Почему на МТЗ 82.1 начал подклинивать руль? Пошатаешь и снова все нормально.
Всем добра. Подскажите пожалуйста на МТЗ 82.1 начал подклинивать руль. Пошатаешь и снова все нормально. Куда лезти что смотреть.
Добрый день. Подскажите, почему стрёкот в передней части ДВС, при повороте руля исчезает? мтз 82.1 2013 спасибо.
Всем привет и с наступившим новым годом! Проблема такая, мтз 82.1 перебрал гидро цилиндр, распределить на гуре, руль очень лёгкий, можно крутить за крестовину рулевого карданчика. Но, как немного нагреется начинает закусывать при повороте на право. Пока не прогазуешь до максималки не повернуть. Просто колом встаёт и всё, а налево легко вращается. Помогите пожалуйста, кто сталкивался или знает.
Добрый день, нужна помощь!!!! На МТЗ - 82.1 руль на месте прокручиваю с трудом Вообщем, перебрал полностью ГУР, заменил распределитель гура(клапан)новый, заменил насос НШ 10 новый. Как не регулировал, толку ноль. Что может быть???
Добрый день. Подскажите кто знает на мтз 82.1 жрет переднее правое колесо если смотреть сидя за рулем причем только наружнюю сторону и только правое колесо левое нормально что может быть. Если рулевую тяга не правильно отрегулировано то должно же оба жрать?
Добрый вечер коллеги. Вопрос. в чем может быть причина может кто сталкивался. Дозатор д 100, подклинивает иногда. На руль не реагирует чуть дергешь и сам вправо или лево колеса крутит. Подскажите ????
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина? Дымит синим дымом, двигатель после кап ремонта, ТНВД и форсунки тоже после ремонта Хоть на холодную хоть на горячую МТЗ 82.1 спасибо заранее
Привет мужики! Кто подскажет почему рвет устоновку? Удара не было, протягиваю регулярно. МТЗ 82.1.установка большая земля. Говорят можно поставить струны , если есть фото буду благодарен установки струн.
Всем привет, мтз 82 .1 проблема следующая при нагреве воет задняя передача без стука, на холодную все прекрасно, что может быть? И можно ли снять коробку без снятие кабины?
Всем привет. Кто подскажет, почему рулевая туго работает на мтз 82.1 балочник с куном? Дозатор 160 й нш 14 й.
Всем доброго времени суток. Подскажите, такая проблема на Мтз 82.1 дополнительный диодный свет, где габарит и поворотники стал работать 10 секунд потом моргает и гаснет и больше не включается пока заново не заведешь трактор, хотя до этого работал год изумительно. Остальной свет весь работает четко и ничего не гаснет .Генератор новый, просадок нет, масса вся зачищена, провод массы от АКБ на корпус тоже новый. Как думаете, что может быть ?