Переделываю мтз 82 на насос дозатор. Почему рулевая тяга задевает за лонжероны, за раму ?

Ребят всем привет переделываю мтз 82 на насос дозатор и рулевая тяга задевает за лонжероны за раму как можно выйти из этой ситуации всем заранее спасибо

МТЗ МТЗ 82 Переделать Насос-дозатор Рулевая тяга задевает Лонжерон Рама
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (7)
Азат Исмагилов 19 июля 2020
Мост старого или нового образца
Фаниль Салихов 19 июля 2020
Нового образца
Дюша В-Ор 19 июля 2020
Мы гнули.
Павел Толстов 19 июля 2020
Посмотрите клины забейте и затените
Промерь свой передний брус и брус другого трактора с дозатором. Мож в нем дело
Алексей Анохин 20 июля 2020
Надо раздвегать передние колеса и тогда перестанет
широко раздвинул колеса !хотя бы на см - и все будет в поряде ! .... балку сдвинь !

Похожие посты

. Установил передний ведущий мост на мтз старого образца, рулевая тяга почти задевает на лонжерон. Сошки новые тяга новая . Как решить проблеему?

Добрый день. Устонавил передний ведущий мост на мтз старого образца рулевая тяга почти задевает на ланжерон. Сошки новые тяга новая , кто сталкивался с этим как выходили из ситуации. Спасибо за ранее

установил Старого образца Передний мост Мост Ведущий МТЗ Рулевая Рулевая тяга задевает Лонжерон как решить Проблема

Мтз 82.Переделали рулевое управление на дозатор и цилиндр. Почему руль все равно крутится туго? Нажимаешь на газ становится получше. В чем причина?

Интересно мнение специалистов. Такая проблема: старенький МТЗ 82, решились переделать рулевое управление на дозатор и цилиндр, все переделали, руль все равно крутится туго, нажимаешь на газ, ситуация меняется в лучшую сторону, но как только газ отпускаешь рулевое снова перестаёт работать. Думали не справляется старенький НШ 10, купили новый НШ 16, заменили, ситуация не поменялась, приехали в магазин менять дозатор, в магазине сказали что встречались с такими проблемами и скорее всего дело в цилиндре. Купили, заменили, ситуация снова не поменялась, масло в системе М8ДМ, не пенится, но в гидробаке во время работы фонтанирует, бурлит и очень сильно греется, подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема, не оставляйте без внимания.

МТЗ МТЗ 82 Переделать рулевое управление Дозатор Цилиндр Почему Руль Тугой руль Газ нажимаешь Лучше В чем причина?

Переделал рулевое на мтз 82 на дозатор. Почему текут гидроцилиндры рулевые оригинал? Уже поменял 4 штуки.

Ребята, подскажите, пожалуйста, переделал рулевое на мтз 82 на дозатор уже поменял 4 гидроцилиндра рулевых оригинальных все текут ребята подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?

Переделать Гидроцилиндр Гидроцилиндр рулевой МТЗ МТЗ 82 Дозатор Рулевое текут Потек текет оригинальный поменяли 4 штуки

Можно ли переделать мтз 80 под 82 есть ли какие то минусы ?

Здарова, парни, есть такой вопрос. Кто нибудь переделывал мтз 80 под 82,были какие то минусы там?

Можно ли Переделать Как переделать ? МТЗ МТЗ 82 МТЗ 80 Плюсы и минусы

Можно ли поменять рулевую колонку на насос дозатор, мтз 82, мост нового образца? Разрешено ли это гостехнадзором, смогу ли я пройти техосмотр ?

Привет ребят. Хочу поменять рулевую колонку на насос дозатор, мтз 82, мост нового образца, разрешено ли это гостехнадзором, смогу ли я пройти техосмотр?Спасибо.

Поменять Рулевая Колонка Насос-дозатор МТЗ МТЗ 82 Мост Мост нового образца Нового образца Гостехнадзор Разрешение Техосмотр

Как переделать штатный ГУР мтз 82 под цилиндр? Как закрепить цилиндр на мосту ?

Здарова мужики, есть среди вас умельцы переделавшие штатный ГУР мтз 82 под цилиндр? Хотелось бы узнать, каков эффект? И ещё хотелось бы по конкретнее узнать насчёт кронштейна гидроцилиндра руля, как вы закрепили цилиндр на мосту(старого типа ) ? В идеале кнш фото.Спасибо.

Переделать Цилиндр МТЗ МТЗ 82 ГУР Мост Крепление

Как вывести рычаг навески на тракторе 1221, переделать как на МТЗ- 82 ?

Как вывести рычаг навески на тракторе 1221, переделать как на МТЗ- 82 ?

Трактор Трактор 1221 МТЗ 82 МТЗ Переделать

Проблемы после замены насоса дозатора на МТЗ-82.

Ребята!Помогите советом.Поставил насос дозатор на МТЗ-82, стало ещё хуже, прикусывает и крутиться очень очень туго. Ьасло пенилось. Убрал фильтр- пенится не стало, но проблема не ушла и масло нагревается. На насосе яйца жарить можно. В чем проблема?

МТЗ МТЗ 82 МТЗ 82.1 МТЗ 82.2 Насос-дозатор Масло

Как переделать рулевое под дозатор МТЗ-82 ?Кто как крепил кронштейн под цилиндр на мосту старого образца?

привет всем Может кто переделывал рулевое под дозатор МТЗ- 82, кто как крепил кронштейн под цилиндр на мосту старого образца ?

Переделать МТЗ МТЗ 82 Рулевое Дозатор рулевой дозатор Цилиндр Кронштейн

МТЗ-82, переделали, до меня, рулевое на дозатор. Тугой ход, поменял нш 10.Немного времени и снова поворачивает только на ходу.

Всех приветствую. Может кто знает, может кто поможет? МТЗ-82, переделали, до меня, рулевое на дозатор. Тугой ход, поменял нш 10, все ушло, крутился даже когда трактор стоял. Радовался недолго, пару тройку дней. Сначала туго ходит, поворачивает только на ходу, потом вообще не повернешь. Поменял дозатор, шланги, цилиндр, нш10, все новое, масло ВМГЗ, тоже свежее. Первый день пальчиком можно было крутить, сегодня уже туговато, под вечер поворачивал только на ходу. Может кто сталкивался с подобным? Вопрос: [id580781653|Геннадий Вдовиченко]

МТЗ 82 Переделать Рулевое Дозатор поменяли НШ-10 тугой Ход поворачивает На ходу