На тракторе Т-40 отломилась трубка от насоса к форсунке первого цилиндра.Установил заглушку.Почему не заводится?
Привет ребята. Подскажите пожалуйста . Перегонял трактор т40 отломилась трубка от насоса к форсунке первого цилиндра . Но я не остановился сразу проехал ещё на нем км20 но потом заметил и установил заглушку и проехал метров 500 и заглох. После этого совсем не схватывает. Что произошло почему он не поехал на трёх цилиндрах
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, двигатель д-65 на юмз, не работает второй цилиндр, гбц поменяли, тнвд поменяли, кольца поменяли, компрессия 25, форсунку проверили всё рабочее. При ослабление трубки тнвд от насоса ничего не меняется, трактор не реагирует. Что может быть?
Братцы подскажите по т40. Собираюсь взять комплект переоборудования гур.Незнаю какой, с двухстороннем цилиндром или с простым .Хочу на сороковку кун повесить .Склоняюсь к такому.Кто что скажет.Плюсы и минусы.
Добрый вечер, мужики. Дайте совет , трактор т 40 , греется насос и распределитель , поставил дополнительный обратку в гидробак , но все равно греется , что еще смотреть , навеску поднимает отпускает , заранее спасибо
Здравствуйте. У меня такая проблема трактор т 40, кидает масло с первого цилиндра в коллектор с выпускного клапана. Поршневая новая, голова тоже Подскажите, пожалуйста.
Мужики, всем привет. Трактор т-25 . Заводишь с утра, работает на одном цилиндре, на газ не реагирует. Глушишь и заводишь- прогретый работают оба цилиндра. Форсунки проверены. Подсос воздуха исключили. Подскажите, в чем причина?
Всем привет.Мужики такой вопрос почему, после замены топливного насоса на МТЗ 82 перестал работать четвертый цилиндр, хотя топливо поступает ( форсунка распыляет)? Заранее спасибо.
Мужики ,подскажите В Т- 40 не работает цилиндр 4,трубку откручиваю звук- не меняется. Распылитель в форсунке порос или посерьёзнее что то с клапанами например???
Здравствуйте, коллеги! Может кто подскажет сколько шлицов на рулевом насосе нш 10м-3 л10 Master. Трактор Беларус 82.1 2019 года выпуска.
Здравствуйте все Недавно появился у меня трактор Т40, и такой вопрос хочу купить кун на него и на нем стоит вот такой пускач не будет ли он мешать куну или нужно переделывать, кто ни будь сталкивался?
Трактор т40. Стучит только задняя и 4 скорость. Что может быть? Так стало после включения двух передач