Почему посторонний шум после двигателя в районе сцепления? При нагревании сцепление становится тяжелым, скорости включаются нормально.

Всем привет, что может быть? Посторонний шум после двигателя в районе сцепления, и при нагревании сцепление становится очень тяжелым(ну скорости включаются без проблем), все спасибо заранее!!)

Почему Шум Посторонние звуки Двигатель Сцепление при нагревании Тяжело Скорость включается нормально
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (6)
Макс Волжский 29 ноября 2020
Там все что угодно может быть ????самый просто вариант открыть лючок снизу и посмотреть. В общем лучше сразу сделать чем с поля на буксире тащить
Коля Колчев 29 ноября 2020
Не привод насоса
Роман Акимов    Коля Колчев    29 ноября 2020
Коля, возможно, но шум похож что выжимной сухой подшипник и его гоняет.
Ризус Страж 29 ноября 2020
Думаю выжимной пытается сказать, что хочет замены?!
Илнур Шакиров 30 ноября 2020
Скорее всего лапка гоняет сухой выжимной
Николай Соколенко 01 декабря 2020
Просверли выжимной и зашприцуй

Похожие посты

Трактор МТЗ - 82 Почему тяжело включается, передний мост рукой не включить, только молотком а иногда нормально?

  • Автор: Vaigach Beng
  • 03 декабря 2023
  • 24 комментария

Всем привет, вопрос такой. Трактор МТЗ - 82 очень тяжело включается, передний мост рукой не включить, только молотком а иной раз нормально включается. В чем может быть причина?

Трактор МТЗ 82 Почему Тяжело включается Передний мост молоток иногда нормально

Почему после сборки сцепления на Т25 не прокручивается двигатель, до сборки всё нормально?

Всем здарова, мужики! Что может быть после сборки сцепления на Т25 не прокручивается двигатель, до сборки всё нормально. Заранее спасибо!!!

Почему После Сборка Т-25 Сцепление Двигатель не прокрутишь до сборки нормально норм

Почему включаются все скорости без хруста и шума, но трактор не едет? В конце когда сбрасываю сцепление, он начинает дергаться. Мтз 82.1

Здравствуйте. У меня вот такая проблема появилась, включаются все скорости без хруста и шума, но не едет. В конце когда сбрасываю сцепление он начинает немного дёргаться и всё. Вчера приезжал смотреть мастер, сказал «проблема наверное не в сцеплении». Мтз 82.1 Анон.

МТЗ 82.1 Дергается включается Скорость Хруст Шум Трактор Не едет Сцепление Сбрасывать в конце

Что за шум в районе после двигателя (сцепление, коробка)? Когда нажимаю сцепление - шум пропадает.

Всем привет, что за шум в районе после двигателя? (сцепление, коробка), когда нажимаю сцепление шум пропадает,на видео может плохо слышно, заранее спасибо)

Шум Сцепление Коробка нажимаешь пропадает Двигатель Почему

На юмз поставил дозатор. Пол года отработал нормально. Почему сейчас тяжело крутится руль и масло становиться желтым?

Здорова, мужики ! Подскажите, пожалуйста. На юмз поставил дозатор. Пол года отработал нормально, сейчас в данное время тяжело крутится руль и масло становиться желтым В чем причина? Заранее спасибо.

ЮМЗ Дозатор пол года работал нормально Почему желтое Руль Крутится Тяжело

МТЗ 82 Почему при переключении передач трактор не двигается? Сцепление работает, двигатель работает. Передний мост включается.

Хочу задать вопрос. МТЗ 82 при переключении передач трактор не двигается. Сцепление работает, двигатель работает. Передний мост включается. Подскажите какая поломка может быть?

Почему МТЗ 82 переключение Передача Трактор не двигается Мост Работает Сцепление Двигатель

Б10 МБ с двигателем ЯМЗ . Бульдозер новый При отжиме сцепления включая передачу или реверс не включается скорость ни на пониженных ни на повышенных.

Здравия всем участникам. Помогите разрешить проблему. Работаю на Б10 МБ с двигателем ЯМЗ . Бульдозер новый но приключилось то с чем не разу не сталкивался. При отжиме сцепления включая передачу или реверс не включается второе действие . Тоесть включаю реверс, скорость не могу воткнуть не на понижаных не на повышаных оборотах так же и в обратном порядке. Что это может кто знает кто сталкивался подскажите пожалуста. P. S Мало гидравлики полный бак)

Б10 МБ с двигателем ЯМЗ ЯМЗ Бульдозер Двигатель Новый при отжиме Сцепление включать Передача Реверс Не включается Скорость пониженная повышенная

Почему стоит шум в промежутке, когда сцепление нажимаешь, пропадает.

Народ, такая причина. Стоит шум в промежутке, при этом когда сцепление нажимаешь, пропадает. А когда отпускаешь выжим такое что нш крутится когда мало масло. И при этом отключишь нш, звук не пропадает.

Почему Стоит Шум Промежутка Сцепление нажимаешь пропадает

Почему на мтз 82, ВОМ тяжело включается и выключается?

Всем привет, такой вопрос, мтз 82, ВОМ тяжело включается и еще тяжелее выключается. Подскажите, в чём может быть проблема? Что то может с механизмом рычага включения/выключения? Заранее спасибо.

Почему МТЗ 82 ВОМ Тяжело включается выключается

Трактор мтз 80, Почему, при включенном моторе плохо с хрустом переключаются скорости?

Всем привет, подскажите плиз трактор мтз 80, при включенном моторе плохо с хрустом переключаются скорости, почему и что делать? сцепление новый диск стоит Вопрос: [id88514766|Расим Султанов]

Трактор МТЗ 80 Почему при включенный Двигатель мотор Хруст переключение переключаются Скорости Скорость