Доброго дня. Подскажите, пожалуйста, от чего это сцепление?
Подскажите как можно усилить сцепление от мотоцикла МТ.? Стоит на мини тракторе, при нагрузке начинает буксовать.
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, поменял диск сцепления на мтз. При троганье начал дергаться.
Доброго здоровья, коллеги. Подскажите от чего подходят болты вместо штатных для усиления сцепления Т-40?.
Всем здравствуйте. Такая проблема на МТЗ 82 что то Толи шумит Толи звонит в области сцепления, хорошо слышно когда под низ ложишься где лючок, хоть с выжатым сцеплением хоть нет звон одинаковый. Что может быть? Промежутка, КПП ,мост три месяца назад после полного ремонта. Всем спасибо
Всех приветствую. Какое лучше сцепление поставить на мтз 82?Планирую Кун поставить, хотелось бы по качеству по лучше поставить чтобы терпеть нагрузки.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как быть, от чего на МТЗ старого образца регулируешь сцепление, отрегулировал нормально, запустил. Пару раз нажимаешь, опять лапки становится больше зазора Как будто заклинивает лапки.
Доброго времени суток! При замене на корзину сцепления нового образца в промежутке старого образца какие места надо подточить?
Доброго вечера товарищи трактористы. Подскажите пожалуйста люфт педали сцепления на МТЗ 82 с маленькой кабиной как устранить. Думал втулку или подшипник но не могу снять вал на котором педаль стоит. Он вообще снимается как нибудь
Всем здорова. Дайте совет, из за чего может быть? Пластинки, которые выстелены высыпаются на обоих тракторах на 1м Вообще после замены через месяц начали вываливаться, нагрузки особой нет, вываливаются в сторону маховика, сцепление нажимается мягко.
Кто-нибудь ставил лепестковое сцепление на мтз 90-105 л.с. (мтз 92п, 892/952, 1021)? Если да, то какое, какие работы делаете? Хочу поставить, но опасаюсь что будет буксовать. Сцепление хочу поставить ТАЯ.