На ВОМе нового образца можно подтянуть ленты не снимая крышку на мосту?
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, на ВОМе нового образца можно подтянуть ленты не снимая крышку на мосту?
Доброго времени суток, уважаемые соклубники) Подскажите, пожалуйста, можно ли отрегулировать ленты на ВОМе нового образца не открывая крышки на мосту? И пружина которая на тяге(типа стакан) регулируется как-то?
Всем привет. Потскажите можно вом поставить на ЮМЗ с большой кабиной не снимая кабины или надо снимать кабину?? Там крышка стоит он экскаватора
Добрый вечер. Мтз 82.1 2019гв Нужен совет, могу ли снять плиту заднего моста не снимая кабину? Причина - вом перестал работать, снял и вытащил вместе с валом.
Всем привет!!! Как заменить вал который стоит на выходе из КПП, к нему под соединяется вал вом, можно ли это сделать не раскалывается трактор, под нагрузкой он перестает крутится, и что там может быть сломано, шли, шпионка или шестерня. КПП от МТЗ 50.или надо снимать кабину и половинить?
Всем добра. Можно ли поменять промежутку(сухой отсек) на мтз не снимая кабин?. То есть раскатить по коробке?
Здравствуйте. Установил я себе на мтз80 ведущий мост. Теперь нужно его подключить и хотелось бы узнать реально ли установить шестерню привода раздатки, не раскатывая трактор. Видел на Авито продают комплект типа готовый. Может кто то сталкивался? Всем спасибо.
Всем привет. Подскажите, вот здесь находится вилка включения повышенной, пониженной, Кировец к7. Можно ли ее поменять, не разбирая коробки, а открутить лишь эту крышку?
Всем привет. Кто нибудь ставил дифференциал пвм нового образца на старый ?
Привет всем! Посоветуйте какой мост лучше установить на трактор мтз 80 старого образца или нового?
Добрый день!!! Хотел это масло «SINTEC ТСП-15К»на зиму в мосты и коробку залить , МТЗ-82.3!!! Что скажете ? Может кто сталкивался с этим маслом ? SINTEC ТСП-15К