Почему комбайн GS12 с двигателем дэтройт (американец) подтраивает, но не всегда?

Добрый день, ребят. Почему комбайн GS12 с двигателем дэтройт (американец) подтраивает, но не всегда. На максимальных оборотах слышно как турбина неровно работает, то есть дает сбои и во время этих сбоев появляется белый дым.

Комбайн GS12 Двигатель дэтройт американец подтраивает не всегда
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (4)
Серега Костыль 19 сентября 2023
Это санкции.;)))
Ринат Имаев 19 сентября 2023
фарсунка новҽрноҽ
Ринат Имаев 19 сентября 2023
вҽчная память кто придумал ямз
Роман Пономарёв 19 сентября 2023
У меня была проблема с жгутом от ЭБУ До разъёма круглого. Мучился долго похоже как у тебя и форсунки возили лечили не хрена не помогло а потом случайно спалил провода дергаю и нормально заработал. Жгут возили к электрику. Бывает ещё крышкой клапанной прижимают провод форсунки

Похожие посты

Комбайн вектор 410 двигатель ямз 236 Почему начал греться и масло кушать и пропадать тосол?

Здорово друзья нужен совет комбайн вектор 410 двигатель ямз 236 начало греться и масло кушать и пропадать тосол чем может быть причина?

Комбайн Вектор 410 Двигатель ЯМЗ 236 начал кушать Масло греться пропадает Тосол

Комбайн нива ск 5 двигатель а 41. Проблема с гидравликой, не работает рулевое. Что делать? Клапан двигателя промыл, сальник поменял.

Всем привет) Хотели сегодня выгнать на ремонт комбайн нива ск 5 2003года выпуска двигатель а 41 Проблема с гидравликой, а точнее не работает рулевое последние. 5 сезонов сам работаю на нем. Чуть крутится руль, но тяжело и воздух с цилиндра пробовали спускать, не получилось ничего, реакции ноль. Тут вот вечером заходил к одному, он говорит поменяй говорит клапан который основной, там где двигатель. Я его промыл и один сальник поменял, но реакция такая же и скажите, пожалуйста, как правильно отрегулировать этот клапан? На сколько оборотов закручивать? Всем кто откликнется буду очень благодарен)

Комбайн Нива СК-5 Двигатель А-41 Проблема Гидравлика Не работает Рулевое Что делать Клапан Сальник Промыть поменяли

Комбайн вектор, идет вода в мотор в масло на заглушенном моторе, на заведенном нормально, с радиатора газы не иду. Мотор ямз236.С чего начать ремонт?

  • Автор: Evgen Petrov
  • 03 июля 2021
  • 16 комментариев

Привет всем. Подскажите, пожалуйста, дали комбайн вектор, старый Комбайнер говорит прошлый год шла вода в мотор в масло на заглушенном моторе, на заведенном нормально, с радиатора газы не иду. Какие могут быть предложения? С чего начать смотреть, мотор ямз236?

Комбайн Вектор Вода Масло мотор заглушен Заведен нормально Двигатель ЯМЗ 236 С чего начинать Ремонт

Есть ли теплообменник (масло-тосол) на комбайне Полесье GS 12 2013 года? Двигун ЯМЗ-238

Ребята,есть ли теплообменник (масло-тосол) на комбайне Полесье GS 12 2013 года? Двигун ЯМЗ-238

есть ли теплообменник Двигатель ЯМЗ 238 Комбайн Комбайн ПАЛЕССЕ GS 12 Комбайн Полесье 1913г Масло Тосол

Почему на комбайне Полесье двигатель Д 260 греется ? Может это из-за турбины?

Здравствуйте. Подскажите, почему на комбайне Полесье двигатель Д 260 греется , из-за турбины может быть? заранее спасибо

Комбайн Комбайн Полесье Двигатель Двигатель Д-260 Греется Почему Турбина Может ли

На что смотреть при покупке комбайна case cf 80? Какие слабые места? И какая марка двигателя?

Добрый день! Скажите на что смотреть при покупке комбайна case cf 80? Какие слабые места? И какая марка двигателя? . Вообще про этот комбайн мало информации в интернете

Купить Комбайн case cf 80 Слабые места Марка Двигатель

Комбайн Нива Эффект, двигатель д.260 стоит электронный указатель температуры.Как можно поставить дополнительно механический датчик температуры?Откуда вести магистраль?

Добрый день группа.подскажите комбайн нива эффект двигатель д.260 стоит электронный указатель температуры,хотим дополнительные вывести механический датчик температуры.откуда лучше всего протянуть эту магистраль,хотелось бы прям в кабину завестиСпасибо

Комбайн Комбайн Нива Комбайн Нива Эффект Д-260 Двигатель указатель Температура Датчик температуры Механический Электронный Как можно Как поставить Магистрали Протянуть

В картере двигателя Д-65, образовалась эмульсия( смесь масла и воды) Какие последствия?

Всем здравия! Получилось так что в картере двигателя Д-65, образовалась имульсия( смесь масла и воды) скорее всего сгнило резиновое кольцо гильзы или разрушилась перегородка блока,прокладку гбц уже менял. Скажите как долго и можно ли продолжать работать на этом двигателе,и какие возможные последствия дальнейшей эксплуатации этого двигателя с эмульсеей в поддоне? В данный момент просто нет возможности разобрать двс.Cпасибо заранее.

Картер Двигатель Д-65 обрадовалась Эмульсия Смесь Масло Вода последствие

ВОМ на стареньком мтз 80 Переключатель под сисиденьем это переключение привода от колес или от двигателя?

 ВОМ на стареньком мтз 80 Переключатель под сисиденьем это переключение привода от колес или от двигателя?

Всем привет. Разбираюсь с ВОМом на стареньком мтз 80. Им долго не пользовались, да и трактор последние пару лет стоял без дела. Из видео на ютубе понял, что есть включение вилкой через ленты, там регулировки. Под сидением переключатель (первые 2 фото) это приключение привода от колес или от двигателя. И под трактором должен быть переключатель оборотов. Но у себя не нашел его или не там смотрю? Благодарю за ответы.

ВОМ старенький МТЗ 80 переключатель Сиденье переключение Привод Колеса Двигатель

МТЗ 82.1 двигатель после кап. ремонта стал сильно греться. Клапана отрегулированы, зажигание выставлено.

МТЗ 82.1 двигатель после кап. ремонта стал сильно греться. Клапана отрегулированы, зажигание выставлено.

Приветствую участников сообщества! МТЗ 82.1 двигатель после капиталки прошлой весной. Стал сильно греться. Клапана отрегулированы, зажигание выставлено по моментоскопу, термостат на 80 градусов новый, помпа новая, ремень натянут, радиатор продут. Может с зажиганием перемудрил? Печка подключена вот так:

МТЗ 82.1 Двигатель после кап ремонта сильно Греется Клапана отрегулированы Зажигание выставлено