Нш 32 - никакой ключ, никакая головка не полезут. Как прикрутить к гидробаку сверху если нет места ключом крутить ?
Купил нш 32 и столкнулся с проблемой - ни какой ключ, ни какая головка не полезут. Как прикрутить к гидробаку сверху если нет места ключом крутить ?я подточил .но может какой другой выход ?
у меня всегда такДоброго дня. Вопрос не по теме, владельцам мтз 80. Можно ли снять подшипник шестерни включения нш 32(который установлен в корпусе гидробака, виден сразу после снятия насоса) ,не снимая гидробак?
Вечер добрый! Такая проблемка вот.... Недавно сел на новый 82.1 мтз масло травит из нш32 из штуцера прямо по резьбе. Не ручьем конечно но все же. А сегодня еще заметил что гидро бак в масле. Я и так то с ремонтом техники дел особо не имел. Из за чего так? Подскажите пожалуйста.
Добрый день. Мтз 82.1 год выпуска 2013. Заменил нш 32 пол года назад на новый... И теперь начал выть... Временами воет на холодную вой постоянный. В чем может быть проблема? Подшипник шестерни между гидробаком и сухим катером? Или я ошибаюсь. И чревато ли если так ездить?
Утро доброе Нужен совет Мтз 50 стало 3 уровня масла ,может ли насос нш 32 перегнать масло в двс? Снял насос сальник визуально цел, в г.баке основном масло ушло, в рулевом г.бачке уровень.Спасибо за ответы.
Доброго времени суток дорогие товарищи. В общем суть дела такова ,имеем вот ровно такого же образца как на картинке аппарат, сами военные ,особого опыта обращения с ТС лично не имею, знаком как говорится в общих чертах, появился рад негативных вопросов, первый вопрос : 1)на гидробаке с сапуна выкидывает масло, в больших объемах.2) Упал задний отвал, не поднимает щётку.3)Где то с низу под распределителем капает масло по правому борту.4)Где можно раздобыть каталожные номера гидроцилиндров переднего отвала и навески,ну и соответственно всех РВД. Сам пока лично не могу добраться до трактора, лежу в госпитале, а бестолковые срочники его щас до конца убьют. Попрошу умников не накидывать на вентилятор, только по существу. Руки и голову имею, при должном совете разберусь куда копать и как это поправить?
Ребята, всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему может выкидывать масло с гидробака, через сапун? В первый раз, год или два назад... Выбросило масло через щуп! А в эту зиму, уже второй раз, давит в сапун! Сегодня, просто завёл! Рычаги не трогал! А масло пошло... МТЗ 82.1
Доброе время суток Друзья! Подскажите пожалуйста на МТЗ 1221 выгоняет масло с рулевого гидро бочка через крышку!В чем может быть причина! Заранее благодарю ??????
Приветствую всех! Никто не сталкивался? Поверхность гидробака вся в масле( по фотке не видно, с другой стороны тоже самое) и оно стекает по гидробаку вниз, шланги, затяжки проверил подозрительных мест нет
Всех приветствую. Вот такая, как на фото печка ЮМЗ ( вход и выход рядом, снизу) будет работать на МТЗ с малой кабиной) или все таки нужно печку, на которым вход внизу, выход сверху?
Трактористы, как подтянуть шаровую в рулевой тяге мтз82 которые на сошке гура, там вообще ключом не подлезти, может есть какая хитрость? За ранее спасибо.