Почему масло с двигателя вылетает через выхлопную трубу и синий дым идет? ЯМЗ-236 Т-150

Всем привет! Скажите, почему масло с двигателя вылетает через выхлопную трубу и синий дым идет?

Диагностика Синий дым Двигатель ЯМЗ-236 Т-150
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (52)
Эдгар Журавлёв Вчера в 12:46
Кольцам маслосьёмным хана
Виктор Науменко    Эдгар Журавлёв    Вчера в 12:49
Эдгар, врядли
Виктор Науменко    Эдгар Журавлёв    Вчера в 12:52
Эдгар, масло бы сгорало и было много дыма а уего масло с дымом вылетает , впринципе как вариант может и кольца, может сальники клапанов отебнули и турбина умерла если есть
Олег Зонов    Эдгар Журавлёв    Вчера в 18:48
Эдгар, Кольца залегли за температурой следить надо нехуй на холодном двигателе газовать
Егор Белых    Олег Зонов    Вчера в 21:32
Олег, какой щас нахуй холод
Олег Зонов    Эдгар Журавлёв    21 июня 2019
Эдгар, А двигателю сколько надо один хуй кольцам пиздец
Дима Зюзин Вчера в 12:53
Да возможно что клапана
Виктор Науменко Вчера в 12:54
Автор надо было написать что за двигатель начём стоит
Дима Зюзин Вчера в 12:54
У нас так к дало но потом сломало впусктной клапон
Сергей Земляной Вчера в 13:04
Попробуй поменяй ПмРиС
Саня Саня Вчера в 13:11
Кольца залегли
Виктор Науменко    Саня Саня    Вчера в 14:15
Саня, если бы уего кольца залегли то он бы сказал что двигло не тянет, тобишь потеря мощности
Саня Саня    Виктор Науменко    Вчера в 14:52
Виктор, Просто у меня было такое, добре пропек перестало
Беглан Нусипбай Вчера в 13:14
Форсунка
Беглан Нусипбай Вчера в 13:14
Это не масло а солярка с нагарам
Алексей Усанин Вчера в 13:20
Если масло с поддона убывает значит кольца, а если нет то форсунки топливо льют.
Виктор Науменко    Алексей Усанин    Вчера в 14:18
Алексей, вряд-ли форсунки будут лить так что из выхлопной вылетать будет, да и автор утверждает что кидает масло
Ренат Хабиров Вчера в 13:38
Компрессионным кольцами изда пришла
Виктор Науменко    Ренат Хабиров    Вчера в 14:16
Ренат, ты переплюнул всех пречём масло и компрессионные кольца ?
Евгений Сахаров Вчера в 14:08
Кольца залегли. И маслосьемным гердык.
Рамазан Гумиров Вчера в 14:12
Комплект полностью меняй и забудешь. Поршня и кольца.
Алексей Усанин Вчера в 14:36
Могут, такое было у меня на амовском дижке
Дима Кольцов Вчера в 14:38
Форсункам пизда
Ильдар Кашапов Вчера в 14:40
Кольца, маслосъемные колпачки или если их нет, то направляющие клапанов
Витёк Брусков Вчера в 14:43
Кольцам кирдык залегли.
Антон Степанов Вчера в 15:40
Кольцам пиздец.
Aleksandr Grigorjev Вчера в 15:42
Если мотор не турбированный то на прогретом соляра будет сгорать в коллекторе, а так это масло, попробуй нагреть его до сотни и может кольца отпустит, такое случается когда работаешь на малых оборотах и на холодном двигателе, или поршневой писец!
Егор Белых Вчера в 15:46
Двигатель ЯМЗ-236 Т-150
Алексей Булатов    Егор Белых    Вчера в 16:12
Егор, если из сапуна "дымит", то двигатель на замену поршневой, если нет, то топливную на стенд для проверки давления и качества распыла топлива.
Евгений Лещевский Вчера в 18:07
Пизда короче там всему, наверное. Так что, проси новую запчасть- новый мотор.
Егор Белых    Евгений Лещевский    Вчера в 18:29
Евгений, пизда не пизда но сначала стоит проверить клапана и фарсунки
Евгений Лещевский    Евгений Лещевский    Вчера в 19:37
Евгений, Согласен. Это я образно.
Геннадий Дмитриев Вчера в 19:48
Кольцам или поршневой кирдык.
Дмитрий Степанов Вчера в 20:45
У нас так на д 245 было турбина масло гнало в выхлопную заменили и норма
Егор Белых Вчера в 21:19
У меня не турбированный
Егор Белых Вчера в 21:23
Фельтра топливные поменял полностью не так стал дымить под крышкой клапан стучит может изо него
Егор Белых Вчера в 21:24
Или фарсунка я точно не знаю только пол года работаю первый раз такое
Егор Белых Вчера в 21:26
На малых оборотах остовляю синий дым выходит немного и давление в двигателе 2 на больших оборотах
Егор Белых Вчера в 21:26
4 и гуфа начинает дымиться
Aleksandr Grigorjev    Егор Белых    Вчера в 22:48
Егор, масло сколько за смену доливаешь, и какую работу выполняешь?
Егор Белых    Aleksandr Grigorjev    21 июня 2019
Aleksandr, 4 литра за 3 дня
Дмитрий Иванов Вчера в 23:17
Поменяй масло съёмные кольца
хана матору
Егор Белых 21 июня 2019
Пахал
Значит масло есть
Иван Циулин 21 июня 2019
Маслосъёмные залегли. Тяга уменьшилась?
Если есть турбина значит она заклинила
Егор Белых 21 июня 2019
Все норм стало
Егор Белых 21 июня 2019
Все фильтра поменял дымить перестал
Артём Белоусов 22 июня 2019
Клапана
Антон Наймушин 23 июня 2019
Маслосьемным кольцам пизда пришла
Андрей Амплеев 26 июня 2019
посмитри воздухан и сапун если чистые то меняй кольца

Похожие посты

Почему дымит синим дымом, двигатель после кап ремонта, хоть на холодную, хоть на горячую? ТНВД и форсунки тоже после ремонта МТЗ 82.1

Почему дымит синим дымом, двигатель после кап ремонта, хоть на холодную, хоть на горячую? ТНВД и форсунки тоже после ремонта МТЗ 82.1

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина? Дымит синим дымом, двигатель после кап ремонта, ТНВД и форсунки тоже после ремонта Хоть на холодную хоть на горячую МТЗ 82.1 спасибо заранее

Почему Дымит Синий дым Двигатель после ремонта после кап ремонта На холодную На горячую МТЗ 82.1 ТНВД форсунки

Трактор т150, стоит двигатель ямз 236 Поменяли диски Феррадо и первичный вал, потому что его срезало. Как отрегулировать, диски не расходятся?

Здравствуйте, такая проблема. Трактор т150, стоит двигатель ямз 236 2 года работал нормально, в конце сезона поменяли диски Феррадо и первичный вал, потому что его срезало, после этого не получается отрегулировать, диски не расходятся.

как отрегулировать Диски не расходятся Трактор Т-150 Двигатель ЯМЗ 236 поменяли Ферадо Первичный вал срезало

Двигатель ЯМЗ на Т-150 Почему редукторный стартер заходит в зацепление только на половину зуба маховика? То есть стартер нужно глубже посадить, но нельзя.

Двигатель ЯМЗ на Т-150!!!Редукторный стартер заходит в зацепление только на половину зуба моховика,то есть стартер надо глубже посадить но нельзя)))!!!А "торпеда"стартер старого образца, который крепится на хомут, в зацепление заходит норм на полный зуб!!! В чем подвох или секрет подскажите кто знает или сталкивался с такой проблемой!!!Редукторный хотелось бы поставить!!!

Двигатель ЯМЗ Т-150 Почему Редукторный стартер Заходить зацепление на половину зуб Маховик Стартер нужно глубоко посадить нельзя

Почему кидает дым с одного цилиндра? Двигатель Д- 21.Работает с перебоями, то нормально, то синеватый дым аж глушит.

Подскажите, пожалуйста, кидает дым с одного цилиндра. Снимал головы, притирал их к цилиндрам, клапана так же притер, направляющие не разбиты, кольца на поршнях ещё норм, в гильзах выработка на ноготь слабо ощущается, зазоры в клапанах как и положено 0.30мм. что ещё может быть? Форсунки? Пробовал менять распылитель, результата не дало, менял местами, без изменений. Синеватый дым. Масло 10w40. Работает перебоями, то нормально, то ляпает с дымом, аж глушит, на камеру не слышно Двигатель Д21

Двигатель Д-21 Синий дым Цилиндр один Кидает перебои Работает глушит нормально Почему

Собираем двигатель ямз 236 на т 150, устанавливаем гильзы в блок. Что будет если перевернуть уплотнительное кольцо?

Ребята, подскажите, пожалуйста. Собираем двигатель ямз 236 на т 150, устанавливаем гильзы в блок Ребят, что будет если перевернуть уплотнительное кольцо, если поставить плоской стороной внутреннюю часть наружу? Как думаете, ребята ,не побежит ли вода в картер?

собираем Двигатель ЯМЗ 236 Т-150 Гильза Блок установить Установка что будет перевернуть Уплотнительные кольца

Поставил на т-150 двигатель ямз 236м2, установил все по меткам. Почему двигатель греется, коллектора красные при нагрузке?

Доброго времени суток. Вот такой вопрос: поставил на т-150 двигатель ямз 236м2 установил все по меткам. Двигатель греется, коллектора красные при нагрузке.

Т-150 Двигатель ямз 236м2 установил Метки Метка Почему Греется Коллектор раскаляется до красна при нагрузке

Валтра а95. Почему из выхлопной трубы начал идти синий дым при нагрузке, упала мощность двигателя, при движении на малых оборотах чуть не глохнет.

Привет, мужики трактористы. Кто работает или работал на тракторе валтра а95? Такая проблема: из выхлопной трубы начал идти синий дым при нагрузке, упал мощность двигателя, при страгивании на малых оборотах чуть не глохнет. Подскажите что может быть?

Почему Валтра Валтра а 95 Движение Малые обороты Обороты Глохнет Дым Синий дым Выхлопная Выхлопная труба Нагрузка при нагрузке упала Мощность Двигатель

Почему затроил мотор на т-150 , мотор ямз 236 после капремонта? Затроил, пошёл дым с сапуна. Уровень масла в норме .

Мужики подскажите пожалуйста посадили на т-150 культивировать мотор после капремонта сначала затроил пошёл дым с сапуна в чем причина уровень масла в норме мотор ямз236 Спасибо заранее.

мотор Двигатель ЯМЗ 236 Т-150 капремонт двигателя Троит Дым Сапун Уровень масла Масло Норма

От чего подходит ремень генератора на т 150 с мазовским двигателем ? Родной узкий и не натягивается.

Добрый день, подскажите на т 150 с мазовским двигателем от чего подходит ремень генератора? Родной узкий и не натягивается. Заранее спасибо.

Ремень Генератор Т-150 Двигатель МАЗ

Не заводится т40. Поворачиваю зажигание просто щелчок и все.

Здравствуйте. Проблема. Не заводится т40. Поворачиваю зажигание просто щелчок и все. Стартер на проверку возил все работает. Поставил заново в трактор реакция та же. Щелкает и всё. Что ему нужно?

Т-40 Двигатель Не заводится двигатель Не заводится Диагностика