Трактор МТЗ 82п погрузчик. Почему легко опускается рычаг на выворачивание ковша, только в одну сторону? Горит гидравлика.

Всем доброго дня. Возникла проблема. Трактор МТЗ 82п погрузчик. Стал легко опускаться рычаг на выворачивание ковша, только в одну сторону. Всё работает, но он не держится опускается и гидравлика горит. В чем может быть причина? ? Неужели придется менять распределитель?

Трактор МТЗ 82 п Горит Гидравлика Легко Погрузчик Опускается Рычаг на выворачивание Ковш одна Сторона
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (7)
Роман Моисеев 24 сентября 2021
Почему сразу менять распред?можно разобрать и посмотреть для начала.
Павел Ефимов 24 сентября 2021
Вынимай секцию которая отвечает за рычаг это проще
Айназ Шарипов    Павел Ефимов    24 сентября 2021
Павел, а если не секционный распред
Павел Ефимов    Айназ Шарипов    24 сентября 2021
Айназ, а какой ещё?три рычага значит три секции
Айназ Шарипов    Павел Ефимов    24 сентября 2021
Павел, Есть распреды секционные которые можно по отдельности секции вынимать и добовлять а есть в нераздельные у которых весь распред вскрывать
Павел Ефимов    Павел Ефимов    24 сентября 2021
Павел, Я помню отворачивал верхнюю крышку и они все на виду,не удобно конечно,но проще чем весь снимать
Александр Сазанкин 24 сентября 2021
Смотри манжеты в цилидре.

Похожие посты

Трактор МТЗ 82п погрузчик. Почему легко опускается рычаг на выворачивание ковша, только в одну сторону? Опускается, не держится и гидравлика горит.

Вопрос от подписчика: Доброго времени суток, мужики ,подскажите. Трактор МТЗ 82п погрузчик. Стал легко опускаться рычаг на выворачивание ковша, только в одну сторону. Всё работает, но он не держится опускается и гидравлика горит. Что может быть?

Трактор МТЗ мтз-82п Погрузчик Легко Опускается Рычаг Выворачивается Ковш Гидравлика Горит одна Сторона не держит

Трактор к 708 удм, Почему стрела самопроизвольно поднимается и опускается на ходу и не в движении? При подъеме стрелы ковш выворачивается.

Трактор к 708 удм, Почему стрела самопроизвольно поднимается и опускается на ходу и не в движении? При подъеме стрелы ковш выворачивается.

Всем доброго времени суток. Вообщем проблема такая: трактор к 708 удм, стрела самопроизвольно поднимается и опускается на ходу и не в движении, при подьеме стрелы ковш сам по себе выворачивается заворачивается обратно только на высоких оборотах. Очень много электроники и сложная система гидравлики. Разобраться пока что не кто не может и в интернете по нему информации минимум Может кто что подскажет

Трактор к-708 удм Почему Стрела самопроизвольно Поднимается Опускается На ходу не в движении при подъеме Ковш Выворачивается

Погрузчик метал фах т 219.Почему ,когда набираю больше пол ковша ,гидравлика не поднимает ни ковш,ни стрелу ?Масло не гидравлическое.

Народ нужна помощь ,приобретён погрузчик метал фах т 219 гружу дома навоз как наберу больше пол ковша гидравлика ни поднимает ни ковш ни стрелу масло не гидравлическое или для него нужно именно гидравлическое что делать не знаю помогите

Погрузчик Погрузчик метал фах т 219 Гидравлика Ковш Стрела Не поднимает Масло Почему Какое масло

Почему на этом погрузчике гидравлика ковша слабовата, невозможно грузить навоз ?

Почему на этом погрузчике гидравлика ковша слабовата, невозможно грузить навоз ?

Мужики всем привет кто работает или работал на таком погрузчики гидравлик ковша слабовато не возможно грузить навоз трактор новый и погрузчик тоже в чем причина или сам погрузчик такой слабой

Гидравлика Ковш Погрузчик

С какого погрузчика ковш покрепче с евро креплением? На мтз нужен ковш

Всем привет. С какого погрузчика ковш покрепче с евро креплением? На мтз нужен ковш

МТЗ Нужен Ковш Какой Погрузчик крепче евро Крепление

Трактор мтз 10.25.3 Как правильно ставить диски сцепления. какой стороной?

Трактор мтз 10.25.3 Как правильно ставить диски сцепления. какой стороной?

Трактор мтз 10.25.3 подскажите пожалуйста кто знает кто сталкивался как правильно ставить диски сцепление какой стороной какой диск??? Один возле моховика точно знаю что длинным концом к моховику а вот второй не понятно, ставил его к коробке скорость не включить раскатил поменял поставил оба к моховику собрал скорость включается но при выжиме сцепления трактор чучуть едет Лапки регулировал корзина новая не понимаю в чем проблема кто знает подскажите

Трактор Мтз 1025.3 как правильно ставить Диски Сцепление Какая Сторона

Поставил джойстик на погрузчик Metal Pack. Перестала поднимать навеска, пустой ковш на погрузчике поднимается

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста поставил джойстик на погрузчик Metal Pack. Перестала поднимать навеска, пустой ковш на погрузчике поднимается А с грузом уже не тянет. Говорят можно добавить давление на распределителе джойстика. Кто знает подскажите как это можно сделать.

поставил Джойстик Погрузчик метал фах Metal Pack перестала поднимать Навеска пустой Ковш Поднимается

Как перенести рачаг кпп в правою сторону?

Всем привет кто переносил рачаг кпп в правою сторону скиньте фотки

как перенести Рычаг КПП Правая Сторона

Прицеп самосвал с газ 53, на старом тракторе подъем был через выворот ковша, опускание когда ковш собирается. Можно ли сделать чтобы ковш опускался через плавающее положение?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, прицеп самосвал с газ 53, на старом тракторе подъем был через выворот ковша, опускание когда ковш собирается, на новом, распред (4 секции) возможно ли сделать, так чтоб опускание было через плавающее положение?

Прицеп Самосвал ГАЗ 53 Подъем Трактор через выворот Ковш опускание собирается Можно ли Сделать Плавающее положение

Трактор мтз50. Почему шкив коленвала и шкив помпы не в одной плоскости? Помпа стоит нового образца.

Добрый вечер. Хочу задать вопрос купил трактор мтз50. И вот в чем причина шкив коленвала и шкив помпы не в одной плоскости в чем причина. Помпа стоит нового образца.

Трактор МТЗ 50 Почему Шкив Помпа одна плоскость Нового образца