал и выкатил ,почапал далее прессовать
Рома Анохин 18 июля 2024
Там же храмовый механизм стоит при открывании клапана дорога останавливается. Пока не закроешь клапан . Поэтому не обязательно. День то попресуешь дак руки будут как "руки базуки" Если вом дергать будешь
Алмаз Илембетов    Рома Анохин    18 июля 2024
Рома, можҽт рҽгулҽровка нҽ правильный
Рома Анохин    Алмаз Илембетов    18 июля 2024
Алмаз, дак тогда бы вопрос по другому звучал.
Алмаз Илембетов    Рома Анохин    18 июля 2024
Рома, ҽсли пҽрвый раз прҽсуҽт
Рома Анохин    Алмаз Илембетов    18 июля 2024
Алмаз, все возможно я и не говорю что у него что то сломалось
Иван Белкос 18 июля 2024
Ваще не выключал
Не выключать зачем там муфта сработает
Принцип работы одинаковый
Открой и все
Утром включил, вечером выключил . Не надо ничего выключать, тюк набрал- взад сдал, замотал, клапан открыл и дальше пошёл
Роман Моисеев 19 июля 2024
Можно не выключать вом, но если правильно отрегулирован трос, на открытие камеры
Со временем храповик разбивает

Похожие посты

МТЗ 1221 Как у него снимается привод вома, вал с солнечной шестернёй, так же как на 82 или нет ?

  • Автор:
  • 12 марта 2023
  • 3 комментария

Всем добра. Подскажите, пожалуйста. МТЗ 1221 Как у него снимается привод вома, вал с солнечной шестернёй,так как на 82 или нет ? Вопрос: [id389671809|Сергей Цвелой]

МТЗ 1221 МТЗ 82 Как снимается Привод ВОМ Вал Шестерня солнечная так же или нет

Как настроить верхнее и нижнее решето на комбайне Нива СК5.Если в бункере сорняк, нужно прикрыть или открыть?

Здравствуйте. Вопрос к более опытным комбайнёрам, а именно по настройке верхних и нижних решет на комбайне НИВА СК5. Вот например в бункер идёт зерно с соломками и всяким другими частями сорняка, что прикрыть или открыть? И еще если в жопе комбайна есть зерно, что делать тогда? Спасибо за ранее.

Как настроить решето нижнее верхнее Комбайн Нива СК-5 Бункер сорняк прикрыть открыть или

На мтз 82 установлен вом усиленный и из за этого горизонтальные тяги навески упираются на корпус вома.

На мтз 82 установлен вом усиленный и из за этого горизонтальные тяги навески упираются на корпус вома.

Всем привет! Подскажите, пожалуйста. На мтз 82 установлен вом усиленный и из за этого горизонтальные тяги навески упираются на корпус вома, никто как-то не переносил крепление тяг навески? Фото взял для наглядного понимания с интернета.Благодарю за ответы.

МТЗ 82 установлен ВОМ усиленный горизонтальные тяги Навеска упираются Корпус

При работе прессом перестал работать вом. Что делать?

Здравствуйте . Нужен совет. Перестал работать вом когда работал прессом . даже не включенным вомом был слышен шум. Выключил 550/1000 оборотов и поставил на нетраль. Ничего не слышно лишнего шума. Все хорошо ездил без вома. Скоро сенокос надо будет вом. С чего начать делить?? Сухойкартер или взаде вома начать? Спасибо

при работе Пресс перестал Работать ВОМ

Как правильно отрегулировать ленты вом на МТЗ 82?

Всем здравствуйте Подскажите, пожалуйста, как правильно отрегулировать ленты вом на МТЗ 82?

как правильно Отрегулировать лента ВОМ МТЗ 82

Не могу выключить вом Рычаг включения выключаю у правого колеса, а результата нет.

Всем привет Нужен совет Я не тракторист, трактор достался по наследству Не могу выключить вом Рычаг включения выключаю у правого колеса, а результата нет.

Не могу выключить ВОМ Рычаг рычаг включения выключаешь Правое колесо нет результат

Поставил Вом на мтз 82, ранее стояла экскаваторная установка. Как настроить?

Поставил Вом на мтз 82, ранее стояла экскаваторная установка. Как настроить?

Добрый день! Поставил Вом на мтз 82, ранее стояла экскаваторная установка. Ленты хорошие, сателлиты тоже. Делаю настройку винтами, в нейтральное положение (вкручиваю болт в корпус заднего моста), закручиваю до упора регулировочные винты и ослабляют 1.5 2.5 3 оборота (пробовал по-разному). Вом как крутился так и крутиться. С тягой тоже пробовал экспериментировать, но безуспешно. Куда лезть?

Поставить ВОМ МТЗ 82 ранее Экскаваторная установка стояла Как настроить

Какая должна быть отрегулированая тяга длиной на включение вом? Трактор МТЗ 82

Какая должна быть отрегулированая тяга длиной на включение вом? Трактор МТЗ 82

Здравствуйте Подскажите какая должна быть отрегулированая тяга длиной на включение вом? Трактор МТЗ 82

Какая должна быть отлигулированная Тяга Длина Включение ВОМ МТЗ 82 Трактор

Как переключить ВОМ на 1 положение МТЗ-82, чтобы были 1000 оборотов для работы на снегоуборочной навеске?...

Как переключить ВОМ на 1 положение МТЗ-82, чтобы были 1000 оборотов для работы на снегоуборочной навеске?...

Здравствуйте, подскажите как переключить ВОМ на 1 положение МТЗ-82, чтобы были 1000 оборотов для работы на снегоуборочной навеске...

как переключить ВОМ 1 положение МТЗ 82 1000 оборотов для работы снегоуборочная Навеска

Почему когда включаешь вом на мтз 82, начинает бить по рычагу включения вом? При этом вом крутится.

Добрый день. Подскажите пожалуйста, когда включаешь вом мтз 82 начинает бить по рычагу включения вом. При этом вом крутится. Спасибо

включаешь Почему ВОМ МТЗ 82 бьет Рычаг рычаг включения Крутится