Почему перегорает предохранитель на поворотники мтз 82, где и как найти КЗ ( короткое замыкание)
Вопрос: [id160044660|Сергей Власов] Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в чем причина? Перегорает предохранитель на поворотники мтз 82, где и как найти КЗ??
Мужики, подскажите, пожалуйста. Мтз 82 с кабины с ключа не заводит щелкает и все, мультиметр кидал на стартер, где от ключа на запуск приходит. Ключом щелкаешь, маленькие скачки вольтажа идут. И поворотники, ни один не работает, пробовал переключатель подрулевой новый, толка от него нет. Подскажите что посмотреть или схемы понятные?
Народ, всем доброго дня. Подскажите пожалуйста, мтз 1221. 2 Где находится предохранитель на прикуриватель? Заранее спасибо
Братья трактористы, особенно кто с Самарской области, помогите! Собрали с братом трактор МТЗ 82,с маленькой кабиной, буквально из металлолома, нигде не можем найти щитки под панель. Естественно не бесплатно. На разборе ничего нет.
Привет. Ребята подскажите пожалуйста почему на МТЗ беларус 82.1не работает тахометр и спидометр, и я его завожу перимыканием стартера придохранители все в порядке. Что такое может быть?
Парни, помогите советом. Трактор мтз82 с Куном метал фат 1600 опускается ковш с грузом и без Заменил новый распределитель и цилиндры не помогло В чем дело?
Парник ты устал просто с МТЗ 2022-2 Cкажите, пожалуйста, почему ВоМ не тянет? Там же где-то вроде переключатель должен быть на большие обороты, не могу найти?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, когда включаешь вом мтз 82 начинает бить по рычагу включения вом. При этом вом крутится. Спасибо
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема куна? Заменил НШ 32, гидрораспределитель на МТЗ 82. Опять такая же как и была раньше проблема, стрела куна поднимает только при лёгком нажатии на рычаг, чуть получше нажмёшь блокируется и не поднимает, потом немного опускаешь и заново слегка надавливаешь на рычаг, поднимает. И постоянно такое мучение повторяется со стрелой. Вила на куне и задняя навеска, хорошо работают.
Всем доброго дня! Товарищи ,подскажите,пожалуйста, почему рвёт то болты, то карданы на МТЗ 82?
Товарищи, подскажите , пожалуйста, почему рвёт то болты, то карданы на переднем мосту на МТЗ 82?