Плита от Т-150 для пускача, шестерня паразитка, должна она люфтить по валу вверх вниз?
Мужики, всем привет! Есть плита от т150 для пускача, там внутри стоит сдвоенная шестерня паразитка, должна она люфтить по валу вверх вниз?
Сергей, да там все нормально только с люфтом надо вопрос решить, от ручного стартера все крутится
Евгений, а зацепления может не быть ещё от плохо зафиксированных шестеренок между собой. Ручной будет работать, а электростартер будет обходиться.
Всем привет. Такая ситуация привезли мотор ямз 236 евро 3 электронный насос на нем хотим установить на т 150 этот двигатель но заменить насос на свой родной механический. Как это сделать 1 на валике нет шпонки на привод насоса вал гладкий и второе на шестерне нет меток..кто-то переделывал. Спасибо
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, трактор т 150. Устал уже с сцеплением, стоит двухдисковое сцепление и стабильно два раза в год я заезжаю с ним на ремонт. Проблема всегда рвет шлицивую часть на дисках сцепления и первичный вал где залазиь он в подгибникик его развольцовывает и приходится постоянно его срезать, чтобы достать двигатель, и ломик привода насосов с той стороны, где он вставляется в маховик одну сторону стачивает и рвет шлицы.
Доброго вечера товарищи трактористы. Подскажите пожалуйста люфт педали сцепления на МТЗ 82 с маленькой кабиной как устранить. Думал втулку или подшипник но не могу снять вал на котором педаль стоит. Он вообще снимается как нибудь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какое масло заливать в мост задний гусеничного трактора Т -150, Марка масла , вязкость короче кто что льет...
Добрый день ,проблема в тракторе т-150 постоянно пропадает сцепление ,каждый раз его приходится выставлять по зазорам Вроде только выставишь, через небольшое количество времени оно снова пропадет ,что делать?
Мужики трактористы , подскажите решить проблему , трактор т 150 , дело такое , , скоростя включаються , все норм , режимы тоже , давление есть, но причина такая , едет только в перёд, а назад не особо хочет ехать т .к давление на задний ход нету. В чем причина ?
Нужен совет есть знатоки по т150 коробка чем отличаются эти распределитель стоит у меня такой как на фото 1 Возможно постовить такой как на фот 2
Всем здравствуйте, появился люфт наружной обоймы подшипника полуоси. Кто - нибудь сталкивался с этой проблемой?
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, кто знает редуктор заднего моста от колёсного трактора т150 подходит к гусеничному т150?
Нужен совет. Плуг плн 5 корпусный на т 150. Не докидывает первый корпус. Видно небольшую канаву. Как настроить чтобы досыпал. Если кто может скиньте фото как у вас настроена навеска. Большое спасибо