Почему на МТЗ 1021 повороты пропали, НШ- 10 качает .

Всем привет! На мтз-1021 повороты пропали нш- 10 качает в чем может причина?

НШ НШ-10
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (16)
Артем Пономарев 08 декабря 2019
Согласен
+
Ильдар Газин 08 декабря 2019
, может у тебя с прокладкой в голове не так
Линар Лутов 10 декабря 2019
, человек про реальную проблему спросил, причем тут это?.
Линар Лутов 10 декабря 2019
, а ты че, тупой?.
Данил Данилов    Ильдар Газин    10 декабря 2019
Ильдар, не понимаю ты о чем ?
Данил Данилов    Линар Лутов    10 декабря 2019
Линар, я смотрю ты умный!
Евгений Лещевский 08 декабря 2019
Мужики! Он че , ёбнутый что-ли!?
Радмир Хайруллин 08 декабря 2019
Человек не так выразил свою мысль. Скорее всего он имел ввиду другое, при повороте руля колеса не поворачиваются
Александр Горшков 08 декабря 2019
Вы всемдолбоеб.а никто не подсказал
Риал Юмин 08 декабря 2019
Дозатор или гидрач?
Ильдар Газин    Риал Юмин    08 декабря 2019
Риал, гидро
Данияр Есимбаев 08 декабря 2019
Заместо как оскорблять человека лучший бы подсказали люди будьте вежливые помогайте друг другу
Макс Васильев 08 декабря 2019
если насос действительно качает то возможно какой то из шлангов воздух хапаетесли масло с пузврями то шланг,если передок поднять и он будет нормально поворачивать то все таки насосу пиз...ц
Андрей Русаков 08 декабря 2019
Если гур стоит он помер
Семён Агеев 08 декабря 2019
Дозатор смотри или гидроцелиндр одно из двух

Похожие посты

ЮМЗ с дозатором и Куном. Не работает нш-10. Установил нш-14. Руль очень лёгкий, но масло греется.

Добрый день! Есть ЮМЗ с дозатором и Куном. Перестал работать нш-10. Установил нш-14. Руль очень лёгкий, но масло греется, но руку не обжигает. Это терпимо или нш-10 надо ставить?

ЮМЗ Дозатор Кун НШ НШ-10 НШ-14 Не работает Руль легкий Масло Греется

Почему на МТЗ - 82.1 руль на месте прокручиваю с трудом? Перебрал ГУР, заменил распределитель гура(клапан)новый, заменил насос НШ 10.Толку ноль.

Добрый день, нужна помощь!!!! На МТЗ - 82.1 руль на месте прокручиваю с трудом Вообщем, перебрал полностью ГУР, заменил распределитель гура(клапан)новый, заменил насос НШ 10 новый. Как не регулировал, толку ноль. Что может быть???

Почему МТЗ МТЗ 82.1 Руль Тугой руль На месте прокручивает Трудно Перебрать ГУР Клапан Распределитель заменить Замена Насос НШ НШ-10 Новый

Почему на Мтз 80, накрылся нш 10 на гуре? Сколько шлицов на валу насоса?

Вопрос от подписчика: Доброго времени суток. Мтз 80, накрылся нш 10 на гуре. Подскажите, пожалуйста, сколько шлицов на валу насоса?

Почему МТЗ МТЗ 80 Не работает накрылась НШ НШ-10 ГУР Сколько шлицы

Сколько шлицов на валу нш 10 на гур мтз 80?

Доброго времени суток, мужики. Сколько шлицов на валу нш 10 на гур мтз 80?

Сколько шлицы Вал НШ-10 НШ ГУР МТЗ 80

Консультация инженера-гадравлика

Добрый день, подскажите пожалуйста, как мне получить консультацию по теме гидрокомпонентов? Интересуют вопросы, связанные с диагностикой гидравлической системы и в целом с покупкой гидронасосов / гидромоторов /гидрораспределителей, подбором аналогов и тд. Не хочется ошибиться в выборе, а опыта очень мало, не знаю на что обращать внимание.

НШ НШ-10 НШ-100 НШ-14 НШ-14Г-3 НШ-14м-3 НШ-32 НШ-32-а3л НШ-32а-3 НШ-32У НШ-50 НШ-50-а3л Гидравлика Гидравлическая система Гидравлическая станция Гидравлическая схема Гидравлические станции Гидравлический инструмент Гидравлический мотор Гидравлический насос Гидравлический пресс Гидравлический распределитель Гидравлический цилиндр Гидравлическое оборудование Испытательный стенд для гидравлики Гидромотор Гидромоторы Аксиально-поршневой насос Гидронасос Круглый шестерённый насос Плоский шестерённый насос Регулируемые насосы Шестерённый насос

МТЗ 892 резко отказал руль и гидравлика начала плохо работать

Всем привет на мтз 892 резко отказал руль и гидравлика начала плохо работать фильтр поменял НШ 10 тоже толку ноль. На холодную все работает что может быть не знаю

МТЗ 892 МТЗ НШ НШ-10

Можно ли применить НШ-32 в качестве ВОМа на минитракторе?

  • Автор: Andrew Fisenko
  • 14 февраля 2019
  • 1 комментарий

Добрый день, я поставил гидронасос НШ - 10 на мини-трактор, теперь хочу применить НШ-32 в качестве ВОМа. Подскажите пожалуйста, будет толк или что-то нужно ещё применить? Или нет? Заранее спасибо!

НШ Гидравлика НШ-32 Гидронасос НШ-10 Гидравлический насос ВОМ Вал отбора мощности

Мтз 80 с куном установлен насос дозатор 100 ,нш10, С каким усилием он должен работать?

Подскажите , мтз 80 с куном установлен насос дозатор 100 ,нш10, с каким усилием он должен работать? , если на кун прям тяжёлый груз повесить то уже туговато начинает крутится , а у кого-то такое усилие что аж тяги рулевые гнет.Как на самом деле должно быть? И при минусовой температуре в первые минут 10-15 туго крутится руль , масло залито моторное 10,40 полусинтетика ,попробовать масло жиже или гидравлическое залить,или в чем может быть причина?

МТЗ 80 мтз с куном установлены насос дозатор 100 НШ-10 с каким Усилие должен Работать

Почему на мтз в нагрузке выбивает рычаг включения нш? Шумов посторонних нет, в нагрузке рычаг выскакивает.

Здравствуйте. Такая проблема на мтз выбивает рычаг включения нш. Шумов посторонних нет, просто в нагрузке рычаг выскакивает. Пробовал регулировать не помогло. Что может быть? Можно ли снять гидробак не снимая кабины? Всем спасибо

МТЗ Выбивает в нагрузку Рычаг рычаг включения НШ Шум нет выскакивает

Можно ли поставить нш14 вместо нш10? Трактор мтз 80.

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, можно ли поставить нш14вместо нш10? Трактор мтз80. И подойдёт ли по креплениям?

Можно ли Поставить НШ-14 НШ-10 Трактор МТЗ 80