Ребята всем привет, подскажите кто как борется с проблемой гнёт крепления крыльев МТЗ 82.1 (лопата заводская)


Буду делать независимые крылья после установки погрузчика

Всем доброго времени. Нужен совет от более опытных трактористов. У меня на т25 при прокрутке стартера замыкает в кабину и в местах креплений искрит. Стартер при удержании декомпрессии крутит, но не так быстро как хотелось бы, а при опускании рычага вся нагрузка уходит на кабину вплоть до появления дыма на местах креплений. А стартер, естественно, вообще глохнет и даже не проворачивает коленвал. Чистил и проверял все возможные массы, и на акб и на креплениях кабины, после этого нагрузка на стартер стала ещё сильнее. Момент этот возникает именно когда кручу стартером, сначала грешил на кнопку в кабине, но потом попробовал замкнуть стартер на прямую, тк вот ситуацию это никак не решило. Кто то возможно сталкивался с этим, подскажите куда лезть, что смотреть? Дело в проводке или сам стартер замыкает? (Фото из интернета)
Всем привет, мтз 82 .1 проблема следующая при нагреве воет задняя передача без стука, на холодную все прекрасно, что может быть? И можно ли снять коробку без снятие кабины?
Всем привет. Кто подскажет, почему рулевая туго работает на мтз 82.1 балочник с куном? Дозатор 160 й нш 14 й.
Всем доброго времени суток. Подскажите, такая проблема на Мтз 82.1 дополнительный диодный свет, где габарит и поворотники стал работать 10 секунд потом моргает и гаснет и больше не включается пока заново не заведешь трактор, хотя до этого работал год изумительно. Остальной свет весь работает четко и ничего не гаснет .Генератор новый, просадок нет, масса вся зачищена, провод массы от АКБ на корпус тоже новый. Как думаете, что может быть ?
Доброго всем дня! МТЗ 82.1 не работает стрелка тахометра, который нового образца. Подскажите в чем может быть проблема? Все остальное работает. Спасибо за советы за ранее!
Здравствуйте, Мтз 82.1 после запуска около минуты зарядка в жёлтой зоне потом поднимается при этом не тухнет лапочка аккумулятора.
Всем привет. Такая проблема. МТЗ 82.1 при вкл зажигания горит (и пищит зумер ) лампочка на приборной панели давления масла Скидываю провод с датчика аварийного давления, пропадает. Датчик менял, центрифугу чистил. Куда копать? А электронный датчик давления показывает
Всем здравствуйте. Работал на 82.1 Минском, тахометр показывал обороты вом и скорость в км/ч при трогании с места. Дали другой трактор, нашей сборки, работают только обороты и моточасы. Это разные приборы или просто провода пообрезали?
Кто решит ставить дозатор советую сразу среднее крепление с родного места отрезать и переносить потому что в право круто заворачивать будет и во внутрь на 2 см заводить, чтобы заводскую сошку не гнуло. Ну, по средней тяги у меня самодел посередине выточен получается из двух рулевых тяг и как то меньше задевает
Здравствуйте. Подскажите ,пожалуйста, почему трактор 82.1 243 дв дымит, не тянет и излишки топлива выбрасывает на глушитель ?