Почему на тракторе т 40 , тнвд -рядный, набирается соляра в картере ?Поставили пучковый, отрегулировали зажигание - не заводится теперь.

Добрый день, такая проблема трактор т 40 набирается соляра в картере, тнвд рядный, давали на ремонт два раза и бестолку, теперь поставили пучковый, отрегулировали зажигание и не заводится теперь

Картер Солярка ТНВД Зажигание Регулировка зажигания Не заводится Не заводится двигатель ТНВД рядный
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (9)
Байрам Лукманов 05 апреля 2020
В обратном клапане шарик может заедать
Андрей Русаков 05 апреля 2020
Воздух спустить с головки плунжера это раз Отвернуть со штуцера подачи трубку и глянуть идет ли топливо может заела тяга дозатора бывает такое Если нет подачи сними крышку на 4-ех болтиках с боку расшевели тягу дозатора бывает "прикипает" пока лежал Это два Трубки правильно подключили ?
Антон Иванович 05 апреля 2020
буксиром потаскай.бывает помогает
Павел Сотников 05 апреля 2020
Салярка есть в баке ото слиле наверно
Ильдар Батталов 05 апреля 2020
Форсунки на ремонт
Галим Танбеков 05 апреля 2020
Азамат,для НД 21/4 сейчась запчастей нету,лучше УТН ставь,только там если плунжера нормальные,другая причина подкачивающая помпа,через шток пропускает соляру.На МТЗ аппарат смазка от движка ,вот через этот канал идет в картер.Делай как положено ,обратка в бак на Т40 это есть,на фильтре тонкой очистки.Канал смазки с картера заглуши.В аппарате просто почаще будешь масло менять.
Андрей Русаков    Галим Танбеков    05 апреля 2020
Галим, все почти запчасти есть только реставрация как и сами насосы
Евгений Спрут 06 апреля 2020
Отправь ТНВД рядный мне в Оренбург, сделаю все как надо
Валерий Киржаев 06 апреля 2020
Топливщику голову насосом пробей чтоб не было такого

Похожие посты

Не заводится двигатель Ямз 236, западает рейка на ТНВД. Можно ли самому это устранить или на ремонт насос отвозить?

Всем привет. Подскажите советом, ребят. Не заводится двигатель Ямз 236, западает рейка на ТНВД. Руками ее двигаю, заводится и работает нормально, заглушишь мотор - опять такая же ерунда. Можно ли самому это устранить или на ремонт насос отвозить?

Не заводится Не заводится двигатель ЯМЗ 236 западает Рейка ТНВД возможно ли Можно ли устранить Как устранить самому Ремонт Насос

Почему мотор на МТЗ не хочет на холодную заводится? Трактор стоит в теплом боксе . Заменил поршневую, распылители, насос, зажигание выставил.

Добрый день . Мужики я мучаюсь я уже больше месяца с мотором на мтз . Он ни как не хочет на холодную заводится . Трактор стоит в теплом боксе . Менял поршневую группу полностью . Головку шлифовал . Клапана и седля ну короче всю головку перебрал . Зажигание сегодня раза три выставлял и по первому котлу и по четвертому ну всяка . Распылители заменил 175 впрыск. Насос тоже с ремонта но тут нюанс . Открутив все трубки саляру выкидывает сантиметров на 10 . Нормально это нет . Подсоса нет . Что может быть ?

Почему мотор Двигатель МТЗ Трактор Не заводится На холодную Запуск на холодную Гаражный бокс теплый Замена Поршневая группа Поршневая Насос распылители Зажигание Регулировка зажигания Выставить

Почему мтз 82 не заводится, идёт черный дым, схватывает, но не заводится ? Соляра через выхлопную пошла. Зажигание раньше поставил, на холодную не заводится.

Здорова, мужики. Подскажите почему мтз 82 не заводится, идёт черный дым схватывает, но не заводится ? До этого мужик сказал, что что - то с зажиганием. Я его завёл, постоял - он поработал. Соляра через выхлопную пошла. Я зажигание на 2 дырки раньше поставил, на горячую завелся норм, даже не брохлил. Сейчас постоял пару часов и не заводится. Дым черный идет и все. В чем причина ?

Почему схватывает Не заводится На холодную Черный дым Зажигание раньше Поставить Солярка Соляру Выхлопная Выхлопная труба МТЗ МТЗ 82

Попадала солярка в поддон, сменили тнвд с рабочего двигателя.Почему не заводится? Двигатель А 41.

Всем привет, попадала солярка в поддон, сменили тнвд с рабочего двигателя, не заводится. Двигатель А 41. Может чего не так поставили, подскажите как настроить? Спасибо.

ТНВД Двигатель Замена Солярка Поддон Не заводится ДВС А-41

Трактор дт75 двигатель а41 тнвд после ремонта. Почему обороты не поднимает, бело синий дым идёт. Как правильно выставить зажигание?

Добрый день. Трактор дт75 двигатель а41 тнвд после ремонта, поставили, завели, обороты не берёт, бело синий дым идёт. думаем не правильное зажигание , в какую сторону взять: по часовой или против часовой? Как правильно выставить зажигание? Спасибо. Особо не ругайте, пожалуйста.

Трактор ДТ 75 Двигатель Двигатель А 41 ТНВД После Ремонт как правильно Выставить Зажигание бело-синий Дым идет Обороты Не поднимает

Почему Мтз 82. Черный дым пускает, но не заводится? Зажигание ,топливную проверяли, ,а вот с толкача завели - пошел белый дым.Почему?

Мужики, такая проблема: 82. черный дым пускает но не заводится, зажигание все хорошо ,топливную проверяли все хорошо поставили тоже самое ,а вот с толкача где то 50 метров тащили ели завелся Завели, повалил белый густой дым. Ни кто не может понять. Ребят, у кого было такое ?

МТЗ 82 Почему Черный дым Дым белый дым с толкача завелся Не заводится Зажигание топливная Проверка

От чего на Т 40 с Т.Н.В.Д. марки НД 21 ( круглый ) после открытия крана на топливном баке и закачивание столяры помпой дизель не заводится?

Всем здорова ! Мужики , Кто знает , отчего на Т 40 с Т.Н.В.Д. марки НД 21 ( круглый ) после открытия крана на топливном баке и закачивание столяры помпой дизель не заводится , хотя солярка идёт и ручкой помпы закачивается с сопротивлением .

От чего Т-40 ТНВД Марка нд 21 открыть Кран топливный бак закачать Соляра круглый Дизель Не заводится Помпа

Почему на ТНВД (двигатель А 41) ломает шайбу зажигания?

Мужики, может у кого была такая проблема? На ТНВД (двигатель А 41) ломает шайбу зажигания уже не первый раз. В чем может быть причина?

Почему ТНВД Двигатель Двигатель А 41 Ломает Шайба Зажигание

МТЗ-80 соляра в картере. В чем причина? Аппаратура или форсунки. Может насос топлива?

Всем добра. МТЗ-80 соляра в картере. Подскажите, пожалуйста, неисправность. Говорят аппаратура или форсунки. Может насос топлива?

МТЗ 80 Солярка Соляра Картер В чем причина? форсунки Топливная аппаратура Насос Топливо

Проблема с пускачом. Не стал заводится? Заменили кольца, поршня и искра на магнете есть и подача топлива нормальная. МТЗ 82

Здравствуйте. Может кто то сможет помочь образовалась Проблема с пускачом. Не стал заводится были заменены кольца поршня и искара на магнете есть и подача топлива нормальная и все равно не схватвает. Трактор мтз 82 ещё колхозных времен. Кто может помочь может писать в личку или в комментариях.

Проблема Пускач МТЗ МТЗ 82 Не заводится Не заводится двигатель Магнето Искра есть Поршня Поршень Замена Кольца