Плохая работа гидравлики на подъем стрелы и ковша на погрузчике Амкадор 342В.

Здравствуйтҽ. На погрузчикҽ Амкодор 342в гидравлика на подъем стрҽлы и ковша плохо работаҽт. Насосы помҽняли, нҽ можҽм понять в чҽм причина. Подскажитҽ, пожалуста, в чҽм можҽт быть причина?

Погрузчик Амкадор 342В Гидравлика АМКОДОР Стрела АМКОДОР Ковш
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (4)
Евгений Сахаров 26 февраля 2020
Магистральных фильтр пришёл в негодность. У меня на то 18 тот-же самое было. Только я не знаю где он у вас стоит. У меня на то прямо в баке гидравлика находится.
Джафер Гавджа 26 февраля 2020
Проверь золотник на роспреде и фитр на гидравлику
Николай Кузьмищев 26 февраля 2020
Погрузчик поменяйте)
Саша Козляковский 27 февраля 2020
Поменяй распределить

Похожие посты

Трактор МТЗ 82п погрузчик. Почему легко опускается рычаг на выворачивание ковша, только в одну сторону? Горит гидравлика.

Всем доброго дня. Возникла проблема. Трактор МТЗ 82п погрузчик. Стал легко опускаться рычаг на выворачивание ковша, только в одну сторону. Всё работает, но он не держится опускается и гидравлика горит. В чем может быть причина? ? Неужели придется менять распределитель?

Трактор МТЗ 82 п Горит Гидравлика Легко Погрузчик Опускается Рычаг на выворачивание Ковш одна Сторона

Отказала Гидравлика и руль одновременно ! Утром запустил не чего не работает ! Амкадор 342в В чем причина?

Добрый день, помогите, пожалуйста. Отказала Гидравлика и руль одновременно ! Утром запустил не чего не работает ! Амкадор 342в - - -

Отказала Гидравлика Руль одновременно Амкодор 342В Амкадор 342В В чем причина? В чем проблема?

Почему на фронтальном погрузчике Амкадор То 18 б3 в морозы вся гидравлика начинает выть? В гидробаке пенится масло, в гмз патрубки новые.

День добрый, подскажите пожалуйста на фронтальном погрузчике Амкадор То 18 б3 как морозы вся гидравлика начинает выть, согреется, через часов 5 перестаё,т нормально работает, В гидробаке пенится масло В гмз, патрубки идущие с гидробака поменял на новые, попробовал удалить фильтр с гидробака безрезультатно

Почему Амкадор Амкадор то 18б3 амкодор 18 б3 АМКОДОР Амкодор ТО18Б3 Погрузчик Фронтальный погрузчик Воет Гидравлика Мороз Вой Гидробак Масло Пенится масло гмз Патрубок новые

Трактор МТЗ 82п погрузчик. Почему легко опускается рычаг на выворачивание ковша, только в одну сторону? Опускается, не держится и гидравлика горит.

Вопрос от подписчика: Доброго времени суток, мужики ,подскажите. Трактор МТЗ 82п погрузчик. Стал легко опускаться рычаг на выворачивание ковша, только в одну сторону. Всё работает, но он не держится опускается и гидравлика горит. Что может быть?

Трактор МТЗ мтз-82п Погрузчик Легко Опускается Рычаг Выворачивается Ковш Гидравлика Горит одна Сторона не держит

Погрузчик метал фах т 219.Почему ,когда набираю больше пол ковша ,гидравлика не поднимает ни ковш,ни стрелу ?Масло не гидравлическое.

Народ нужна помощь ,приобретён погрузчик метал фах т 219 гружу дома навоз как наберу больше пол ковша гидравлика ни поднимает ни ковш ни стрелу масло не гидравлическое или для него нужно именно гидравлическое что делать не знаю помогите

Погрузчик Погрузчик метал фах т 219 Гидравлика Ковш Стрела Не поднимает Масло Почему Какое масло

Почему на этом погрузчике гидравлика ковша слабовата, невозможно грузить навоз ?

Почему на этом погрузчике гидравлика ковша слабовата, невозможно грузить навоз ?

Мужики всем привет кто работает или работал на таком погрузчики гидравлик ковша слабовато не возможно грузить навоз трактор новый и погрузчик тоже в чем причина или сам погрузчик такой слабой

Гидравлика Ковш Погрузчик

Амкодор 342В. Перестала работать стрела и ковш

Руль работает снимал с распределителя, шланг от джойстика,давления практически нет. Что может быть?

АМКОДОР Амкодор 342В АМКОДОР Стрела АМКОДОР Ковш

Амкодор ТО-18Д. Руль не крутится, стрела и ковш тоже не двигаются

Что делать? Кто сталкивался с такой ситуацией?

АМКОДОР Амкодор ТО-18Д АМКОДОР Стрела АМКОДОР Ковш

Почему ковш упирается в стрелу?

Почему ковш упирается в стрелу, Амкодор?

Привет! Ковш упирается в стрелу, из за этого не до конца поднимает с вывернутым ковшом, а при поднятой стреле не до конца выворачивает ковш. В чем может быть причина?

АМКОДОР АМКОДОР Ковш АМКОДОР Стрела

Почему погрузчик фронтальный выкидывает антифриз, температура не доходит до 60°?

Почему погрузчик фронтальный выкидывает антифриз, температура не доходит до 60°?

Здорова, мужики. Такая проблема: погрузчик фронтальный выкидывает антифриз, температура не доходит до 60°. Радиатор вскрывали, соты чистые, помпа рабочая, на газы проверяли - нечего не показало. Заводить - он работает минут 15 и все, антифриз поднимается и выкидывает, хотя там чуть соты скрывает. Подскажите, может кто сталкивался? Вопрос: [id718499464|ナツ・ドラグニル ナツ・ドラグニル]

Фронтальный погрузчик Погрузчик выкидывает Антифриз Температура не доходит 60 градусов