Отзывы о МТЗ 320.4. с двигателем лоборджини. Стоит ли покупать такой?
Товарищи! Как тракторок МТЗ 320.4. с двигателем лоборджини.Снег чистить, подметать. Может у кого есть такой? Стоит ли покупать такой.
Привет всем, Кто ставил сиденья китайские в мтз 82 большая кабина?? На озон они стоят 10000р,как отзывы. Стоит ли покупать такое???
Всем доброго дня. Вот хочу купить трактор МТЗ 320.4 М Беларус.Так сказать малогабаритный, в основном для уборки снега зимой, и летом основное копка траншей небольших. Ну и по земле как небольшую помощь. Подскажите как трактор, понимаю , что трактор не мощный , ну надо хотя бы чтоб минимально справлялся с небольшой уборкой снега , ну помощь в хозяйстве небольшом. Спасибо
Прмвет всем )есть специалисты по пресс подборщику киргизстан ?были вопросы 'стоит ли покупать пресс киргизстан или лучше симпа ?или форшрит?
Здравствуйте, коллеги. Кто что может сказать о пресс подборщике навигатор 12 с обмоткой сеткой и шпагатом? Стоит ли покупать? В сезон делаем 5000 рулонов
Трактор дт 75 простоял 10 лет без аппаратуры и форсунок и без масла. Начал востонавливать, все собрал до кучи, пускач не проворачивает двиготель. Убрал аппаратуру, форсунки, пускач, снял головку блока (была мусорка в поршнях и ржавчина, очистил и смазал) Стал проворачавать двиготель вручную через передний шкиф, проворачивал головкой через лом с трубой с большим усилием, стоит НАМЕРТВО [передача нейтральная и сцепление выжал и закрепил, кардан прокручивается ломом]. Что может быть подскажите кто знает, уже всю голову сломал (до того как поставили и забыли его работал исправно) От:[id529642987|@alexandrocam] Александр Теряев
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, кто-то ставил диск сцепления из стекловолокна на трактор ЮМЗ? Поделитесь впечатлениями, посоветуйте стоит ли ставить диск сцепления из стекловолокна или поставить по старинке?
Всем привет! Недавно получил тракторные права. Но опыта нет . Хотел бы услышать мнения настоящих профи , как правильно прогревать двигатель трактора МТЗ 82.1. ?
Здравствуйте, нужен совет . Трактор Лтз 60 двигатель юмз. Сделали кап ремонт двигателя с расточкой коленвала , заменой поршневой и т.д давление на холодную 4,5 (как и было до ремонта ) но когда прогрелся до 80 давление 1. И при повышении оборотов давление не прибавляется . Пробовал поменять датчик не помогло . В чем может быть причина куда копать ?
Всем здравствуйте. Может кто-нибудь проконсультировать, трактор юмз, пускачь в обратку не уходит, крутит вместе с двигателем. Как его принудительно из зацепления с маховиком убрать? Спасибо
Всем привет. Кто ставил турецкую резину на задние колеса МТЗ, как она вообще? Стоит покупать или нет?