Ребята, подскажите, пожалуста, почему греется подвесной? Вобщем, поросенок дотронуться нельзя, горячий на мтз82.
Доброго времени суток. МТЗ 82 с балочным передним мостом , греется пром.опора карданного вала. В чем причина? Может кто сталкивался с этой "болезнью", подскажите?
Здравствуйте, недавно стал туго крутиться руль на МТЗ 82, заменил насос нш 10 на нш 16, проблема ушла, но стал сильно греться насос (к нему не прикоснуться), в чем может быть проблема?
Доброго времени суток. Почему греется гидравлика после замены распределителя и насоса на мтз-82?
Привет всем. Нужна помощь, мтз 82 греется быстро при нагрузке. В системе антифриз. Радиатор советский латунный полностью отмыт. В чем причина?
Здравствуйте. Скажите, в чем может быть причина? На мтз 82 по началу перестал отключатся вом, отрегулировал ленты, как в видео есть, бесполезно. Наверное, ленту надо менять, но вопрос в другом. Когда кошу траву косилкой лисичка, то горячие делается промежутка коробка и задний мост, рука не терпит даже. Хрустов и стуков нет ни каких. В чем может причина?
Всем привет,сталкивался ли кто с такой проблемой на МТЗ 82.1 с балочным мостом,при езде стала вибрация,разбило новые крестовины,стал греться поросёнок, передний мост выключен,кардан снимаешь сразу всё норм становится- ни вибрации и поросёнок не греется?Заранее спасибо!
Парни, помогите советом. Трактор мтз82 с Куном метал фат 1600 опускается ковш с грузом и без Заменил новый распределитель и цилиндры не помогло В чем дело?
Всем привет, акрос 580 2012 г в Почему греется гст в работе и транспортной до 77,фильтр и масло новое, радиатор снимали мыли?
Добрый вечер, почему греется крестовина кардана роторного косилки лисички со стороны вома трактора?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, когда включаешь вом мтз 82 начинает бить по рычагу включения вом. При этом вом крутится. Спасибо