Почему комбайн GS12 с двигателем дэтройт (американец) подтраивает, но не всегда?

Добрый день, ребят. Почему комбайн GS12 с двигателем дэтройт (американец) подтраивает, но не всегда. На максимальных оборотах слышно как турбина неровно работает, то есть дает сбои и во время этих сбоев появляется белый дым.

Комбайн GS12 Двигатель дэтройт американец подтраивает не всегда
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (4)
Серега Костыль 19 сентября 2023
Это санкции.;)))
Ринат Имаев 19 сентября 2023
фарсунка новҽрноҽ
Ринат Имаев 19 сентября 2023
вҽчная память кто придумал ямз
Роман Пономарёв 19 сентября 2023
У меня была проблема с жгутом от ЭБУ До разъёма круглого. Мучился долго похоже как у тебя и форсунки возили лечили не хрена не помогло а потом случайно спалил провода дергаю и нормально заработал. Жгут возили к электрику. Бывает ещё крышкой клапанной прижимают провод форсунки

Похожие посты

Комбайн нива ск 5 двигатель а 41. Проблема с гидравликой, не работает рулевое. Что делать? Клапан двигателя промыл, сальник поменял.

Всем привет) Хотели сегодня выгнать на ремонт комбайн нива ск 5 2003года выпуска двигатель а 41 Проблема с гидравликой, а точнее не работает рулевое последние. 5 сезонов сам работаю на нем. Чуть крутится руль, но тяжело и воздух с цилиндра пробовали спускать, не получилось ничего, реакции ноль. Тут вот вечером заходил к одному, он говорит поменяй говорит клапан который основной, там где двигатель. Я его промыл и один сальник поменял, но реакция такая же и скажите, пожалуйста, как правильно отрегулировать этот клапан? На сколько оборотов закручивать? Всем кто откликнется буду очень благодарен)

Комбайн Нива СК-5 Двигатель А-41 Проблема Гидравлика Не работает Рулевое Что делать Клапан Сальник Промыть поменяли

Комбайн вектор, идет вода в мотор в масло на заглушенном моторе, на заведенном нормально, с радиатора газы не иду. Мотор ямз236.С чего начать ремонт?

  • Автор: Evgen Petrov
  • 03 июля 2021
  • 16 комментариев

Привет всем. Подскажите, пожалуйста, дали комбайн вектор, старый Комбайнер говорит прошлый год шла вода в мотор в масло на заглушенном моторе, на заведенном нормально, с радиатора газы не иду. Какие могут быть предложения? С чего начать смотреть, мотор ямз236?

Комбайн Вектор Вода Масло мотор заглушен Заведен нормально Двигатель ЯМЗ 236 С чего начинать Ремонт

Есть ли теплообменник (масло-тосол) на комбайне Полесье GS 12 2013 года? Двигун ЯМЗ-238

Ребята,есть ли теплообменник (масло-тосол) на комбайне Полесье GS 12 2013 года? Двигун ЯМЗ-238

есть ли теплообменник Двигатель ЯМЗ 238 Комбайн Комбайн ПАЛЕССЕ GS 12 Комбайн Полесье 1913г Масло Тосол

Почему на комбайне Полесье двигатель Д 260 греется ? Может это из-за турбины?

Здравствуйте. Подскажите, почему на комбайне Полесье двигатель Д 260 греется , из-за турбины может быть? заранее спасибо

Комбайн Комбайн Полесье Двигатель Двигатель Д-260 Греется Почему Турбина Может ли

На что смотреть при покупке комбайна case cf 80? Какие слабые места? И какая марка двигателя?

Добрый день! Скажите на что смотреть при покупке комбайна case cf 80? Какие слабые места? И какая марка двигателя? . Вообще про этот комбайн мало информации в интернете

Купить Комбайн case cf 80 Слабые места Марка Двигатель

Комбайн Нива Эффект, двигатель д.260 стоит электронный указатель температуры.Как можно поставить дополнительно механический датчик температуры?Откуда вести магистраль?

Добрый день группа.подскажите комбайн нива эффект двигатель д.260 стоит электронный указатель температуры,хотим дополнительные вывести механический датчик температуры.откуда лучше всего протянуть эту магистраль,хотелось бы прям в кабину завестиСпасибо

Комбайн Комбайн Нива Комбайн Нива Эффект Д-260 Двигатель указатель Температура Датчик температуры Механический Электронный Как можно Как поставить Магистрали Протянуть

Не включается передний мост на заглушённом двигателе или он должен включаться на ходу? Как его разрабатывать?

Здравствуйте. Не вкл передний мост на заглушённом двигателе или он должен вкл на ходу? И как его разрабатывать? Рычаг согнул, но вкл не могу.

Не включается Передний мост На ходу на заглушенном Двигатель Включаться как разрабатывать

Мтз 243 двигатель, не заводится. Идёт белый дым из трубы, Крутит отлично, но не схватывается.

Всем привет. Подскажите, такие дела. Мтз 243 двигатель, не заводится. Топливо, насос, форсунки, зажигание, клапана, воздух все в порядке. Идёт как от сигареты белый дым из трубы, эфиры и перекрывание не помогает. Крутит отлично, ну не каких признаков схватывания.

МТЗ Двигатель Двигатель Д-243 белый дым Труба Крутит отлично НЕ схватывает

Пускач на т 40 без декомпрессора должен ли раскрутить двигатель?

Здравствуйте! У кого пускач на т 40 вопрос! Без декомпрессора должен ли раскрутить двигатель ну скажем при -5 г'. И что надо, чтоб Бендикс вошел в зацепление, входит только при занижение оборотов пускача принудительно.

Пускач Т-40 Без Декомпрессор раскрутить Двигатель

На двигателе Д-243 мтз 82.1 большой осевой ход коленчатого вала. Нужно менять упорные полукольца. Возможно ли это сделать без снятия двигателя?

Всем привет. На двигателе Д-243 мтз 82.1 большой осевой ход коленчатого вала. Нужно менять упорные полукольца. Возможно ли это сделать без снятия двигателя? И возможно ли установить ремонтные размеры без расточки к/в?

Двигатель д-240 МТЗ 82.1 большой осевой ход Коленвал коленчатый вал нужно менять упорные полукольца без снятия возможно ли Сделать