Почему на мтз на цилиндре поворота отвала рвёт РВД и металлическую трубку?

Почему на мтз на цилиндре поворота отвала рвёт РВД и металлическую трубку?

Приветствую всех, мужики. Подскажите, проблема такая: на мтз рвёт РВД и металлическую трубку порвало. Всё это происходит на цилиндре поворота отвала. Задняя навеска и цилиндр подъёма и опускания отвала работают норм. Фото для примера. На нём трубка, которую рвануло. Могу предположить, что это в распределителе дело, но где конкретно копать? И что там делать хз.

МТЗ Почему Цилиндр поворота Отвал Рвет РВД металлическая Труба
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (13)
Павел Ефимов 28 декабря 2022
Шланг один или два подсоединяешь?
Александр Евгеньевич    Павел Ефимов    28 декабря 2022
Павел, два
Виктор Агальцев 28 декабря 2022
Как вариант попробовать переподключить на другую секцию. Возможно секция с браком.
Анатолий Иванов 28 декабря 2022
Трубка брак .
Александр Евгеньевич    Анатолий Иванов    28 декабря 2022
Анатолий, до трубки шланги рвало
Азат Исмагилов    Александр Евгеньевич    28 декабря 2022
Александр, давление высокое
Dmitry Nikitin 28 декабря 2022
Может в штуцере трубки отверстия маловаты
Алексей Леконцев 28 декабря 2022
Скорее всего рвёт от нагрузки которая идёт при работе с отвалом. У меня бывает от ударов и болты на полу раме режет. Хотя они м16 и их 8 штук с каждой стороны. А поворот у меня механический но бывало и пальцы 22 ломал.
Роман Узкий 28 декабря 2022
У меня навеска отвала, заводская на пружинах, тоже трубку рвало, оказалось что при ударах навеской бьёт по трубке и штуцеру, причём не всегда, а при определённом подъёме отвала.
Александр Субботин 28 декабря 2022
Попробуйте убавить давление
Руслан Журавский 29 декабря 2022
Нужно измерить давление с распределителя ,(если есть такая возможность)нормальное давление для мтз должно быть(+),(-) 180 бар
Кирилл Кириллов 29 декабря 2022
Это от нагрузки,удары отвала на цилиндр.
Дмитрий Иванов 29 декабря 2022
Тоже шланг РВД порвался когда на вмёзший камень наехал.

Похожие посты

Почему рвёт пластины муфты сцепление на МТЗ 1523?

Здравствуйте, подскажите почему рвёт пластины муфты сцепление на МТЗ 1523?

Почему Рвет Диск Диск сцепления МТЗ МТЗ 1523

Почему из трубы пошел бело-серый дым? Трактор мтз старого образца, мотор д240

Приветствую ребят. Подскажите пожалуйста, такая ситуация, вчера из трубы пошел бело-серый дым, в чем может быть причина, первый раз столкнулся. Трактор мтз старого образца, мотор д240

Почему Труба идет Дым Серый дым белый дым Трактор МТЗ Старого образца мотор Двигатель Д-240

Под кабиной на ЭО-2626, МТЗ 82 , с левой стороны закреплен гидробак. Почему постоянно рвет чулок с левой стороны заднего моста или ломает подшипники??

Ассалаумағалейкум. у нас под кабиной на ЭО-2626, МТЗ 82 , с левой стороны закреплен гидробак. Вопрос, как решаете проблему с чулком с левой стороны заднего моста? У нас постоянно рвет чулок или ломает подшипники. Не пробовали переставлять сам гидробак под кабину с левой стороны? дайте совет пожалуйста .

ЭО-2626 МТЗ МТЗ 82 Под кабиной Кабина Рвет Чулок Подшипники Ломает Почему Левая левая сторона Задний мост Гидробак закреплен

МТЗ 82 пвм на 5 шпилек, с отвалом. Почему пошли трещины от шпилек ,кто как ремонтировал? Можно ли выточить шайбу из 5 мм. железа и вварить в диск?

Привет, мужики, МТЗ 82 пвм на 5 шпилек, с отвалом пошли трещины от шпилек ,кто как ремонтировал ,подкиньте советов ,я думаю выточить шайбу из 5 мм. железа и вварить в диск, как думайте будет ходить?

МТЗ МТЗ 82 5 шпилек Шпильки шпилька Отвал Почему Трещины Как Как бороться как отремонтировать ремонтировать Можно ли возможно ли выточить Шайба железо вварить Диск

Почему мтз плохо запускается на холодную, крутишь стартером белый дым в трубу? Мотор работает только на полных или чуть выше средних оборотах.

Мужики, добрый вечер. Что лучше сделать? У меня мтз плохо запускается горячий хорошо, а вот с утра плохо крутишь стартером белый дым в трубу, потом нет нет и запустится . И еще один нюанс мотор работает только на полных и чуть выше средних оборотах . Только стоит сбавить газ сразу глохнет . Что посоветуете: зажигание повернуть или топливную в ремонт отправить ? Насчет подсоса вчера все проверил ничего не нашел .

Почему МТЗ Плохо Запуск Запускать Заводится Запуск на холодную Стартер крутить белый дым Труба Обороты Большие обороты Средние обороты выше мотор Работает Двигатель

Мтз 243 двигатель, не заводится. Идёт белый дым из трубы, Крутит отлично, но не схватывается.

Всем привет. Подскажите, такие дела. Мтз 243 двигатель, не заводится. Топливо, насос, форсунки, зажигание, клапана, воздух все в порядке. Идёт как от сигареты белый дым из трубы, эфиры и перекрывание не помогает. Крутит отлично, ну не каких признаков схватывания.

МТЗ Двигатель Двигатель Д-243 белый дым Труба Крутит отлично НЕ схватывает

ДТ 75, Почему отвал не поднимался и не опускался?

ДТ 75, Почему отвал не поднимался и не опускался?

Мужики, помогите, пригнали дт 75, отвал не поднимался и не опускался, перебрал распределитель, хватило на пару подъемов, и всё по старой, но видно что старается, шток на цилиндре по чуть чуть ходит, по пол см примерно. Масло в норме. Получается насос? Если на распределителе поставить плавающую, задней частью трактора наехать на возвышенность и отпустить рычаг в нейтраль, то отвал фиксируется и держит в поднятом состоянии.

ДТ-75 Почему Отвал Не поднимается Не опускается

Мтз. Почему после замены нескольких шестеренок в промежутке, начался гул,

Мтз-воды, подскажите, пожалуйста. В чем может быть причина? После замены нескольких шестеренок в промежутке, начался гул,

МТЗ Почему После Замена шестеренки Промежутка Гул начался

Почему постоянно при подключении рвет кольца?

Почему постоянно при подключении рвет кольца?

Мужики в чем может быть причина постоянно при подключении рвет кольца?

Почему при подключении Рвет Кольца

Поставил отвал на МТЗ 892, подключили гидроцилиндр. Почему вместо подъёма работает на опускание?

Всем добра. Поставил отвал на МТЗ 892, подключили гидроцилиндр. Вместо подъёма работает на опускание, при том поднимает передние колеса сантиметров на 40 от земли. Всместо опускания - поднимается, но только сантиметров на 10-15 от земли. Что может быть?

поставил Отвал МТЗ 892 подключил Гидроцилиндр Почему Вместо Подъем Работает опускание