Почему на МТЗ 82,1 с Куном съело шестерню 1 и задней передачи? Можно ли поменять шестерню, не раскатывая?

Всем добрый день, мужики. Такая вот проблема: МТЗ 82,1 с Куном съело шестерню 1 и задней передачи. Не раскатывая, можно поменять шестерню?

МТЗ 82.1 Кун Почему Съедает Шестерня Передача 1 Задняя передача Можно ли Поменять Не раскатывать
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (12)
Иван Углицких 22 ноября 2020
Надо раскатывать.
Олег Антюшин 22 ноября 2020
Нет надо весь разбирать!
Ефим Разумовский 22 ноября 2020
Нет
Алексей Жуков 22 ноября 2020
Нет не получится
Придется раскатать
Сергей Денисов 22 ноября 2020
Без этого не как
Александр Шахов 22 ноября 2020
Гинекологу позвони, может у него получится
Кирилл Кириллов 23 ноября 2020
Кпп снимай, от кожуха сцепления и от заднего моста отсоедени и на землю опусти.
Андрей Русаков 23 ноября 2020
Не получиться без расскатки Можно с промежуткой от кпп откатить если лень кабину снимать Конечно если соединители на жгуте проводов стоят
Карим Музафаров 23 ноября 2020
Ебаться в рот, откуда вы такие беретесь, я просто вахуе
Дмитрий Соков 23 ноября 2020
Не получится все равно раскатывать надо
Андрей Григорьев 24 ноября 2020
Снимай кпп, шестерня 1ой передачи находится на дне коробки, придётся всё снимать, шестерни и валы, я прошёл этот этап, тоже менял шестерню задней передачи один зубик сломался.

Похожие посты

Почему на МТЗ 82.1 с Куном медленно работает стрела, хоть грузом, хоть без груза? насос нш32.

  • Автор: DELETED
  • 31 декабря 2022
  • 16 комментариев

Подскажите, пожалуйста, на МТЗ 82.1 с Куном медленно работает стрела, хоть грузом, хоть без груза. Клапан закручивал, тоже так. Что может быть? насос нш32.

МТЗ 82.1 Кун Почему Медленно Работает Стрела Груз Насос НШ 32 32

Почему из под стаканчиков гбц форсунок пропускает воду, из всех четырёх? Можно ли их выкрутить, чтобы их поменять? гбц старого образца.

Всем привет! Подскажите пожалуйста из под стаканчиков гбц форсунок пропускает воду из всех четырёх. Они как то выкручиваются, чтобы их поменять? гбц старого образца, просто я с этим не сталкивался, заранее всем спасибо.

Почему из под Стакан стаканчики Пропускают Вода Можно ли выкрутить как выкрутить Поменять ГБЦ Старого образца

Если открыть левую боковую крышку с кпп можно будет диагностировать подшипники и шестерню с валом задней передачи? Мтз-82

Всем доброго времени суток))с праздником! Вопрос: если открыть левую боковую крышку с кпп можно будет диагностировать подшипники и шестерню с валом задней передачи? Мтз-82

Можно ли возможно ли Диагностика диагностировать Подшипники Шестерня Вал Задняя передача боковая крышка открыть КПП Левая

Как вместо пускача поставить стартер, мтз 80? Есть стартер от газ 53, можно ли как то поставить, если поменять шестерню? Подойдут ли шпильки?

Приветствую ребята. Хочу вместо пускача поставить стартер, мтз 80. Есть стартер от газ 53, можно ли как то поставить, если поменять шестерню. Подойдут ли шпильки? Мощность хватит? Спасибо.

Как Пускач Стартер Вместо Поставить МТЗ МТЗ 80 ГАЗ 53 Поменять Шестерня Можно ли Подойдут ли Шпильки

Почему мтз 82.1 заводится перестал с коллектора, все в саляре? Твнд с ремонта в месте с форсунками. Возможно что то с метками не так на шестернях?

Ребята здорово! Ребята подскажите пожалуйста у кого какие проблемы были с мтз 82.1? У меня такая беда, вообще заводится перестал с коллектора, все в саляре. Вообще ни в какую не можем завести, Твнд с ремонта в месте с форсунками., решили посмотреть возможно что то с метками не так на шестернях?

Почему МТЗ МТЗ 82.1 Не заводится перестал Заводится Коллектор ТНВД Форсунка ремонтировать отремонтировать возможно ли Метки Шестерня

Почему перестала работать задняя передача и первая? Сегодня ещё в добавок шестая вылетать стала? Езжу под куном.

Здравствуйте народ. Такая беда случилась задняя передача загремела и первая.. Сегодня ещё в добавок шестая вылетать стала. Какая причина может быть? Езжу под куном.

Почему Не работает Задняя передача Передача 1 Первая Передача Отказала Шестая скорость шестая Вылетает

Есть трещина в передней полураме, точнее в брусе. Мтз 82.1 с куном. Треснула рама куна плюс втулки пвм надо менять. Можно ли заварить брус?

Доброго времени суток. Такая проблема: есть трещина в передней полураме точнее в брусе. Мтз 82.1 с куном. И ещё треснула рама куна. Плюс втулки пвм надо менять. Можно ли заварить брус? И есть ли связь между втулкой пвм и трещиной в раме куна. Рама куна на все полураму крепится. А сломало в районе бруса и лонжероны ,где стыкуется.

Трещина Полурама Передняя МТЗ 82.1 Брус Заварить Можно ли возможно ли Кун Рама Втулки ПВМ

Почему на мтз-82 94 года воет задняя передача? Что это - подшипники или шестерни?

Вопрос от подписчика: Добрый день. Мужики, подскажите почему на мтз-82 94 года воет задняя передача? Что это - подшипники или шестерни? спасибо заранее.

Почему МТЗ 82 Воет Передача Задняя передача Что это? Подшипники Шестерня

Почему у нового МТЗ 82 .1 проблема с Кпп, вылетает передача з/х (без гарантии )? Разобрали кпп, заменили все шестерни, з/х блок кулис новый. Изменений нет.

У нового МТЗ 82 .1 проблема с Кпп вылетает передача з/х (без гарантии ) разобрали кпп заменили все шестерни з/х блок кулис новый . Но никаких изменений так и вылетает.. Подскажите в чем причина?

Почему Новый МТЗ 82.1 Проблема КПП Вылетает Передача Блок Кулиса Разобрать Шестерня заменить

Трактор мтз 82.1 с куном, Почему лопнул насос от гидробак,а понять не можем? От чего насос постоянно трескается?

Трактор мтз 82.1 с куном, Почему лопнул насос от гидробак,а понять не можем? От чего насос постоянно трескается?

Привет ребята!!! Ребята подскажите пожалуйста у друга ездит с куном насос лопнул от гидробака понять не можем от чего трескается насос мтз 82.1 уже 4 насоса меняли а на этот год отъездил не знаю видно или нет

МТЗ 82.1 Кун лопнул Насос Гидробак Почему трескается