Нш 32 - никакой ключ, никакая головка не полезут. Как прикрутить к гидробаку сверху если нет места ключом крутить ?
Купил нш 32 и столкнулся с проблемой - ни какой ключ, ни какая головка не полезут. Как прикрутить к гидробаку сверху если нет места ключом крутить ?я подточил .но может какой другой выход ?
Доброго дня. Вопрос не по теме, владельцам мтз 80. Можно ли снять подшипник шестерни включения нш 32(который установлен в корпусе гидробака, виден сразу после снятия насоса) ,не снимая гидробак?
Вечер добрый! Такая проблемка вот.... Недавно сел на новый 82.1 мтз масло травит из нш32 из штуцера прямо по резьбе. Не ручьем конечно но все же. А сегодня еще заметил что гидро бак в масле. Я и так то с ремонтом техники дел особо не имел. Из за чего так? Подскажите пожалуйста.
Добрый день. Мтз 82.1 год выпуска 2013. Заменил нш 32 пол года назад на новый... И теперь начал выть... Временами воет на холодную вой постоянный. В чем может быть проблема? Подшипник шестерни между гидробаком и сухим катером? Или я ошибаюсь. И чревато ли если так ездить?
Утро доброе Нужен совет Мтз 50 стало 3 уровня масла ,может ли насос нш 32 перегнать масло в двс? Снял насос сальник визуально цел, в г.баке основном масло ушло, в рулевом г.бачке уровень.Спасибо за ответы.
Добрый день уменя полетел насос нш 32 подскажите какой лучше взять китай ходит на долго или нет ?
Здравствуйте! Народ, кто выводил обратку с распределителя в гидробак? Подскажите размеры, штуцеры переходники трубку кто что ставил. И от чего подходят?
Всем здоров, трудяги. Подскажите почему перегоняет масло из гидробака в КПП на МТЗ 82? Сальник заменил. И может ли как то влиять на это рычаг стопара на гидравлику?
Откуда масло гонит? Гидробак не изолирован от промежутка? Два болта на фото протянуты
Всех приветствую! Мужики,помогите.Поставил новый рапред на мтз и на это месте стоит штуцер с Шлангом в гидробак.Все установил,завел и он потек.Поставил хорошие болты вместо шпилек прокладку на герметик и вокруг промазал,Гровер с шайбой стоят затянут плотно и все равно течет..Я уже заеб@лся Что делать?
Народ, стоит гидробак на дозатор, давит масло из под крышки, как так??? что может быть? прокладка нормальная закручиваю от руки, Неужели надо ключем крышку?