Почему на горячую при движении слышится стук в двигателе SDLG 936 L в районе головок ?

[id533018337|Евгений Сахаров] Мужики, подскажите кто знает. SDLG 936L ВОПРОС ПО НЕМУ. СЕГОДНЯ ЕХАЛ И ПОЯВИЛСЯ СТУК РАВНОМЕРНЫЙ В ДВИЖКЕ. ОСТЫЛ ВСЁ СТАЛО ОТЛИЧНО. И СТУК ТО ПРОПАДАЛ ТО ПОЯВЛЯЛСЯ. СТУК В РАЙОНЕ ГОЛОВОК. СНЯЛ КЛАПАННЫЕ КРЫШКИ ЗАЗОРЫ КОНЕЧНО НЕ МАЛЫЕ. В ЧЁМ ДЕЛО.

Двигатель Стук головка Движение Двигатель SDLG 936 L
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (1)
Евгений Сахаров 02 апреля 2020
Все нашёл к моему прискорбию. Второй поршень херачил по головке. Решили капиталить. Сегодня снял облицовку. Пипец встрял на ремонт на пару недель.

Похожие посты

т 40 перебрали движок .Почему слышен стук в районе 2головки ? Нагреется- перестаёт стучать.

Бойцы, вопрос такой, по т 4 перебрали движок , а он стучит в районе 2головки, нагреется перестаёт стучать, что ещё ему надо кто знает,, спасибо.

Т-40 Двигатель Стук головка Ремонт

Как установить предпусковой подогреватель на ЮМЗ-6 двигатель д-65? Вход из крана под помпой выход в заглушку пускача или вход из крана блока и выход к патрубку головки пускача?

  • Автор: Akhmed Debizov
  • 31 января 12:54
  • 17 комментариев

Здравствуйте, друзья трактористы, хотел бы посоветоваться. Хочу установить предпусковой подогреватель на ЮМЗ-6 двигатель д-65. Кто устанавливал подскажите пожалуйста как лучше бы поставить. Есть два варианта в голове. 1. Вход сделать из крана под помпой и выход в заглушку пускача. 2. Вход сделать из крана блока а выход подсоединить к патрубку головки от пускача. Думаю второй вариант будет лучше. Термостата нет и говорят что если не отключить радиатор то блок греть не будет. Был бы весьма благодарен если бы поделились опытом.

Как установить Предпусковой подогреватель ЮМЗ 6 Двигатель Д-65 Вход Выход Кран Помпа Заглушка Пускач Блок Патрубок головка

Из под стакана форсунуки головка блока трактора МТЗ потёк антифриз. Чем заменить, стаканом от другого двигателя?

Добрый день коллеги. Есть такая проблема, из под стакана форсунуки головка блока трактора МТЗ потёк антифриз. Вот уже долгое время не могу нигде найти стакан форсунки. Может кто подскажет, где купить или есть какая то возможность заменить его стаканом от другого двигателя? Заранее всем спасибо.

Форсунка из под головка Блок МТЗ Трактор Антифриз Потек Стакан стаканчики другой Двигатель чем заменить

Если головка МТЗ д-240 сточена под самые клапана, будут задевать клапана поршня?

Всем привет! Такой вопрос головка МТЗ д-240 сточина под самые клапана, будут задевать клапана поршня?

головка МТЗ Двигатель Двигатель Д-240 сточена расточенный До конца задевать Клапана Поршня Поршень

У гбц 240 двигателя есть ли до какого размера головку можно фрезеровать?

У гбц 240 двигателя если ли какой то остаточный минимальный размер?(ну то есть,до какого размера головку можно фрезеровать)

гбц 240 Двигатель Какой Размер головка можно фрезеровать

Какая головка блока цилиндра ставится на двигатель смд 18н?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Какая головка блока цилиндра ставится на двигатель смд 18н?

Какая головка Блок цилиндров ставить Двигатель смд 18н

Шлифанули блок мтз д 240, гильзы торчат, головка не садится Может есть какая прокладка?

  • Автор: DELETED
  • 05 января 2023
  • 8 комментариев

Здравствуйте, не подскажите по неопытности шлифанул и блок мтз д 240 гильзы торчат головка не садится Может есть какая прокладка?

шлифовать шлифанули Блок МТЗ Двигатель Двигатель Д-240 д-240 Гильза торчат головка не садится

Мтз-80.Почему в двигателе резко появился стук? При откручивании трубок форсунок,3 цилиндр - пропадает стук. При подъеме из глушителя идет легкий белый дым.

Добрый день, вопрос такой в двигателе резко появился стук,и пропал тяга, начел откручывать трубки форсунок, 3 цилиндр откручиваю пропадает стук, потом где то 30 минут на малых оборотах поработал и пропал этот звук. Когда обратно ехал чуть нагрузка и стук вернулся. Вечером заново завёл все работает без звуков но тягя не та и при подъёме из глушителя идёт лёгкий белый дым на полном нажатии педали. Мтз 80. В чем может быт причина,спасибо

МТЗ 80 Почему Двигатель Резко Стук появился Откручивание Трубка форсунки 3 цилиндр пропадает белый дым легкий при подъеме

двигатель А-01м.Почему при нагрузке появляется стук и загорается лампочка температуры масла. Заглушил, из сапунов клапанных крышках валит белый дым.

Вопрос по двигателю А-01м. Дал нагрузку, через некоторое время появляется стук и загорается лампочка температуры масла. Заглушил, выхожу из кабины и слышу хлопок, затем шипение и из под капота повалил "дым"! Открываю капот и наблюдаю картину: из сапунов, на клапанных крышках, валит белый "дым", а пробка маслозаливной горловины улетела! И магнето развалилась, отвалился глушитель пускача.... - это вообще полтергейст какой-то. (Как в мультике " Ну, погоди") Масло уровень и давление 3, вода тоже на месте, температура воды, на момент появления поломки, была 80 градусов. Магнето привезли, завёл, стук присутствует. С этим стуком проехал, минимум, 3 км. Загнал в гараж, сегодня буду разбираться. Есть предложения: стук, учитывая развалившееся магнето - неотключившийся пускач. Температура масла - отключеный масляный радиатор (зима-лето).

Двигатель А 01 м Почему Нагрузка валит белый дым Сапун Клапанные крышки Стук Загорается Лампочка Температура Масло

Трактор МТЗ 920 Стоит дозатор, Почему на малых оборотах двигателя руль очень тугой, но на оборотах и в движении очень лёгкий? При езде по кочкам колеса бегают.

Всем привет,такая проблема, трактор МТЗ 920(как 82, только коробка другая) стоит дозатор,на малых оборотах двигателя руль очень тугой,но на оборотах и в движении очень лёгкий, при езде по кочкам колеса "бегают" ,подшипники в норме,наконечники тоже,цилиндр работает, если заехать в колею колеса может вывернуть то влево то вправо до конце,при этом руль стоит прямо,потом сами возвращаются в обратное положение,проблема в дозаторе?

Трактор МТЗ 920 Стоит Дозатор Почему Малые обороты Двигатель Тугой руль Обороты Большие обороты Движение легкий при движении на кочках Колеса бегают