Почему на дт 75 правая тормозная лента на половину сползает с барабана?
Всем добрый день. Может кто сталкивался с такой проблемой? На дт 75 правая тормозная лента наполовину сползает с барабана, поставили все новое. Буду благодарен за совет.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, чтобы на т40. заменить тормозные ленты, что надо сделать ??? И сколько на это надо времени.???.
Приветствую всех. Подскажите пожалуйста, дт 75 отказала правая гусеница. С лентами все в порядке. Прокручиваю монтировкой дифференциал, правый барабан фрикционный не крутится. Где копать подскажите? Спасибо
Всем привет. Подскажите, если знаете всем причина? У меня дт 75, малая кабина. Фрикционная лента не отпускает барабан, поменял все механизм на ленте. Ленту поставил, другую пружину, тяги крутил все по меткам, ни чего не пойму. Ослабляешь ключик, начинает буксовать лента, 2-4 оборота закрутить барабан, зажат лентой. Чтоб повернуть - давишь тормоз, что аж двигатель в нагрузку работает, тогда поворачивает
Вечер добрый! Есть вопрос: ДТ-75 не поворачивает в одну сторону, ленты новые, колодочки тоже. В чем может быть дело?
Всем привет мужики. У меня такая проблема. Дт 75 не поворачивается направо, сателиты новые поставил, тормозные и фрексионые ленты новые. Когда холодныи - поворачивается. Как греется - не поворачивает. Попробовал и регулировать, все равно без изменений. В чём может быть причина?
Всем здравствуйте Подскажите, пожалуйста, как правильно отрегулировать ленты вом на МТЗ 82?
Приветствую. На ДТ-75 лучше поставить лопату с одним гидроцилиндром или двумя? Есть оба варианта, один на тракторе, второй на доноре. Что посоветуете?
Добрый вечер всем ! Такой вопрос может кто сталкивался на МТЗ 82.1 перестала включатся девятая скорость на половину включается а дальше не хочет такое ощущение как будто во что-то упирается а остальные скоростя включаются нормально
Мужики привет! рвет установку, правую сторону! Постоянно Ослабляются болты на пол дня хватает , в итоге обломило болт. Скиньте, пожалуйста, фото по возможности как правильно усилить установку? Завтра приедет сварщик, чтоб было понимание. За ранее благодарен.
Мужики день добрый, кто подскажет , купил прес подборщик 140ц , часто перепрыгивает транспортёр с правой стороны по ходу движения , как избавиться ? И почему-то рулоны не прям полные, может я что-то не то делаю, подскажите