На тракторе мтз80 наблюдается посторонний шум в промежутке, особенно слышно на холостых.Причина?
Приветствую! На тракторе мтз80 наблюдается посторонний шум в промежутке, особенно слышно на холостых, когда стоишь с правой стороны прям рядом, шум пропадает когда выжимаешь сцепление, либо ставишь рычаг повышенной пониженной в нейтраль. Из за чего может быть? Поменял первичный вал перебрал перемежуток полностью диск сцепления новый поставил шум не пропал кто сталкивался подскажите в чем проблема..??
Приветствую! На тракторе мтз80 наблюдается посторонний шум в промежутке, особенно слышно на холостых, когда стоишь с правой стороны прям рядом, шум пропадает когда выжимаешь сцепление, либо ставишь рычаг повышенной пониженной в нейтраль. Из за чего может быть? Рычаг чтобы не болтался, был заварен прежним владельцем. Звук не такой сильный, но неприятно. Кто сталкивался подскажите в чем проблема
Привет всем кто работает на мтз 892 с погрузчиком на сколько с ним удобно владею мтз 80 с турбовым мотором ему нужно подгазовывать на холостых не погрузишь глохнет что делать?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, включаю на мтз 80 нш начинается грохот отключаю шум пропадает, что может быть?
Доброго времени суток. Может быть кто знает, поменял полуось и ступицу на МТЗ 952 После того начало раскачивать по сторонам и на маленькой скорости слышно какой то шорох Что может быть?
Всем доброго дня! Подскажите что может быть! Трактор мтз 80, при работе двигателя слышан стук как молотком переодический, при ослабивании гайки форсунок 4 цидиндр не реагирует трактор как работал так и работает, а 1,2,3 ослабиваешь по очерёдно трактор теряет мощь и стук прекращается но стоит только закрутить сразу стук возвращается и трактор опять работает ровно но со стуком.
Мужики, подскажите, почему газ рывками срабатывает? На холостых..... Мтз 80
Добрый день, подскажите пожалуйста, почему когда включаешь вом идёт шум или стук из промежутки на мтз 80 ?Благодарю за ответы.
Здравствуйте, подойдёт ли ТНВД от мтз 80 к мтз 50?
Люди, расскажите. Перестал включаться ходоуменьшитель в МТЗ 80 . Поменял диск сцепления, чуть чуть поработал сцепление пока новое подпалил диск и опять ноль не работает. Хотя скоростя всё в порядке, включаются . У кого было, в чем причина?
Здравствуйте, ребята!!! Подскажите, пожалуйста, на мтз 80 начал сильно выть задний мост и на подъемах вылетает 9 передача? Что может быть?