Всем привет. Не включаются скоростя на мтз 82. Заменил диск ведомый, выжимной, перестали заходить. Диск поставил правильно, длиной частью ступицы к двигателю, лапки около 3 мм. Только вот на лапках винты регулировочные вкрутил полностью, запаса не осталось почему-то.
Всем привет. МТЗ 82. Отказало сцепление. Поменял диск, лапки- результата нет. Поменял корзину- такая же история. Скорости не включаются. Подскажите, в чем причина. Заранее спасибо.
Мужики, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, МТЗ 80 такая проблема Почему все скоростя вылетают, корпус уже другой шестерни все новый мост другой В чем проблема? И подкладывал в корпус вилок, не помогает. Что делать ?
Всем привет. Мужики, подскажете, почему при езде мтз-82 скоростя включаются с хрустом? А на месте хорошо включаются без хруста.
Всем привет. У меня не включается повышенная передача на МТЗ 82, мертво встал рычаг переключения.В чем причина может быть?
Всем доброго времени суток в прошлом году летом делал кпп и промежутку на пониженных скоростях появляется какой то шум не понятно от куда все шестерни и подшипники заменены В чем может быть причина ? Трактор МТЗ 82
Парни, помогите советом. Трактор мтз82 с Куном метал фат 1600 опускается ковш с грузом и без Заменил новый распределитель и цилиндры не помогло В чем дело?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, .не включается ВОМ МТЗ под сиденьем .Как решить проблему?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, когда включаешь вом мтз 82 начинает бить по рычагу включения вом. При этом вом крутится. Спасибо
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема куна? Заменил НШ 32, гидрораспределитель на МТЗ 82. Опять такая же как и была раньше проблема, стрела куна поднимает только при лёгком нажатии на рычаг, чуть получше нажмёшь блокируется и не поднимает, потом немного опускаешь и заново слегка надавливаешь на рычаг, поднимает. И постоянно такое мучение повторяется со стрелой. Вила на куне и задняя навеска, хорошо работают.
Всем доброго дня! Товарищи ,подскажите,пожалуйста, почему рвёт то болты, то карданы на МТЗ 82?