Откуда стук? Клапана все в норме. Штанги тоже.
трактористы епта

Всем привет! Такой вопрос, на тракторе т-25 нужно поменять уплотнения направляющих штанг (те что толкают клапна.) Возможно ли это сделать неснимая гбц?
Всем привет. Мужики подскажите мтз 1221 не смазывает клапанный механизм при нагреве начинают стучать, и когда заводишь нахолодную давления 5 6 показывает при нагреве потихоньку падает до нуля. Поменял новый коленвал, поршня, гильзы, вкладыши головки новые.??? - -Спасибо.- Ильшат
Всем привет. Что это за стук может кто подскажет ? Разобрал промежутку всё целое Куда лезет дальше? Благодарю за ответы.
Всем доброго времени суток. Мужики, подскажите, пожалуйста, на мтз 50 пользуешься гидравликой , характерный стук при напряге. Какой из приводов может развалится?. Надоели раскатывать трактор. Всем мирного неба над головой.
Ну, вот я и завершил проект установки пвм от 1221 в свою 80 ку, осталось шланги уложить красиво и ограничители касания наварить, Кто скажет какое должно быть оптимальное расстояние? Спасибо
Всем привет. Отдал в ремонт головку меняли направляющие клапана ,мастер говорит все хорошо ,я залил керосин клапана пропускают текут ,Втирает так хорошо дорогой притрутся!! ) Ко как думает ? Я насколько знаю пропускать не должны .
Мужики, всем привет
Подскажите, трактор ЮМЗ (д-65) все скоростя включаются хорошо, только на 3 включенной передаче не понятный звук ( стук), что может быть?
Добрый день, подскажите, пожалуйста, что за пшикает клапан пропускает? Клапана не зажатые.Спасибо.
Здравствуйте группа. Ну подскажите, пожалуйста, почему с поднятой (включенной) польской роторной косилкой на МТЗ слышен какой-то стук? Толи грохот в районе промежутки, когда опущена в рабочем положении то все тихо. Вом, промежутку , КПП все перебирал полность( досконально). Косилка абсолютно новая. Может что то я неправильно собрал, когда ремонтировал? Завтра сенокос начинается, неохото опять все разбирать. Всем спасибо
Приветствую участников сообщества! МТЗ 82.1 двигатель после капиталки прошлой весной. Стал сильно греться. Клапана отрегулированы, зажигание выставлено по моментоскопу, термостат на 80 градусов новый, помпа новая, ремень натянут, радиатор продут. Может с зажиганием перемудрил? Печка подключена вот так: