От чего это масляный насос?
Нужно заменить масляный насос МТЗ-82, двигатель Д240. Подскажите какого производителя брать?
Всем доброго времени суток! МТЗ 80 д240 перебрали двигатель вкладыши р1,вместо центрифуги поставил фильтр давление 2,3на холодную. В чем может быть проблема? Масляный насос не меняли
Выручайте ребята, после кап ремонта двигателя д240,давление 3 на холодную ,начинает нагреваться падает до 0,5,центрифугу меняли не помогло, масляный насос меняли не помогло ,датчик механический .масло на коромысло идёт
Всем привет, в чём может быть проблема, если туго крутить руль на мтз 82? Рулевая колонка без дозатора. Маслонасос меняли, но практически ничего не изменилось. Пока еще едешь с более менее высокой скоростью, тогда легко повернуть, а вот, например, на поле разворачиваться это вообще пипец.
Вопрос от подписчика: Добрый день. Мужики, подскажите почему на мтз-82 94 года воет задняя передача? Что это - подшипники или шестерни? спасибо заранее.
Что за лючек на промежутке, за ступенькой?
Всем привет, посадили меня на щётку, а тут колесо спустило.. Что вообще ща система такая??, заранее спасибо
Всем доброго времени суток.Комбайн Нью холланд SR8090 высвечивает ошибку на климат контроль 0,1 что она означает может кто сталкивался с такой проблемой , гонит теплый воздух в течении 30 минут затем может охладить минут 5 , затем все повторяется фреон на месте.Благодарю за ответы.
Доброго времени суток! Может кто ни- будь знает что это за метка? Трактор т-25. Зараннее спасибо
добрый вечер коллеги, застучал мотор на мтз 1221, пррточили вал под н2 собрали мотор поставили новый насос масляный запустили двигатель, пороботпл он ми6ут 10 и начался опять стук, подскажите в чем проблема куда копать? Может кто то сталкивался с таким? Буду очень блогадарен