Почему на МТЗ 80 рулевая не работает, насос новый.

Друзья. подскажите что может быть на МТЗ 80 рулевая не работает насос новый что может быть?Спасибо.

Почему МТЗ 80 Рулевая Не работает Насос Новый
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (7)
Albert Bikbaev 24 сентября 2020
Разбирай руливую народе говарят самовар
Олег Леонтьев 24 сентября 2020
Если насос новый а не работает,значит меняй распред.коробку! Ремонтировать и пытаться что то со старой сделать не получится и толку от нее уже нет. Ну ещё можно поршень глянуть,колечки и манжеты,но это всё фигня. А если есть возможность,поставь ГОРу. Щас видео в инете полно как переделать и в магазине с запчастями нет дифицита.
Александр Анатольевич    Олег Леонтьев    24 сентября 2020
Олег, это все хорошо конечно гору все это деньги он мне весь мозг уже выел
Олег Леонтьев    Олег Леонтьев    24 сентября 2020
Олег, Да это то понятно что деньги. Ну тогда пробуйте,меняйте распредкоробку,в ней вся проблема. Либо, посмотрите в интернете,было видео,вытачивают,либо золотник,либо шайбы,точно не помню,но видосы есть
Ильдар Батталов 24 сентября 2020
Протащи шайбы на распределетельной коробке на 1.5 мм и всё будет хорошо я на мтз 82 так сделал все отлично на ютубе посмотрел
Николай Демидов 25 сентября 2020
В распредкоробке стоит золотник к нему с обоих сторон приклей шайбы по пол миллиметра,такого же размера как золотник и в путь,сам лично пробовал работает как новый
Денис Тюгашев 26 сентября 2020
Разбери, промой, поменяй резину всю(ремкомплект недорогой), и правильно говорят про втулки. Либо их, либо полностью распределитель менять.

Похожие посты

Почему не работает рулевая на Кировце К- 744р2, хотя поменял и сотый и пятидесятый насосы. Гидравлика работает, а управление нет

  • Автор: DELETED
  • 13 августа 2022
  • 3 комментария

Подскажите, почему не работает рулевая на Кирове 744р2, хотя поменял и сотый и пятидесятый насосы. Гидравлика работает, а управление нет. Подскажите, благодарю заранее!!!!?

Почему Не работает Рулевая Кировец К-744 р2 поменяли Насос нш 50 НШ-100 Гидравлика Работает Управление нет

Трактор МТЗ 892.2 с куном. Почему не качает насос? На новом насосе стрела не поднимается, навеска не работает.

Пропустите пожалуйста, такая проблема трактор МТЗ 892.2 с куном не качает насос поставил новый не качает, клапан чистил фильтр стоит, масла хватает. На старом насосе хоть чуть чуть при помощи ковша подымалась стрела ковш упирал в землю и подымалась чуть, а на новом ни в какую навеска тоже не работает. Помогите пожалуйста

Трактор МТЗ 892.2 Кун Почему Не работает Не качает Насос Навеска Новый Новый насос Стрела Не поднимается

МТЗ 82,1 Почему перестала работать гидравлика, то насос греется, то вообще не поднимает. Насос стоит новый. Клапан на распределителе регулировал.

Добрый день. Ребята, подскажите, кто сталкивался с такой проблемой? МТЗ 82,1 Перестала работать гидравлика, то насос греется, то вообще не поднимает. Насос стоит новый. Клапан на распределителе регулировал. Спасибо заранее за ответы.

Почему перестала Работать Гидравлика Насос Греется Не поднимает МТЗ МТЗ 82.1 Не работает Клапан Регулировка регулировать Распределитель Новый Новый насос

Почему туго вращается руль на тракторе МТЗ? Масло в норме, насос новый, дозатор промывал.

Помогите советом, туго вращается руль на тракторе МТЗ, масло в норме насос новый, дозатор промывал, что до что после, никаких изменений в работе.

Почему Туго вращается Руль МТЗ Трактор Масло Норма Насос Новый Дозатор Промывка

Почему на мтз 80 туго крутится руль? Заменили распределитель, нш 10 на новый, заменили, кольца поршня цилиндра.

  • Автор: DELETED
  • 24 августа 2022
  • 10 комментариев

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на мтз 80 туго крутится руль Заменили распределитель на новый, нш 10 тоже заменили, кольца поршня цилиндра тоже новые, в чем может быть проблема? - - - Anzor

Почему МТЗ 80 Туго Крутится Руль заменить Распределитель НШ-10 Новый Кольца Поршня цилиндры

Старый мтз 80, новый нш32 поставили. Почему кун слабо поднимается?

Здраствуйте, ребята. У меня старый мтз 80, новый нш32 поставили. Кун слабо поднимается, в распреде клапана какой то резинки попдает Подскажите, пожалуйста, что надо менять или что надо сделать?

старый МТЗ МТЗ 80 Новый Новый насос НШ 32 поставил Почему Кун Слабо Поднимается

Почему рулевая клинит? Недавно менял трубу, шкворню левую, насос нш новый, правую шкворню.

Всем привет. Проблема. Почему рулевая клинит? Недавно менял трубу, шкварню левую, насос нш новый, правую шкварню весной менял .

Почему Клинит Рулевая меняли шкворня Левая Правая НШ Труба Насос

Трактор мтз 80. Почему при работе двигателя слышан стук, как молотком периодический? При ослаблении гайки форсунок 4 цилиндр не реагирует.

Всем доброго дня! Подскажите что может быть! Трактор мтз 80, при работе двигателя слышан стук как молотком переодический, при ослабивании гайки форсунок 4 цидиндр не реагирует трактор как работал так и работает, а 1,2,3 ослабиваешь по очерёдно трактор теряет мощь и стук прекращается но стоит только закрутить сразу стук возвращается и трактор опять работает ровно но со стуком.

МТЗ МТЗ 80 Трактор Почему Звук Посторонние звуки молоток периодически Стук при работе слышен слышно ослаблять форсунки Гайки Цилиндр 4 Цилиндр Не работает

Почему гидравлики не поднимаются на тракторе? Насос поменяли, новый поставили.

Мужики, подскажите ,пожалуйста, почему гидравлики не поднимаются на тракторе? Насос поменяли, новый поставили.

Почему Гидравлика Не поднимает Не поднимается Трактор Насос Новый Новый насос поставил

Почему после ремонта, мтз 82.1. греется масло в гидробаке больше 100 градусов? Гидробак промывали, насос новый, распределитель тоже новый.

Ребята, может кто знает? После ремонта, мтз 82.1. греется масло в гидробаке больше 100 градусов. Гидробак промывали, насос новый, распределитель тоже новый, пол часа работы и не дотронуться. Спасибо за ответы заранее.

Почему После Ремонт Масло Греется масло Гидробак Распределитель Новый Промывка Промыть Насос