На Т-130 педаль сцепления выжимается только на максимальных оборотах, ДВС рулевое управление работает в штатном режиме. В чем причина?

Здравствуйте. На Т-130 педаль сцепления выжимается только на максимальных оборотах, ДВС рулевое управление работает в штатном режиме. Подскажите в чём проблема? Благодарю за помощь заранее.

Т-130 Педаль педаль сцепления Сцепление выжимаешь Максимальные Обороты ДВС рулевое управление Работает штатный режим В чем причина?
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (7)
Александр Тропников 12 сентября 2021
КАКОЙ-ТО ИЗ ЦИЛИНДРОВ СЦЕПЛЕНИЯ .......
Сергей Медовых    Александр Тропников    12 сентября 2021
Александр, ещё раз спасибо, посмотрю.
Николай Семенович 12 сентября 2021
Серву поменяй
Екатерина Крапивина 12 сентября 2021
Износ маслянного насоса, одна из причин.
Ксения Майер' 12 сентября 2021
Не нажимайте на педаль
Финар Ягушев 13 сентября 2021
Насос поменять надо
Иван Егоров 13 сентября 2021
Насос или цилиндр

Похожие посты

На Мтз 82 пропало сцепление, педаль выжимается без усилия В чем причина?

Всем здорова. На Мтз 82 пропало сцепление, педаль выжимается без усилия в чем причина?

МТЗ 82 Пропало Сцепление Педаль выжимаешь Без без усилия В чем причина?

Почему на юмз при максимальных оборотах пропадает свободный ход на педали сцепления, лапки прижимаются к выжимному? Пружины на лапках целые.

Добрый день. Вопрос по юмз. При максимальных оборотах пропадает свободный ход на педали сцепления, лапки прижимаются к выжимному. Пружины на лапках целые. Может быть у кого было что-то подобное?

ЮМЗ выжимной Обороты Большие обороты Максимальные Свободный ход Педаль пропадает Пружина Лапки Целые Сцепление

На мтз80 постоянно увеличивается свободный ход педали сцепления, приходится постоянно подводить лапки. В чем причина?

Всем добра.На мтз80 постоянно увеличивается свободный ход педали сцепления, приходится постоянно подводить лапки. В чем причина?

МТЗ 80 Постоянно Увеличивается Свободный ход Педаль Сцепление подводить Лапки В чем причина?

Почему, когда выжимаю сцепление, включаю скорость, жму газ обороты поднимаются а трактор постепенно ехать начинает через несколько секунд? мтз 82.1

  • Автор: Jon Khalib
  • 25 ноября 2021
  • 19 комментариев

Привет братцы трактористы Беда в следующем, выжимаю сцепление включаю скорость, отпускаю жму газ обороты поднимаются а трактор постепенно ехать начинает только секунд через 4-6. В чем может быть проблема ? Трактор мтз 82.1 2020 года 800 мото-часов

Почему Выжимать выжимаешь Сцепление включать Скорость Газ Обороты Поднимается Трактор МТЗ 82.1 несколько секунда ехать поднимаются

Почему при отпускании педали сцепления т 40 трясет? Лапки пробовали регулировать, результата нет. Включённый вом крутится только в движении.

Добрый вечер, такая проблема, при отпускании педали сцепления т 40 тресет, лапки пробовали регулировать, без результатов. Подскажите, пожалуйста, в чем причина может быть? Лапки вома на это могут влиять? Их не трогали. Включённый вом крутится только в движении или на нейтральном положении скоростей тоже должно крутится?

Почему при отпускании. Педаль Сцепление педаль сцепления Т-40 Трясет результат нет Лапки Регулировка ВОМ включен Крутится Движение при движении

Почему, когда на юмз даешь полные обороты, пропадает свободный ход педали сцепления, лапки прижимаются к выжимному? Пружины на лапках целые.

Добрый день. Подскажите что может быть. На юмз даешь полные обороты, пропадает свободный ход педали сцепления, лапки прижимаются к выжимному, пружины на лапках целые. Может у кого-то было подобное? Спасибо заранее.

ЮМЗ Обороты Большие обороты пропадает Свободный ход Педаль Сцепление Лапки выжимной прижимаются Пружина Целые

Какие минимальные и максимальные обороты на к744р4 с Тутаевский ДВС?

Доброго времени суток.Какие минимальные и максимальные обороты на к744р4 с Тутаевский ДВС?Спасибо за ответы.

Какие Максимальные Минимальная Обороты Двигатель Двигатель Тутаевский к-744 р 4 ДВС

На тракторе мтз80 наблюдается посторонний шум в промежутке, с правой стороны. Шум пропадает, когда выжимаешь сцепление, либо ставишь рычаг повышенной, пониженной в нейтраль.

Приветствую! На тракторе мтз80 наблюдается посторонний шум в промежутке, особенно слышно на холостых, когда стоишь с правой стороны прям рядом, шум пропадает когда выжимаешь сцепление, либо ставишь рычаг повышенной пониженной в нейтраль. Из за чего может быть? Рычаг чтобы не болтался, был заварен прежним владельцем. Звук не такой сильный, но неприятно. Кто сталкивался подскажите в чем проблема

МТЗ 80 Трактор посторонний Шум Промежутка Правая Сторона пропадает выжимаешь Сцепление Рычаг повышенная пониженная нейтраль

Почему выжимаю сцепление на мтз 80, стартер еле крутит , не выжимаю сцепление крутит хорошо.

Братцы, вопрос. Выжимаю сцепление на мтз 80, стартер еле крутит , не выжимаю сцепление крутит хорошо. В чем может быть причина ?

Почему выжимаешь Сцепление МТЗ 80 Стартер еле Крутит не выжимаю Хорошо

Почему на ЮМЗ педаль сцепления иногда не до конца отпускает, но при этом сцепление отпускает?

  • Автор: Akhmed Debizov
  • 12 марта 23:37
  • 12 комментариев

Ребят, подскажите, плз. В общем, такая ситуация: на ЮМЗ педаль сцепления иногда не до конца отпускает. Т.е не отходит до упора но при этом сцепление отпускает и едет без каких-либо изменений, происходит такое редко, и выжимается как обычно без проблем, переключается без изменений мягко и легко. В чем может быть причина, как лечится?

ЮМЗ Сцепление не до конца отпускает педаль сцепления