Здорова всем! Подскажите пожалуйста почему хлопает в воздухан.мтз82
Здравствуйте, плохо заводится трактор мтз 82, а если перекрываешь водухан - заводиться. Почему так?
Всем привет. Мужики, скажите пожалуйста, почему из сапуна масло ручьем идёт? Воздухан помыл, все равно так. мтз 82.
Мужики, подскажите что можно сделать? Трактор мтз 82, давит масло со ступицы передней Уже 4 раза менял сальники, выработки толком нет на цапфе , поставил сапуны не помогло. Что может быть?
Товарищи, добрый день! Такой вопрос: Мтз 82 педаль сцепления стало жестко нажиматься/отжиматься , нога качается будь здоров! В чем может быть проблема?? Выжимной переодически смазываю
Всем двс. Резко перестало работать гидравлика мтз 82 с куном. На полном газу еле - еле поднимает, разбирал клапан гидрораспределителя 2 раза, все чисто без мусора, в чем может быть проблема? Заранее спасибо
Всем ДВС! Подскажите пж в чем проблема? Тормозная система все новое у мтз 82, но тормоза вообще 0 регулировочный болт полностью подтянут, но тормоза не появились.
Здравствуйте. Мтз-82 выбивает тосол через радиатор, печка дует горячим, масло чистое, в выхлопную трубу не парит, когда тосол выбивает, температура держится в норме, но верхние соты сухие Стоит только долить сразу выбивает.
Всем привет. Сегодня сломало вертикальный вал переднего моста на мтз 82, отломило под подшипником . В чем может быть причина?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, Трактор мтз 82 распределитель. Почему не работает фиксатор положение рычага то есть не держат рычаг, под своим весам иногда падает на кочках и насос работает в нагрузки, распределитель новый 1 год ему толком не работал работает все хорошо кроме фиксатора на 1 секций, меняли на секции шарики грибок который ходит где шарики, сперва заработало, а потом все равно выходит в это же положение, то есть не держит рычаг. Не знаю уже в чем проблема. Отдавал на ремонт в гидравлику тоже ничего не сделали. Буду очень благодарен вам.
Всем привет, мужики. Стало выбивать заднюю передачу МТЗ 82. Подскажите, пожалуйста, в чем причина?