Отзывы про грабли ворошилки. Фирмы Харвест. Понравилось тем, что во втором и четвертом колесах рама изогнута вверх. Не забивается.
К вопросу про грабли ворошилки. В прошлом году приобрели вот такую, Фирмы Харвест. Понравилось тем, что во втором и четвертом колесах рама изогнута вверх. Из за этого не забивается.
Ребята, всем привет!!! Хочу услышать отзывы за Грабли H90-V8 фирмы навигатор.
Посоветуйте грабли ворошилки 8 или 9 колёсные взять? Один или два цилиндра? Какую фирму взять? Может продаёт кто?
Добрый день. Что скажете об колесах фирмы Nortech
здарова народ, всех С Наступающим!!! готовь телегу зимой говорят, вопрос такой :- какие грабли ворошилки посоветуете купить??? не пользовался ни разу, не хочется наткнутся на геморой.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие лучше грабли ворошители "солнышко" взять?
Здравствуйте. Мужики, где находится номер мтз80 на передает, искал не нашел спереди рамы
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, какие 9-ти колёсные грабли покачественнее азас или харвест ?Благодарю за ответы.
Плуг Ип Сергиенко ПС- 3-35 Всем привет. Многие думаю слышали о данном производителе. Вот рассматриваю Кто им реально пользуется? Как в деле? Свой старенький плн под разные огороды и засоренные участки оставлю, а этот чисто в полях использовать. На своём уже все углы ушли.
Здравствуйте, как называется узел крепящий ось БДТ 7 к раме? Нужно поменять этот узел, но как он правильно называется к сожалению не знаю....
Добрый день парни! Вопрос: кто нибудь ставил тнвд на д243 от компании техно российского производства взамен тнвд 4утнм (Ногинск) ? Как себя показывает этот тнвд?