Почему на тракторе мтз 82 тосол пошёл в поддон?

Всём привет Такая проблема: на тракторе мтз 82 тосол пошёл в поддон Какая причина может быть? Прокладка целая, гильзы не просевшие.

Почему Трактор МТЗ 82 Тосол Поддон
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (12)
Андрей Знакомцев 29 сентября 2023
А как понял что прокладка целая?
Алексей Морозов 29 сентября 2023
Уплотнения гильз
Алексей Шишкин 29 сентября 2023
Гильза лопнула.
Андрей Андреев 29 сентября 2023
Скидывай поддон заливай ож и увидишь
Кастян Ядрышников 29 сентября 2023
Головку на фрезировку
Ринат Курмаев 29 сентября 2023
Скорей всего кольца уплотнительные на гильзах. Или микро трещина на гильзе. Проверяй смотри.
Дмитрий Резенчук 29 сентября 2023
Самый лучший способ залей воды в блок и смотри у меня так было резиновое кольцо под гильзой лопнуло и тосол пошёл в хату
Александр Александр 29 сентября 2023
Самое безобидное это если лопнуло уплотнительное кольцо под гильзой, но был печальный опыт когда тосол разъел блок, канавку в которой вставлено кольцо, поэтому я заливаю только воду.
Дмитрий Михайлов 29 сентября 2023
Заипал во всех группах. Не заливай ОЖ и всё.
Если прокладка визуально цела, из под гильз не текет, оброти внимание на заглушки на ГБЦ которые стоят в районе коромысел, сталкиволся с такой проблемой, люди 2 раза перебирали мотор, не могли понять откуда протикает, а на заглушки ноль внимания
Гриша Павлов 29 сентября 2023
Или микротрещина в блоке такое тоже было
Михаил Перевозчиков 29 сентября 2023
Уплотнительные кольца гильз

Похожие посты

Трактор МТЗ - 82 Почему тяжело включается, передний мост рукой не включить, только молотком а иногда нормально?

  • Автор: Vaigach Beng
  • 03 декабря 2023
  • 24 комментария

Всем привет, вопрос такой. Трактор МТЗ - 82 очень тяжело включается, передний мост рукой не включить, только молотком а иной раз нормально включается. В чем может быть причина?

Трактор МТЗ 82 Почему Тяжело включается Передний мост молоток иногда нормально

МТЗ 82 Почему при переключении передач трактор не двигается? Сцепление работает, двигатель работает. Передний мост включается.

Хочу задать вопрос. МТЗ 82 при переключении передач трактор не двигается. Сцепление работает, двигатель работает. Передний мост включается. Подскажите какая поломка может быть?

Почему МТЗ 82 переключение Передача Трактор не двигается Мост Работает Сцепление Двигатель

Почему звенит что то в промежутке мтз 82. Трактор новый. Звон не сильный, звенит в районе рычага повышенной пониженной.

Здравствуйте всем. Такая проблема: звенит что то в промежутке мтз 82. Трактор новый, звон не сильный, звенит в районе рычага повышенной пониженной. Включаешь черепаху - звона нет, включаешь зайца опять звон. Повторяюсь, трактор новый, от силы 100 моточасов. Звенел изначально, когда 1 моточас был. Сравнивали со остальными мтз тоже новые на каждом 1 моточас тоже звон. Дело в том, то что он не сильный. Ну, а мы, как гарантия мтз, должны что то с этим сделать, так как клиент говорит что отработал много лет на них стаж 60 лет самому чуть больше 30))))) Говорит отвернулся какой-то флянец))) Подскажите, как устранить, а то не хотелось бы разбирать новый трактор просто так? Тем более в такую погоду.

Почему звенит звон повышенная пониженная район Трактор Новый Промежутка МТЗ 82 Рычаг

Почему на Мтз 82 ВОМ выкидывает или выталкивает там где регулируется 540 и 1000 оборотов(под трактором).

Здравствуйте товарищи! Такая проблема. Мтз 82 ВОМ выкидывает или выталкивает там где регулируется 540 и 1000 оборотов(под трактором), что посоветуйте делать?

Почему ВОМ МТЗ 82 выкидывает выталкивает регулируется 1000 540 Обороты под Трактор

Трактор лтз 60 ав двигатель д65 м. После капитального ремонта падает давление на горячую, соляра в поддоне. Почему ремонт насоса и форсунок ничего не дал?

Ребята подскажите у меня трактор лтз 60 ав двигатель д65 м. После капитального ремонта через 100 моточасов упало давление на горячую 1.2. И вто же время начало подливаь соляру в поддон отремонтировали повторно насос и фарсунки с заменой плунжиров и распылителями. Лить соляру в поддон перестал но 1 цилиндр от радиатора перестал реагировать на откручивание трубки. Сделал другой насос и опять такая же система с первым цилиндром когда работает то прогавкивает при езде на холостых. Снял головку там все живое зеркало на клапонах присутствует, в чем дело??? Два насоса делал в одном и том же месте. Спасибо!!!

ЛТЗ 60АВ Трактор Двигатель Д-65н Д-65 м После капремонт Падает Давление На горячую Соляра Поддон Почему Ремонт Насос форсунки ничего не дает

Почему идёт гул на пониженной передаче? Подшипники новые ставил. После и появился гул. Трактор мтз 82.

Добрый день.. Почему идёт гул на пониженной передаче, подшипники новые ставил. После и появился гул. Трактор мтз 82.

Почему идет Гул пониженная Пониженная передача Подшипники новые появился Трактор МТЗ МТЗ 82

Трактор МТЗ 82 Почему стуки в коробке при езде на 3,4,5 задней на пониженном ряде ,а на повышенном 6,7,8,9 всё нормально?

Всем привет. Кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите пожалуйста. Трактор МТЗ 82 стуки в коробке при езде на 3,4,5 задней на пониженном ряде ,а на повышенном 6,7,8,9 всё нормально. Буду благодарен!

Трактор МТЗ МТЗ 82 Почему Стук Коробка пониженная пониженный ряд Задняя передача задние 3 4 5 повышенная Повышенная передача нормально

Почему после ремонта тнвд и форсунок стал гавкать и гнать соляру в поддон. мтз 82? В чем может быть причина?

  • Автор:
  • 14 марта 2021
  • 15 комментариев

После ремонта тнвд и форсунок стал гавкать и гнать соляру в поддон. мтз 82.В чем может быть причина?

Почему Ремонт После ТНВД Форсунка гавкает Соляру Солярка гонит стал гнать Поддон МТЗ МТЗ 82 В чем причина? причина

Трактор МТЗ-82. Трактор заглушили, через три дня не завели. Почему , когда заводишь, слышен стук непонятно откуда?

Подскажите пожалуйста. Трактор МТЗ-82. Трактор заглушили было всё нормально. Но через дней 3-4 не заводилась. Температура на улице было - 5. Когда заводишь слышен стук не понятно откуда, думал может ТНВД заменил, стук также остался. При закрытии впускного коллектора хочет завестись, но не заводится.

Трактор МТЗ МТЗ 82 заглушить Не заводится Почему Стук слышен откуда не понять

Почему, когда на 9 еду скрежет какой- то, назад едешь - стук, рычаг выбивает? Коробку вскрывали - всё норм. Трактор мтз 82

Салам, группа. Подскажите, на 9 еду скрежет какой- то, назад едешь - стук, рычаг выбивает. Коробку вскрывали - всё норм. Что может быть? трактор маз 82

МТЗ МТЗ 82 Трактор Почему едешь 9 скорость 9 передача Скрежет назад Движение назад Стук Рычаг Выбивает Коробка вскрыть норм нормально