Надо ли на зиму ослаблять пружины у прессподборщика?

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, купил прессподборщик новый. Надо ли на зиму ослаблять пружины если да то какие?

надо ли ослаблять пружины прессподборщик зима
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (7)
Николай Другов 06 декабря 2025
Так ослабить пружины формирования тюка,помазать поршень,вязальный аппарат,крючки бы лучше обвернуть бумагой с литолом чтоб они не ржавели. Да много всего делать
Юрий Ракушин    Николай Другов    06 декабря 2025
Николай, прошёлся кисточкой с отработкой и закрыл вязальный , раньше просто так стоял крючки не ржавеют ,
Николай Другов    Юрий Ракушин    06 декабря 2025
Юрий, ржавеют ещё как,у меня хоть и "немецкое"качество Всё равно ржа идёт
Юрий Ракушин    Николай Другов    06 декабря 2025
Николай, так же ГДР стоят ,
Николай Другов    Юрий Ракушин    06 декабря 2025
Юрий, в Агрополе брал?
Алексей Харин 06 декабря 2025
Какой именно пресс. Пресса бывают разные. Тюковой или рулонный. И тд
Рамиль Юсупов 06 декабря 2025
Надо,лучше ослабить

Похожие посты

На новом пресподборщике Лопнула обойма подшипника, погнуло натяжитель цепи и встретились звёздочки между собой. Почему?

На новом пресподборщике Лопнула обойма подшипника, погнуло натяжитель цепи и встретились звёздочки между собой. Почему?

Здравствуйте. Вот такая неприятность произошла. Купил новый пресподборщик закатал 5 рулонов и все. Лопнула обойма подшипника, погнуло натяжитель цепи и плюс встретились звёздочки между собой. Завтра хочу позвонить гаронтийщикам что они мне скажут.

Новый прессподборщик лопнула обойма Подшипники погнуло натяжитель Цепь встретились звездочки между собой

У нового Прессподборщика прф145. при работе начинает останавливаться флажок о том что тюк готов.

здравствуйте. Хотел бы поинтересоваться по поводу пресс подборщика прф145. Купил себе прф145 вроде бы как сказали что на заводе его настроили( до этого с прессом дел не имел). Поехал сегодня тюковать люцерну и начались проблемы, при работе начинает пресс останавливаться подтянул сцепление столо чуть лучше но не сильно так как при полной бочке начинает опять останавливаться флажок который показывает что тюк готов вообще не показывает все время стоял на месте хотя тюки были очень плотные. Потом другая проблема, после обвязки рулона ниткой почему то одна сторона рулона плотно обмотана а другая нет. Плюс к этому после опускания заднего клапана не опускаются крючки (или замки) приходится гидравликой придавливать что не очень удобно. За три часа струдом кое как 6 рулонов накатал. Подскажите если не трудно. Спасибо

Новый прессподборщик ПРФ 145 при работе Останавливается флажок тюк готов

Как ведет себя в работе китайский тнвд на трактор 1221и надо ли заливать масло в регулятор?

Как ведет себя в работе китайский тнвд на трактор 1221и надо ли заливать масло в регулятор?

Здорова трудягам!!! Кто ставил китайский тнвд на трактор 1221? Как он себя ведёт в работе и надо ли заливать масло в регулятор

как ведет себя? китайский ТНВД Трактор 1221 надо ли Заливать Масло Регулятор

Какой лучше купить прессподборщик для трактора Т-25?

Добрый день.Ребята, подскажите,пожалуйста, прессподборщик для трактора Т-25 какой купить? Бу надо.модель или марка

Какой Лучше Купить прессподборщик Трактор Т-25

Какой диск сцепления поставить лучше на мтз 80 , с пружинами или с резиновой втулкой?

Всем привет. Кто какой диск сцепления ставил на мтз 80 , какой лучше с пружинпми или с резиновой втулкой? Рекомендуют ТАРА, как он в работе? Всем спасибо.

Какой Какой лучше? Диск сцепления Поставить МТЗ 80 пружины резиновая втулка

Почему на мтз 80,после зимы, на заведенном пускаче, при включении муфты пускач глохнет(клинит)?

Всем доброго дня. Подскажите, мтз 80,после зимы, на заведенном пускаче, при включении муфты пускач глохнет(клинит), отпускаю муфту-гудит, двигатель прокручивается за маховик отдельно(проверял). В чем причина? Всем спасибо.

МТЗ 80 После зима заведеный Пускач при включении муфта Клинит Глохнет

Какие расценки на прессование рулонов сено и соломы на пресс-подборщике 750?

Всем привет, подскажите расценки на пресование рулонов сено и соломы на пресс-подборщике 750?

Какие Расценки Прессование Рулоны Сено Солома прессподборщик 750

Какое именно масло лучше заливать в мотор зимой на МТЗ 82?

Добрый день всем. Подскажите какое именно масло лучше заливать в мотор зимой на МТЗ 82?

Какое Масло Лучше Залить мотор зима МТЗ 82

Прессподборщик SIMPA Z-224? Почему разная плотность тюков, справа жестче, слева мягче?

Парни, подскажите, пожалуйста, у кого есть прессподборщик SIMPA Z-224? Не могу понять почему разная плотность тюков, справа жестче, слева мягче, соответственно разная длинна ниток

прессподборщик SIMPA Z-224 Почему разная плотность тюк справа жестче слева мягче

Нужно ли на зиму снимать аккумуляторы с техники?

Всем привет. А вы в зиму снимаете аккумуляторы с техники? В интернете пишут, что нужно их хранить в теплом помещении и заряжать раз в 2 месяца.

Нужно ли? зима Снимать Аккумулятор Техника