Ребята подскажите пожалуйста не поднимает навеска на МТЗ 920 чем может быть причина. Очень нужна помощь!
Коллеги, подскажите по мтз 1221. Уходит масло с гидравлики под рычаг навески. Поменял сальник и круглую резинку, всё равно течёт. Что делать ? Менять вал? Или проще переключить систему на рычаги (распределитель) а это все заглушить? У кого как? Спасибо.
Здравствуйте. Подскажите в чем может быть причина? Дт 75. Поставил распределитель с мтз, масло стало закипать в гидравлике и навеска в течении часа опускается, под нагрузкой вообще не держит. С родным распред вообще не поднимал, в нш менял трояки
Добрый день. Может кто сталкивался с такой проблемой? Мтз 3022 доиц, слабое давления в гидравлике, насос слегка подстукивает, но качает. Просто резко перестала подниматься навеска.
Ребята срочно нужен совет, гидравлика нихера не фурычит враз всё умерло, навеска не поднимает, Кун тоже молчит.
Здорово мужики такая проблема трактор лтз60 двиг д-240 по утрам на холодную не работает гидравлика рулевое все работает навеску начинаешь поднимать вроде начинает и отсекает сразу на греется все поднимает и платформу задирает на косилке легко но на холодную ни как в чем может быть причина подскажите.Спасибо за ответы.
Привет ! Кто переделывал гидравлику задней навески на мтз 1221.Благодарю за ответы.
Здравствуйте .мтз 82 с куном гидравлика не держит.и навеска и кун оставляешь поднятом положение через час уже опускаются.Спасибо.
Всем привет! Такая проблема МТЗ 1221 не поднимает заднюю навеску в чем проблема?
Привет всем! Такая проблема: МТЗ 80, поднимаешь навесной - не держит, обратно спускается. В чем может быть причина, у кого-нибудь было такое?
Всем привет, кто как боролся с дребезжанием рычагов гидравлики?