Не могу включить насос КПП МТЗ 1221 рычит и все. Что менять?

Привет ребята! Не могу включить насос КПП МТЗ 1221 рычит и все.что менять?

Не могу включить Не включается КПП МТЗ 1221 рычит что поменять
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (3)
Николай Кондрова 15 декабря 2020
Одной рукой глуши трактор а второй рукой включяй насос, в один момент ты почувствуешь что он включитца, будет щелчок
Рамиль Юсупов 15 декабря 2020
А зачем его отключать,Как Николай описал я так вом включаю
Илнур Шакиров 16 декабря 2020
Попроси кого-нибудь стартером крутнуть, сам насос включай.Зачем только его отключал?

Похожие посты

На мтз 1221.3 каким клапаном приподнять давление КПП?

Парни приветствую. На 1221.3 каким клапаном приподнять давление КПП?

МТЗ 1221.3 каким Клапан поднять приподнять Давление КПП

Почему 1221 едет на нейтральной? В чем причина и что делать?

Помогите срочно Почему 1221 едет на нейтральной? В чем причина и что делать?

Почему 1221 МТЗ едет Нейтральное положение Нейтралка В чем причина? Что делать

Самодельный минитрактор, двигатель от Оки с кпп совместно и поперёк , то есть привод на перёд и на зад .Задняя навеска работает, всё норм, Почему как только включаю передний, то гидравлика полностью отказывает.

Здравствуйте, такая ситуация, заводы самодельный минитрактор, задняя навеска работает, всё норм,и как только включаю передний то гидравлика полностью отказывает.

Самодельный Минитрактор Двигатель Ока КПП поперек Привод Перед зад Почему Гидравлика Отказывает включить Передний Задняя навеска норм

Мтз. Заклинил рычаг на пониженном. Не включается на повышенную. В чём проблема?

Доброго времени суток. Возникла проблема на мтз. Заклинил рычаг на пониженном. Не включается на повышенную. В чём может быть проблема???

МТЗ Заклинило Рычаг пониженная Не включается повышенная В чем проблема?

В КПП МТЗ 80 вылетала повышенная, пониженная нет. Я застопорил кулису на повышенной. Почему теперь при нагрузке в КПП посторонний звук?

Привет всем, мужики подскажите пожалуйста, в КПП МТЗ 80 вылетала повышенная, пониженная нет. Я застопорил кулису на повышенной, теперь при нагрузке в КПП что-то начало делать (дук), едешь оно временами дукает, что может быть?

КПП МТЗ МТЗ 80 вылетела повышенная пониженная застопорить Кулиса Почему при нагрузке Звук Посторонние звуки

Почему на мтз 82, когда включаю передок под нагрузкой, кабина начинает дрожать и вибрировать? Крестовины целые.

Вопрос от подписчика: Добрый день. Что может быть, подскажите? На мтз 82, когда включаю передок под нагрузкой, кабина начинает дрожать и вибрировать и лобовое ходуном ходит. Крестовины целые.

Почему МТЗ МТЗ 82 Вибрация дрожание Передок включить под нагрузкой Кабина

Можно ли лить нигрол в кпп, мосты Мтз 82.1? Именно чёрный нигрол, а не Тэп-15.

Всем привет. Вопрос: можно ли лить нигрол в кпп, мосты Мтз 82.1? нигрол. Повторюсь, именно чёрный нигрол, а не Тэп-15.

Можно ли возможно ли лить Нигрол черный МТЗ МТЗ 82.1 Мост КПП Тэп 15

Трактор мтз 922. Заменили подшипники в кпп. Почему слышен вой и гул при движении? Зазор хвостовика от корпуса кпп выставлен 58 мм.

Всем привет. Выручайте, друзья...уже не знаем куда думать. Во общем, трактор мтз 922. Проблема была в следующем: с грузом с пригорков и гор на включенной(любой) передаче трактор набирал обороты и "срывался" с треском вперед. Проблему нашли развалились подшипники в кпп, те что на вторичном валу, ну и синхронизаторы за одно заменили. Все вроде должно быть хорошо, собрали, поехал...страшный гул ну или "вой" это кому как, но это жесть такого я еще не на одном тракторе не наблюдал. По началу когда собрали трактор сам поехал, на нейтрали и брал нагрузку при отпускании педали сцепления. Далее опять раскатили, разобрали все вроде норм... попробовали убрать регулировочные прокладки под стаканом хвостовика, подумали может зажаты...в итоге не чего не изменилось, так 4 раза скатывали и раскатывали, пытались убрать/добавить шайбы. В итоге на 5 раз поменяли кпп, от слова вообще...переставали с рабочего трактора 922, проблема та же. Сегодня вскрыли мост, там вроде все хорошо...пятно соприкосновения проверили по старинке, газетой, смяло но не прорвало. Так же в этот промежуток времени меняли полуось, но я так думаю это не играет роли. Куда шагать, что делать??? Может раздатка? Или кто подскажет, как померять зазор между хвастовиком и шестерней моста? По поводу зазора хвостовика от корпуса кпп, выставлен по книжке 58мм. Спасибо заранее. Фото тех подшипников, что меняли прилагаю(сейчас кпп установлена с рабочего трактора, проблема актуальна).

Почему Гул Вой Трактор МТЗ МТЗ 922 Зазор Хвостовик при движении Корпус КПП Подшипники заменить 58мм

Можно ли вытащить вал, не снимая кпп, на котором закручивается коничка? Мтз-82.

Всем привет, мужики вопрос такой, можно ли вытащить вал, не снимая кпп, на котором закручивается коничка? Мтз-82. Заранее спасибо

Можно ли возможно ли вытащить Вал Не снимать КПП коничка закручивается МТЗ МТЗ 82

В чем проблема? Поставили КПП из ремонта на 1221. Почему, включаем диапазон - едет, но не включены передачи, едет назад и в перед на диапазоне, без передачи

В чем проблем? поставили КПП из ремонта на 1221, включая диапазон едет но не включены передачи, едет в зад и в перед на диапазоне, без передачи

В чем проблема? В чем причина? Поставить КПП МТЗ МТЗ 1221 Диапазон едет Ремонт включать не включены передачи Перед назад