Привет всем механизаторам. У моей Мтз 82.1 2008 года из сапуна гонит масло ,заменили гильзо поршень, головку клапана протирали ,масло- сьемные колпачки заменили, но ничего не изменилось. Не знаю что еще делать? Кто что посоветует ,в чем проблема может быть?
Здравствуйте, выкидывет масло через сапун мтз 82.1 балочный мост Какая может причина? Раньше выкидывало только на бортовой, сегодня кинуло через сапун на мосте Кидает после езды на асфальте
Добрый день!Двигатель а 41. Поменял гильзы поршень кольца завёл всё нормально давление 4 но из сапуна гонит масло, из-за чего?
Всем привет. Такая проблема. МТЗ 82.1 при вкл зажигания горит (и пищит зумер ) лампочка на приборной панели давления масла Скидываю провод с датчика аварийного давления, пропадает. Датчик менял, центрифугу чистил. Куда копать? А электронный датчик давления показывает
Всем здравствуйте. Работал на 82.1 Минском, тахометр показывал обороты вом и скорость в км/ч при трогании с места. Дали другой трактор, нашей сборки, работают только обороты и моточасы. Это разные приборы или просто провода пообрезали?
Ребята всем привет, подскажите кто как борется с проблемой гнёт крепления крыльев МТЗ 82.1 (лопата заводская)
Здравствуйте. Подскажите ,пожалуйста, почему трактор 82.1 243 дв дымит, не тянет и излишки топлива выбрасывает на глушитель ?
Добрый день. Подскажите, почему стрёкот в передней части ДВС, при повороте руля исчезает? мтз 82.1 2013 спасибо.
Всем привет. Акрос 530 масло в редукторе контрпривод через сапун гонит.
Всем добрый вечер. Акрос 530 масло в редукторе контрпривода где насосы через сапун гонит.Подскажите в чем причина?
Всем привет, мтз 82.1 2005 года, стоим ЭФП, всё проверил, везде всë подключено, но есть одно но, не идёт напряжение на него. Что смотреть?