Почему комбаин класс мега 208 не набирает обороты? Турбину поставили новую, куллер чистили, топливная система фильтра в норме.
Добрый день ,такая проблема комбаин класс мега 208 не набирает обороты,турбину поставили новую куллер чистили топливная система фильтра в норме,кто что знает дайте совет.Спасибо .
добрый день. Комбайн GS 12 A1 PRO, когда начинаешь молотить и масса поступает в комбайн, то обороты молотильного барабана снижаются а следом и соломотряса и колосового шнека?
Мужики, такая проблема . Скосил кукурузу на ниве без проблем ,заехал на семечеку и началось в колхозе утро. Забивается приёмный битер и клинит , назад пять оборотов и снова работает ,жатка обычная ]
Всех приветствую, прошу совета. Комбайн Нива СК 5, комбайн 93 года, мотор смд, соответственно и гидравлика вся старого образца. Так вот последняя делает мозг вот уже весь сезон. На холостых оборотах гидравлика работает, на рабочих оборотах - отказывает. У кого такое было, и в какую сторону копать?
Мужики привет! Мтз82 не набирает обороты, думал лопнула пружина на помпе, целая. рейка что ли?
Всем доброго. Проблема на мтз. Д240 поменял вкладыши и прокладку ГБЦ( прогорела му2м и 3м) поставил, собрал, задымил и не набирает обороты. При запуске не одним рывком заводитьс, а "раскачивается". Начали менять зажигание на "рябушке" совсем умер. В чем беда? ТНВД после ремонта. Пугают что микротрещина в блоке
Всем привет. Опять проблемы с пускачем,не набирает обороты,плохо запускается. В чем может быть причина?
Здравствуйте. Подскажите, почему на комбайне Полесье двигатель Д 260 греется , из-за турбины может быть? заранее спасибо
Здравствуйте, подскажите . Трактор т-16 не набирает обороты и глохнет,насос ремонтировали,форсунки регулировали.
Здравствуйте. Ребята, может кто знает? При повышенных оборотах барабана 850/900 начало сильно вибрировать, трясти весь комбайн. Если обороты сбавить до 750,все нормально. От чего может быть, кроме подшипников барабана? Вроде они все целые.
Добрый день, группа!!! Подскажите по показанию давления масла двигателя. Если когда стоишь на месте и обороты маленькие то прибор показывает на Шестерке. В этот момент оно реально большое ? или тут есть нюансы ?