Ребята, всем привет!!! Хочу услышать отзывы за Грабли H90-V8 фирмы навигатор.
Здравствуйте, коллеги. Кто что может сказать о пресс подборщике навигатор 12 с обмоткой сеткой и шпагатом? Стоит ли покупать? В сезон делаем 5000 рулонов
Добрый день. Что скажете об колесах фирмы Nortech
Здравствуйте, участники данный группы. Подскажите на Т-25 планирую поставить роторную косилку. Какую фирму поставить? И не маловажный вопрос: какой ширины захват? Кто то говорит ставь 1,3 или 1,6? Заранее спасибо за ответы.
Всем привет. Поделитесь опытом кто как переделывал или улучшал эти еб.чие диски от граблей?
Мужики, кто практикует чизелевание? В ютубе все больше разрастается тема чизельных плугов вместо отвальных. У кого что было может на опыте?
Мужики, как резина, алтайшина, если брать на мтз 82 на задние колеса?
Здравствуйте! Кто работал с такой косой км 4000? Как на них обстоят дела с запчастями? Как они в целом?
Все привет. Кто-нибудь ставил китайский медный радиатор на мтз 82.1 в магазине 19тр или с озона Российский медь латунь?
У кого был такой Пку. Стоит брать ?
Всем привет. Кто какое масло льет в трактор? Минералку , полусинтетическое, синтетика? Какой вязкостью? Фирма? Может кто пробовал фирму синтек?