Отзывы про грабли ворошилки. Фирмы Харвест. Понравилось тем, что во втором и четвертом колесах рама изогнута вверх. Не забивается.

Отзывы про грабли ворошилки. Фирмы Харвест. Понравилось тем, что во втором и четвертом колесах рама изогнута вверх. Не забивается.
Отзывы про грабли ворошилки. Фирмы Харвест. Понравилось тем, что во втором и четвертом колесах рама изогнута вверх. Не забивается.

К вопросу про грабли ворошилки. В прошлом году приобрели вот такую, Фирмы Харвест. Понравилось тем, что во втором и четвертом колесах рама изогнута вверх. Из за этого не забивается.

Отзывы Грабли Ворошилка Фирма Харвест понравилась изогнута Рама не забивается
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (19)
Забивает, при большом объеме сена. У нас такие. Слабое место шток за цилиндром мазать нужно не забывать. Иначе вывернет назад
Раиль Ибнеев    Александр Светоносов    21 марта 10:19
Александр, даа это точно,
Просто Так Пришел    Александр Светоносов    21 марта 20:03
Александр, да так и есть, на травостое постоянно зодишь и разгребаешь закрученную массу на колеса,
Собирает идеально
Из минусов, большой расход пальцев. Примерно 350 штук на 50 га. Это если ворошить и сгибать
Юрий Ракушин    Александр Светоносов    21 марта 14:10
Александр, вы там на них летаете что ли ,что так ломаете их
Иван Блудов    Юрий Ракушин    21 марта 16:38
Юрий, пальцы такие. Тоже через50 га начали ломаться пачками.
Юрий Ракушин    Иван Блудов    21 марта 17:00
Иван, значит рама делает свое , нужно на принудиловке ,
Просто Так Пришел    Иван Блудов    21 марта 19:58
Иван, брак Китай поставили дешовый
Александр Светоносов    Юрий Ракушин    21 марта 21:36
Юрий, я думаю что не правильный загиб пальца, выворачивает их сильно.
Иван Блудов    Просто Так Пришел    21 марта 23:36
Просто, скорее всего слишком жесткий зуб. Ломает в основном у нижнего крючка крепления
Коля Ананин 21 марта 11:56
Говорят иностраное большую массу не гребет забивает
Юрий Ракушин    Коля Ананин    21 марта 14:10
Коля, а куда больше то, с рулонником на 1 передаче ползать
Коля Ананин    Коля Ананин    21 марта 14:15
Коля, Смотря какой пресс у нас фераболи на 5,,6
Юрий Шадрин 21 марта 13:27
Хорошие, такие же в пользовании, только в каждую ступицу рабочих колёс поставили пресс-масленки и добавили цепи чтоб связывать жёстче для перегонов. А так удачные ворошилки. Убирают очень чисто, порой даже слишком(любую палку из земли достанут)
Просто Так Пришел    Юрий Шадрин    21 марта 20:01
Юрий, все узлы поменяли где из трубы придумали завод, бестолковая идея, пальцы 2 года и все поменяли облачились, рама на стыке трещины, на нём на 1 передачи ездить иначе на больших валках все забивает, говно полное,,,, если конечно травы мало то пойдет. Мучаемся постояно, запчасти недешевые.
Юрий Шадрин    Просто Так Пришел    22 марта 09:36
Просто, ну незнаю, возможно просто объёмы заготовки у всех разные. Мы готовим для себя немного, около 250 рулонов, поэтому в работе они немного, всё целое, ни одной спицы ещё не сломали.
Яков Соломонович 22 марта 14:23
Так нищим пидорам и инопланетяне надо
Дмитрий Шувалов 22 марта 15:13
Для колючек и большой массы хреновые забиваются,начинает кучу гребсти,на небольшом травостое все чисто собирают даже мох,главным недостатком являеться что без ворошения массы собирает хуже,остаются полосы

Похожие посты

Отзывы за Грабли H90-V8 фирмы навигатор.

Отзывы за Грабли H90-V8 фирмы навигатор.

Ребята, всем привет!!! Хочу услышать отзывы за Грабли H90-V8 фирмы навигатор.

Отзывы Грабли H90-V8 Фирма Навигатор

Какие грабли ворошилки 8 или 9 колёсные лучше взять?

Какие грабли ворошилки 8 или 9 колёсные лучше взять?

Посоветуйте грабли ворошилки 8 или 9 колёсные взять? Один или два цилиндра? Какую фирму взять? Может продаёт кто?

Какие Грабли Ворошилка взять Лучше 8 колесные 9 колесные

Отзывы об колесах фирмы Nortech

Добрый день. Что скажете об колесах фирмы Nortech

Отзывы Колеса Фирма Nortech

Какие грабли ворошилки посоветуете купить?

здарова народ, всех С Наступающим!!! готовь телегу зимой говорят, вопрос такой :- какие грабли ворошилки посоветуете купить??? не пользовался ни разу, не хочется наткнутся на геморой.

Какие Грабли Ворошилка Купить

Какие лучше грабли ворошители купить ?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие лучше грабли ворошители "солнышко" взять?

Грабли Ворошилка Купить Где купить?

Где находится номер мтз80 спереди рамы?

Здравствуйте. Мужики, где находится номер мтз80 на передает, искал не нашел спереди рамы

Где находится? номер МТЗ 80 спереди Рама

Какие 9-ти колёсные грабли качественнее азас или харвест?

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, какие 9-ти колёсные грабли покачественнее азас или харвест ?Благодарю за ответы.

Какие 9-ти колёсные грабли качественные АЗАС Харвест

Отзывы о Плуге Ип Сергиенко ПС- 3-35 Сравнение с ПЛН

Отзывы о Плуге Ип Сергиенко ПС- 3-35 Сравнение с ПЛН

Плуг Ип Сергиенко ПС- 3-35 Всем привет. Многие думаю слышали о данном производителе. Вот рассматриваю Кто им реально пользуется? Как в деле? Свой старенький плн под разные огороды и засоренные участки оставлю, а этот чисто в полях использовать. На своём уже все углы ушли.

Отзывы Плуг Ип Сергиенко ПС- 3- 35 ПЛН Сравнение

Как называется узел крепящий ось БДТ 7 к раме?

Здравствуйте, как называется узел крепящий ось БДТ 7 к раме? Нужно поменять этот узел, но как он правильно называется к сожалению не знаю....

Как называется Узел крепящий Ось БДТ-7 Рама

Хочу поставить тнвд на д243 от компании техно российского производства взамен тнвд 4утнм (Ногинск) ? Какие отзывы об этом тнвд?

Хочу поставить тнвд на д243 от компании техно российского производства взамен тнвд 4утнм (Ногинск) ? Какие отзывы об этом тнвд?

Добрый день парни! Вопрос: кто нибудь ставил тнвд на д243 от компании техно российского производства взамен тнвд 4утнм (Ногинск) ? Как себя показывает этот тнвд?

Поставить ТНВД Д-243 компания техно Российское производство взамен 4 утнм ногинск Отзывы