Нш 32 - никакой ключ, никакая головка не полезут. Как прикрутить к гидробаку сверху если нет места ключом крутить ?
Купил нш 32 и столкнулся с проблемой - ни какой ключ, ни какая головка не полезут. Как прикрутить к гидробаку сверху если нет места ключом крутить ?я подточил .но может какой другой выход ?
у меня всегда такДоброго дня. Вопрос не по теме, владельцам мтз 80. Можно ли снять подшипник шестерни включения нш 32(который установлен в корпусе гидробака, виден сразу после снятия насоса) ,не снимая гидробак?
Вечер добрый! Такая проблемка вот.... Недавно сел на новый 82.1 мтз масло травит из нш32 из штуцера прямо по резьбе. Не ручьем конечно но все же. А сегодня еще заметил что гидро бак в масле. Я и так то с ремонтом техники дел особо не имел. Из за чего так? Подскажите пожалуйста.
Добрый день. Мтз 82.1 год выпуска 2013. Заменил нш 32 пол года назад на новый... И теперь начал выть... Временами воет на холодную вой постоянный. В чем может быть проблема? Подшипник шестерни между гидробаком и сухим катером? Или я ошибаюсь. И чревато ли если так ездить?
Утро доброе Нужен совет Мтз 50 стало 3 уровня масла ,может ли насос нш 32 перегнать масло в двс? Снял насос сальник визуально цел, в г.баке основном масло ушло, в рулевом г.бачке уровень.Спасибо за ответы.
Всем привет. Т-25 навеска плохо поднимает и выкидвает масло из гидробака в чем может быть причина? Думали проблемма в распределителе ставил другой проблемма осталась.
Всем привет! Вопрос такого плана: есть д-240 двигатель на дробилке. Нужно установить на него НШ-32 вместо НШ-10. Вопрос: есть ли на данный момент актуальные способы замены нш-10 на нш-32? Есть ли готовые решения, к примеру на озоне ?
Всем привет МТЗ 82 . пенится масло в гидробаке. В чем может быть причина?
Всем привет. На мтз на нш 32 выбивает прокладку на выходе Что может быть, у кого была такая проблема? Спасибо заранее.
Подскажите, кто ставил нш-40 на МТЗ, щас везде Китай переупаковывают и пишут лазером на крышке Россия. Стоит ли ставить нш -40 вместо штатных 32 нш? Какие псевдо производители даже переименованный Китай ???????? ставили? Щас на озоне МЗПО и Белар гонят под Россию.
Надумал как буду собирать. Буду ставить гидробак, для того чтобы фары поднять наверх, иначе внизу они светят прям в нож или ковш. Гур мешает нету места.