Почему после замены промежутки на экскаваторе 82п, кабину не снимал,. задняя навеска не работает?

Мужики, такая проблема. Менял промежутку на экскаваторе 82п, кабину не снимал, просто приподнял, всё собрал, завел. Задняя навеска не работает, а рычаг под сидением слева просто болтается, не включает крышку моста. Вскрывать или кто то по другому делал? Всем спасибо

после замены Промежутка Экскаватор 82п Кабина не снимая Задняя навеска Не работает
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (3)
Виктор Легостаев 08 августа 2023
А что крышка будет делать ,если включится? Я новичок просто.
Алексей Кожевников 08 августа 2023
крышка заднего моста стоит под баками её и вмкрывать
Николай Гаврилов 08 августа 2023
Просто вилка слитела и ушла в глубь

Похожие посты

Юмз экскаватор. Почему перестала работать лопата и поворот экскаваторной установки? Нш 32. Зиму простоял.

Доброго времени суток. Помогите ещё с одной причиной на юмз экскаватор. Перестала работать лопата и поворот экскаваторной установки. Нш32. Зиму простоял и перестало работать. В чем может быть?

Почему перестал Работать Лопата Не работает Поворот Экскаваторная установка Экскаватор ЮМЗ НШ 32 зима простоял

Почему после ремонта мтз 82.1 меняли промежутку и поставили от мтз 50, нет сцепления?

Здравствуйте, такой вопрос? После ремонта мтз 82.1 Нету сцепления, меняли промежутку поставили от мтз 50 Какие могут быть причины почему нет сцепления диск и корзина все в отличном состоянии. Заранее спасибо.

Почему После после замены Ремонт МТЗ 82.1 МТЗ 50 Промежутка поставил нет Сцепление

Испортился стандартный распределитель на МТЗ 82 . Стоял 3х секционный без догружателя задней навески . Какой фирмы купить ?

Господа нужна ваша помощь .испортился стандартный распределитель на МТЗ 82 . Стаял 3х секционный без догружателя задней навески . Какой фирмы купить ? Модель , буду очень благодарен .

Распределитель стандартный Не работает МТЗ 82 догружатель Навеска Задняя навеска Какой Купить

На тракторе мтз80 наблюдается посторонний шум в промежутке, с правой стороны. Шум пропадает, когда выжимаешь сцепление, либо ставишь рычаг повышенной, пониженной в нейтраль.

Приветствую! На тракторе мтз80 наблюдается посторонний шум в промежутке, особенно слышно на холостых, когда стоишь с правой стороны прям рядом, шум пропадает когда выжимаешь сцепление, либо ставишь рычаг повышенной пониженной в нейтраль. Из за чего может быть? Рычаг чтобы не болтался, был заварен прежним владельцем. Звук не такой сильный, но неприятно. Кто сталкивался подскажите в чем проблема

МТЗ 80 Трактор посторонний Шум Промежутка Правая Сторона пропадает выжимаешь Сцепление Рычаг повышенная пониженная нейтраль

МТЗ 82. Почему под нагрузкой с фрезой идёт стук кажется как в промежутке.

МТЗ 82. Под нагрузкой с фрезой идёт стук кажется как в промежутке. Кто что подскажет, у кого было так, причины?

МТЗ 82 под нагрузкой Фреза Стук Промежутка

Юмз 6 бывший экскаватор- возможно ли вом вставить и как ?

Юмз 6 бывший экскаватор- возможно ли вом вставить и как ?

Люди !!!трактористы !!!братья по технике !у меня вопрос -юмз 6 бывший экскаватор- возможно вом вставить и как ????????

ЮМЗ 6 ВОМ Экскаватор вставить возможно ли

Почему на Трактор мтз 92п постоянно ломает промежутку?

Доброго времени суток. Помогите! Трактор мтз 92п ломает промежутку, .за 4 года уже третью ставлю .Какую лучше поставить и если у кого есть на продажу в московской область?

Почему Трактор МТЗ 92 П Постоянно Ломает Промежутка

После снятия ковша, ставил вилы ,потом обратно ковш. Почему после этого перестала открываться челюсть?

После снятия ковша, ставил вилы ,потом обратно ковш. Почему после этого перестала открываться челюсть?

Доброго дня! Подскажите, возникла такая проблема. После снятия ковша, ставил вилы ,потом обратно ковш. После этого перестала открывается челюсть. Пробовал менять шланги на деверторе, (стоит джойстик),кнопка на джойстике стала работать на фиксацию нижних задвижек. Поменял обратно, задвижки стали работать от кнопки на панели как и было раньше. Менял релюшки местами, обе рабочие, ни чего не поменялось. Масло в гидравлике на месте, течи нигде нет. Голову сломал ,что может ещё быть?

После снятие Ковш Вилы Не работает перестала открываться челюсть

Поставил новый стартер, редукторный на 12 вольт, убрал 1 аккум... И убрал преобразователь напряжения. Теперь с поворотом ключа никакая лампочка не горит и стартер не крутит. Беларус 82п экскаватор.

Мужики!!! Нужен совет!!! Я купил новый стартер, редукторный на 12 вольт... И соответственно убрал 1 аккум... И убрал преобразователь напряжения... Теперь с поворотом ключа ничего не происходит... Никакая лампочка не горит и стартер не крутит... Нашёл реле стартера, кинул туда +с аккумулятора... И трактор стал заводится... Но при этом Панель приборов всё так же не работает... Что может быть? Куда копать?... Какое реле или что именно отвечает за панель приборов?... Трактор беларус 82п (экскаватор погрузчик)

поставил Новый Стартер Редукторный стартер 12в убрал аккум Поворот Ключ Лампочка Не горит преобразователь напряжения Не крутит Беларус 82-п Экскаватор

Экскаватор погрузчик беларус 82п Датчик давления масла должен быть одно контактный или два контакта?

Мужики привет!!! Экскаватор погрузчик беларус 82п Кто в курсе датчик давления масла должен быть одно контактный или два контакта?... Тут старый вкручен был с 2 контактами, но не работает... Купили новый такой и и тоже не работает.. вот я и подумал что возможно нужен с одним контактом а второй проводок на аварийный датчик...?...

Экскаватор Погрузчик Беларус 82-п Датчик давления масла должен быть одноконтактный Два Контакты