Почему ломает горизонтальный вал на роторной косилке1.85 виракс у первой банки?
Всем привет. Почему ломает горизонтальный вал на роторной косилке1.85 виракс у первой банки? Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо.
Всем привет. Что не кто не ответит, можно ли поставить горизонтальный вал вместо 25 поставить 30 будет на виракс 1.85?
Здравствуйте группа. Ну подскажите, пожалуйста, почему с поднятой (включенной) польской роторной косилкой на МТЗ слышен какой-то стук? Толи грохот в районе промежутки, когда опущена в рабочем положении то все тихо. Вом, промежутку , КПП все перебирал полность( досконально). Косилка абсолютно новая. Может что то я неправильно собрал, когда ремонтировал? Завтра сенокос начинается, неохото опять все разбирать. Всем спасибо
Здравствуйте, думал поставить отцу на роторную косилку Лисицкий гидроцилиндр, как на фото... Подскажите пожалуйста, сам не особо разбираюсь, если купить гидроцилиндр с двумя штуцерами, один заглушить, соединить на шланг который идет на подъем кузова, будет ли она работать.... Вопрос к тому, куда деваться воздуху в гидроцилиндре, будет ли она своим весом опускаться... Или нужен какой то особый гидроцилиндр... Не судите строго, думал все заранее купить, на выходных по приезду в деревню сделать... Если есть, кто делал, посоветуйте как лучше сделать ....
Доброго времени суток всем. Хочу купить новый мотор на МТЗ первой комплектности .Хочу услышать ваше мнение Может кто даст какой совет? Заранее спасибо
Эксперты помогите советом! Уже один раз поменял пластину, но все равно гнет метал и ломает болты Что делать?
Господа механизаторы здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в чём может быть причина? На мтз 82 туго выключаются скоростя задняя и первая, включение мягкое, а вот выключать приходиться с трудом, рычаг КПП с боку
Всем доброго времени суток коллеги. Нужна помощь, решил купить новую роторную косилку Посоветуйте какого производителя приобрести, чтобы служила верой и правдой.
Здравствуйте. Подскажите , кто сталкивался? МТЗ 82.1 ,начала вылетать 3 я передача, появился шум и вой в районе коробки. Первую передачу включаю с большим усилием .шум появляется во время движения периодами, не постоянно. Что предположить? Спасибо заранее
Всем добрый вечер, помогите найти неисправность ! Дело в том что не отбивает рычаг распределителя , первой секции, когда цилиндр в упор.
Здравствуйте, участники данный группы. Подскажите на Т-25 планирую поставить роторную косилку. Какую фирму поставить? И не маловажный вопрос: какой ширины захват? Кто то говорит ставь 1,3 или 1,6? Заранее спасибо за ответы.