Почему после замены промежутки на экскаваторе 82п, кабину не снимал,. задняя навеска не работает?
Мужики, такая проблема. Менял промежутку на экскаваторе 82п, кабину не снимал, просто приподнял, всё собрал, завел. Задняя навеска не работает, а рычаг под сидением слева просто болтается, не включает крышку моста. Вскрывать или кто то по другому делал? Всем спасибо
Всем добра. Можно ли поменять промежутку(сухой отсек) на мтз не снимая кабин?. То есть раскатить по коробке?
Привет всем. Мужики, подскажите, можно отрегулировать дифференциал заднего моста МТЗ 80 не снимая кабины (малая)?
Всем привет! Трактор 2022.3 не поднимается навеска ( мульчер). Не работает пульт с кабины и реверса кнопки с крыла на подъем навески. Подъем навески только через магнитный клапан рукой. Отсутствует питание на реверс и датчики подъёма.
Здравствуйте такой вопрос Трактор ЮМЗ с большой кабиной. Простой Вылетает задняя передача при нагрузке, если пятишь назад груженую телегу вылетает С пустой нет И можно залесть в кпп не снимая кабины? Если даже поменять шестерню?
Всем привет. Потскажите можно вом поставить на ЮМЗ с большой кабиной не снимая кабины или надо снимать кабину?? Там крышка стоит он экскаватора
Всем привет. Мтз 82п 2008 год заменил НШ, заменил распределитель КУН работает, навеска задняя не работает. В чем причина
Здравствуйте , уважаемые экскаваторщики —- владельцы ЮМЗ с установкой ЭО 2621. Обращаюсь с просьбой помочь разобраться с гидравликой. После покупки моего экскаватора я убедился в том , что основной гидронасос НШ 100 благополучно умер. Стрела поднималась совсем медленно и нехотя. С полным ковшом вообще нельзя было поднять. ну и остальные гидроцилиндры тоже не могли создать усилия. Но ещё страшит другой момент —- в начале перемещения рычага подъёма стрелы происходит провал давления. Стрела начинает падать вниз. По прошествии пары секунд всё же идёт вверх. Но работать так невозможно. Поменял НШ 100 —- работа гидравлики стала стабильной. На подъем и подгребание усилие с избытком. Но проблема с падением стрелы в начале подачи масла на подъем не пропала. Сократился этот провал , но не пропал. Может ли быть проблема в гидрораспределителе ? По виду он почти новый. штоки ходят плотно , не разболтаны. Масло нигде не течет . Возможен ли ремонт гидрораспределителя своими силами ?
До этого стоял на юмз экскаватор ,сейчас хочу на мтз поставить. Вопрос , Стоял р80 3/4-222 если поставить корпус 2/1-444 с замком на заднюю навеску будет греться?
Добрый вечер. Мтз 82.1 2019гв Нужен совет, могу ли снять плиту заднего моста не снимая кабину? Причина - вом перестал работать, снял и вытащил вместе с валом.
Доброго времени суток. Подскажите кто знает. Ехал . начал туго крутиться руль. Остановился масло на стартере и снизу капает. Думаю до дома доеду там разберусь. Сажусь за руль он начал нормально крутиться. А подвеска не поднимает и не опускает. Потом увидел что средний рычаг управление гидравликой был включен. Почему задняя подвеска не работает ,что может быть?