У кого был такой Пку. Стоит брать ?

,,мажутся когда приложить руки ,просверли палец или душку у цилиндра ,нарезать резьбу М10/1 завернуть тавотницу
хватить на долго
если хочешь за рабатыватьи работать приходиться все колхозит
Мужики, всем привет нужен совет. Стоит ли брать джондир 580 с ротором шпагат сетка?.Может кто то пользуется таким расскажите болячки .Не могу определится нужен ли ротор?
Мужики, как резина, алтайшина, если брать на мтз 82 на задние колеса?
Товарищи! Как тракторок МТЗ 320.4. с двигателем лоборджини.Снег чистить, подметать. Может у кого есть такой? Стоит ли покупать такой.
Привет всем, Кто ставил сиденья китайские в мтз 82 большая кабина?? На озон они стоят 10000р,как отзывы. Стоит ли покупать такое???
Доброго всем дня! Кто в курсе, подскажите пожалуйста, что за производитель форсунок и стоит ли такие брать и ставить на трактор МТЗ (двигатель Д-240)
Прмвет всем )есть специалисты по пресс подборщику киргизстан ?были вопросы 'стоит ли покупать пресс киргизстан или лучше симпа ?или форшрит?
Здравствуйте, коллеги. Кто что может сказать о пресс подборщике навигатор 12 с обмоткой сеткой и шпагатом? Стоит ли покупать? В сезон делаем 5000 рулонов
Добрый день, подскажите пожалуйста по трактору Русич 244 тх. Стоит ли его брать или нет? Может у кого есть опыт
Мужики, всем привет Подскажите? Стоит ли на лето сливать тосол и ездить на воде, или не принципиально? Мотор Д-65.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, кто-то ставил диск сцепления из стекловолокна на трактор ЮМЗ? Поделитесь впечатлениями, посоветуйте стоит ли ставить диск сцепления из стекловолокна или поставить по старинке?